Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimon25

проблема с запуском ДВС J OPC

Рекомендуемые сообщения

Dimon25

Всем привет

Всем приветхотелось бы получить совет...Проблема заключается в следующем, чистил уже неоднократно сетку погружного насоса...После последней чистки имеются проблемы с запуском двигателя, после суточного простоя машина схватывает только после нескольких секунд, а до этого просто крутит стартер, потом заводится но как то странно работает секунд 5, далее все ок, динамика наблра скорости в норме....Сдал ее пару дней назад на диагностику, так вот давление всех двух насосов в норме, давление в системе в норме, свечи в норме, катушки в норме, бензин поступает...в чем еще может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

у корсы тоже бывают такие симптомы, на холодную пердит 5 сек , скорее всего бензин фуфло попробуй смени заправку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon25

уже и бак чистили и бенз нормальный, она именно не заводится первые несколько секунд, как будто там залиты цилиндры:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

уже и бак чистили и бенз нормальный, она именно не заводится первые несколько секунд, как будто там залиты цилиндры:(

Попробуй газ пром нефть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon25

уже поздно:)Дилер ее патрошит уже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fake

Всем привет

Всем приветхотелось бы получить совет...Проблема заключается в следующем, чистил уже неоднократно сетку погружного насоса...После последней чистки имеются проблемы с запуском двигателя, после суточного простоя машина схватывает только после нескольких секунд, а до этого просто крутит стартер, потом заводится но как то странно работает секунд 5, далее все ок, динамика наблра скорости в норме....Сдал ее пару дней назад на диагностику, так вот давление всех двух насосов в норме, давление в системе в норме, свечи в норме, катушки в норме, бензин поступает...в чем еще может быть проблема?

Я точно не знаю я с чем была связана моя проблема, но симптомы такие же как и у тебя, ездил к диагностисту, почистил память (ошибки и прочую ерунду и кстати много чего было). Проблема на этом и закончилась через пару суток :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon25

Я точно не знаю я с чем была связана моя проблема, но симптомы такие же как и у тебя, ездил к диагностисту, почистил память (ошибки и прочую ерунду и кстати много чего было). Проблема на этом и закончилась через пару суток :wink:

вот сегодня они должны будут добраться до топливной рампы, посмотрим, может в ней неисправность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike Z

вот сегодня они должны будут добраться до топливной рампы, посмотрим, может в ней неисправность...

Симптомы похожи на те, которые наблюдаются при установке внешнего фильтра (пока система не наполнится топливом, машина не заведется).

Может, машина стоит на уклоне, и бензин за ночь стекает в бак?

вот сегодня они должны будут добраться до топливной рампы, посмотрим, может в ней неисправность...

Симптомы похожи на те, которые наблюдаются при установке внешнего фильтра (пока система не наполнится топливом, машина не заведется).

Может, машина стоит на уклоне, и бензин за ночь стекает в бак?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon25

не, машина стоит всегда ровно...хз что это может быть, жду ответ от дилера уже 5 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Симптомы похожи на те, которые наблюдаются при установке внешнего фильтра (пока система не наполнится топливом, машина не заведется).

Может, машина стоит на уклоне, и бензин за ночь стекает в бак?

Симптомы похожи на те, которые наблюдаются при установке внешнего фильтра (пока система не наполнится топливом, машина не заведется).

Может, машина стоит на уклоне, и бензин за ночь стекает в бак?

да уменя как раз стоит фильтр под капотом, после долгого простоя с утра заодится не всегда с первого раза, убирал фильтр проблемма ушла, надо его перенести под днище  где нить прикрутить в районе бака!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon25

у меня фильра нет, вместо него мелкая сетка на погружном насосе...Вчера отзвонился диллер, они полностью проверили топливную систему в том числе и топливную рампу, все ок....сегодня будут проверять датчик расхода воздуха и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon25

проблему выявили, переливает форсунка первого цилиндра...заказали по гарантии, ждать ее месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...