Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex-m

оч. хотца в клуб

Рекомендуемые сообщения

Rombaster
На астре есть два вида спойлера, оди идет в базе а второй как опция :3_2_8:

+1

Зайди в салон, возьми прайс, посмотри комплектацию OPC и поднимайся к боссу... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m
На астре есть два вида спойлера, оди идет в базе а второй как опция :3_2_8:

Так мне есть что предъявить дилеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Так мне есть что предъявить дилеру?

Да конечно, но тебе надо решить какой спойлер тебе больше нравиться, если тот который в базе тогда пусть его бесплатно ставят а если который стилизованный то тогда допачивай, второй вариант получше ИМХО :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m
+1

Зайди в салон, возьми прайс, посмотри комплектацию OPC и поднимайся к боссу... :spiteful:

Там такие манагеры работают, что ужоснах, либо не знают нихрена, либо дуриками прикидываются. Я так ничего и не смог от них добиться по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m
Да конечно, но тебе надо решить какой спойлер тебе больше нравиться, если тот который в базе тогда пусть его бесплатно ставят а если который стилизованный то тогда допачивай, второй вариант получше ИМХО :spiteful:

А как они хоть вылядят? На моем опсе, я так понимаю, ни одного не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Ппц)) Офигели они там совсем!! Спойлер и пороги должны быть в штате! Как вообще она без порогов могла оказаться! Кста, уточни получше, новая машина в салоне - не факт что не битая( Были и такие случаи!!

+1 тоже подозрения закрались

Спойлера вот такие

1 спойлер в базе

2 фотка это за доплату

post-1103-1226511945_thumb.jpg

post-1103-1226515072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Не надо ничего доплачивать. Спойлер должен быть полюбому.

+ у каждого авто свой набор опций и он виден диллеру. Что за ийух там работают??? :kopfkratz:

+1 тоже подозрения закрались

не будем уж совсем расстраивать парня...

А как они хоть вылядят? На моем опсе, я так понимаю, ни одного не стоит?

Как ты вообще подписал акт прием - передачи???? ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m
Ппц)) Офигели они там совсем!! Спойлер и пороги должны быть в штате! Как вообще она без порогов могла оказаться! Кста, уточни получше, новая машина в салоне - не факт что не битая( Были и такие случаи!!

Енто только на экспертизу гнать, там все уверяют, что не битая, не крашеная. Акты приема-передачи у погрузчика найти не могут, вобщем странно все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m
Я бы отказался от такой и взял другой вариант!! Благо ты в Москве!! Почем тебе её отдают?

уже забрал, полностью расплатился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster
Вернуть её не проблема)

+1 Один путь - **....ть босса... :spiteful:

и не надо с манагерами разговаривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m
Вернуть её не проблема)

Ну точнее не точто бы не проблема, но это возможно!!! И даже заморочиться и поиметь за моральную травму)

вернуть на основании чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m
Ну как сказать)) А то что продали не комплектную машину - эт нормально? ))) Нет документов ты говоришь каких-то ещё... + заморочься выясни сам не была ли битая... Ну просто ппц, что можно было сделать с порогами?? Как они это объяснили?! Там хоть крепления под них есть? ))

Хотя конечно смотря за сколько она была куплена))

Ты не подумай, конечно поздравляю с покупкой, понимаю твои ощущения)) Но, блин, лично мне было бы не очень приянтна такая херь... Так что всё ИМХО! )

да вот я тоже в тоске, мало того, что меня с комплектацией нагрели (типа манагер ошибся, распечатал не тот листок), еще в голову всякие мысли нехорошие лезут. Может кто-нибудь подскажет, где экспертизу независимую можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Слушай, ну я ваще в шоке, думал ты по началу прикалываешься! :shok: :shok: :shok: На продавший автосалон необходимо наехать и очень серьезно подойти к этому вопросу. Тебе продали некомплектную машину с кучей мелких дефектов и непроведенной предпродажной подготовкой - минимум. Ты имеешь право вообще вернуть ее обратно и потребовать возврат денег в полном объеме, а так же компенсацию попросить. Но я бы сделал чуть иначе, для верности, заплатил бы за экспертизу и узнал бы подноготную автомобиля (кузов и лакокрасочное покрытие), ну или хотя бы загнал в хорошую кузовную мастерскую и там бы проверил кузов и лакокрасочное покрытие. Если все в порядке с кузовом и ЛКП, я бы не по детски наехал на руководителя отдела продаж и так бы наехал, что они бы мне не только стандартный спойлер поставили, а еще бы кожаный салон, вместе с Оперой с цветным дисплеем подогнали и все опции понаворотили совершенно бесплатно!!!! (утрирую, но в качестве компенсации выбить бонусы можно и вполне реально, дабы их автосалон подумал в дальнейшем стоит ли портить себе репутацию излишней оглаской данного случаю и не повторял таких махинаций).

