Перейти к содержанию
Авторизация  
Анатолич

Ремонт губы своими руками!

Рекомендуемые сообщения

Olegxxx

А космофеном кто нибуть клеил? Он кокраз для пвх есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

Улетит ваш сплиттер нахрен )))

Толку нет, если вы втыуаетесь в бордюр, он тупо крошится и удар все равно идёт по губе. Так же и с глыбами и прочим, сплиттер будет их только загребать на губу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Улетит ваш сплиттер нахрен )))

Толку нет, если вы втыуаетесь в бордюр, он тупо крошится и удар все равно идёт по губе. Так же и с глыбами и прочим, сплиттер будет их только загребать на губу.

Главное, чтобы, как у Вована cart`а, под днище не завернуло  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Это всё понты...Красота и не более того

Могу щаспорить на что угодно что понты это рассуждения в сети.. А на практике совсем иначе.. При встрече когда нибудь оценишь..

Улетит ваш сплиттер нахрен )))

Толку нет, если вы втыуаетесь в бордюр, он тупо крошится и удар все равно идёт по губе. Так же и с глыбами и прочим, сплиттер будет их только загребать на губу.

Загребать этоине бить ею.. Почитай у меня как крошиться будет металл???? Онаж не из пластика сделана.. И крепится к подрамнику..

Хотя Я не настаиваю.. Пусть это всё булут понты и красота.. Только пацаны будут всё чинить и заказывать новые замчасти.. Когда Я буду просто уверен в том что могу просто не напрягаясь парковаться и резать снежочек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

***Волiдемар***, ты думаешь мне надо оценить при встрече? Да я и без встречи давно оценил )))))

post-2842-0-06528400-1454317895_thumb.jppost-2842-0-89472700-1454317932_thumb.jppost-2842-0-60595000-1454318243_thumb.jppost-2842-0-93912500-1454318276_thumb.jp

Он крепится не только к подрамнику, но и к губе и также трескается
+(у меня) на скорости свыше 120 км/ч бампер пытался сняться с боковых креплений(результат прижимной силы, действующей на сплиттер)....У Вовы(плохо закрепил) его оторвало

Поэтому, если нравится, то "носи", но это не решение проблемы с губой.....Можно сказать, эффект плацебо


 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

***Волiдемар***, ты думаешь мне надо оценить при встрече? Да я и без встречи давно оценил )))))

Он крепится не только к подрамнику, но и к губе и также трескается

+(у меня) на скорости свыше 120 км/ч бампер пытался сняться с боковых креплений(результат прижимной силы, действующей на сплиттер)....У Вовы(плохо закрепил) его оторвало

Плохо закрепить колесо тоже можно, но не колесо же будет в этом виновато?!?)))

Насчет того что сняться с креплений не сталкивался пока что..

А если по теме, то давай те вообще снимем её и будем без нее ездить.. Ну а чо?! Онаж ломается)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...