Астра ОПЦ в принципе не может идти без стандартного спойлера и порогов - ЭТО СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ! Отвалившиеся накладки на педали-ЭТО НЕ ПРОВЕДЕННАЯ ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА! Да и вообще неизвестно что! Есть предположение, что машина была повреждена при транспортировке и при последующем востановлении с нее сняты пороги и по старой русской привычке их просто забыли поставить, а также поставлена задняя дверь от обычной GTC! А так как частенько наша страна славится дураками, делали дураки, а другие дураки просто не заметили!

И САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ ЗАБЫЛ, ЕСЛИ ТЕБЕ ПРОДАЛИ ТАКУЮ МАШИНУ ЗА 500-600 тыщ., ТО ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАНОЕ МОЖЕШЬ ЗАБЫТЬ! ЕЗДИТЬ И РАДОВАТЬСЯ )))))

И еще пара вопросов, на твоих фотках не видно целиком машину сзади! Там выхлопная труба по середине? Да и еще бы под капотом фотка не помешала, а то может там тоже чего не хватает!!!!! Дерзай и не бойся качать права, закон должен быть на твоей стороне! Так дело оставлять нельзя. И рекомендую приехать на встречу ОПЦ клуба в Москве и показать ребятам машину и там посоветоваться. И посмотреть на другие машины (сравнить)! Думаю и юрист найдется в наших рядах толковый.

P.S. Парни не бросайте парня там, он к нам в Клуб пришел на ОРС- значит Наш!!!! Ну и что, что порогов нет на тачке и спойлер не прикрутили :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m

Ребят, спасибо за советы и поддержку, когда будет ближайшая встреча клуба?

ЗЫ машина куплена за адекватные деньги

Изменено пользователем Alex-m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m
Alex-m, так труба у тебя выхлопная посередине бампера?

Да труба посередине, по всем остальным признакам - опц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m
Ближ. встреча завтра в 8-9 на Краснопресн набережной!

врядли получится приехать :((, а в выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
врядли получится приехать :((, а в выходные?

Приезжай на любое неформальное сборище... :icon_imslow:

Нагибай диллера, по сабжу - ссуки :spiteful::em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCшник

Привет!От всей души конечно же вливайся!Но, честно говоря,с таким перечнем косяков и недоделок,я бы отдал эту машинку обратно и потребовал денег(полной суммы)назад.Думаю новая машина(особенно ОПС)должна приносить только радость и удовлетворение,а не одну головную боль.Такое ощущение что из GTC пытаются сделать OPC и впарить.Зайди на сайт Кунцево и посмотри на перечень,что там быть должно,что нужно и что не нужно ставить за 100 баксов.Сгоняй в то же Кунцево,купи нормальную машину,поверь меньше нервов и времени потеряешь.А этих п...пошли на ...(прошу у всех прощения за .....)Удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

она случайно не 2007 года выпуска?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m
она случайно не 2007 года выпуска?!

не, 2008-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

теперь и я задумался. мне впаривают, что на корсу ОПЦ спойлер ставится за доплату.

у меня глаза выпали.

На астру ОПЦ штатно уже стоит, а на корсе ОПЦ за деньги?!

эт как так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
теперь и я задумался. мне впаривают, что на корсу ОПЦ спойлер ставится за доплату.

у меня глаза выпали.

На астру ОПЦ штатно уже стоит, а на корсе ОПЦ за деньги?!

эт как так?!

Не слушай этих долбанных незнающий манагеров, благо есть все в иннете :em20:

post-1103-1226558841_thumb.jpg

corsa.pdf

astra.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

ПЕред тем как покупать машину надо хорошенько изучить матчасть :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Вэлком...

Тринити - СРАНЬ! (отношение к авто, не про Отдел продаж)...[/quote

+100

Посторайся не бросать все как есть, надо действительно решить как то проблему. Безобразие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moller

Реально GTC.... :icon_imslow: ....нужна фотка двигателя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...