Перейти к содержанию
Авторизация  
Leeroy

Влюбился

Рекомендуемые сообщения

Leeroy

Продал недавно свою пятую машину за 5 лет) Начал выбирать. Давно присматривался к Astra OPC. Ну как присматривался. Вожделел. И вот, уже почти собрался брать, как увидел несколько видеообзоров и постов, где говорилось о том, что на 50 тыс. км у них летит либо движок, либо МКПП. Последнее особенно удивило. Очень не хочу просто так отказываться от этой тачки. Очень хочу, чтобы эта информация была развенчана. Ну или подтверждена. Главное - правда. На тачку копил, поэтому  важно не лохануться. Тяну только 2013 г.в., стало быть и пробег как раз будет порядка 50-60.
Подскажите, господа.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leeroy

Потеребонь немношк. Отпустит.

Зы. Есть такое.

Я, может, тупой вопрос задам, поскольку нихрена не смыслю, но все же: какие факторы должны быть для того, чтобы такая херня случилась? Вваливать каждый день, как ошпаренный? Если человек, условно, только по выходным насиловал мотор, это что-то меняет, или все равно стукануть может, независимо от манеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Дженкинс! 

Тут как повезет:

- охлаждал ли после отжига

- чё лил (бенз, масло)

иными словами как следил. Если чел раздолбай по виду...... ну сам представь)

А в остальном как все, вон и ваги рыгают и пр. как повезет. В любом случая имея ЛЮБУЮ спорт или около него железяку помни- должно быть в заначке бабло на случай "если шо". ЛЮБУЮ!

Покупать спорт на последние деньги весьма рисково, это как на детородный орган акул ловить, ну т.е. поймать можно конечно, но навсегда)

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leeroy

Дженкинс! 

Тут как повезет:

- охлаждал ли после отжига

- чё лил (бенз, масло)

иными словами как следил. Если чел раздолбай по виду...... ну сам представь)

А в остальном как все, вон и ваги рыгают и пр. как повезет. В любом случая имея ЛЮБУЮ спорт или около него железяку помни- должно быть в заначке бабло на случай "если шо". ЛЮБУЮ!

Покупать спорт на последние деньги весьма рисково, это как на детородный орган акул ловить, ну т.е. поймать можно конечно, но навсегда)

Спасибо. Попытаюсь вычислить нормального хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beerinside

Это лотерея к сожалению, старайся искать авто на гарантии, хотя офицалы тоже пойдут 50/50 и полюбовно разойдутся в цене ремонта. Рыгнуть и двигло и коробас может и у тебя уже через 5-6к пробега, так что, как говорили ранее, спорт на последние кровные не вздумай покупать, лучше всегда 100-200килорублей иметь в запасе.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leeroy

Другой вопрос) Что вас лично склонило к ОПС, а не, например, к Меган РС? Помимо визуальной вкусовщины. Просто у меня был обычный Меган Купе, я проблем с ним не знал, но продал, потому что начал опасаться, что чем дальше, тем сложнее его продать будет. В итоге продал легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Жена моя повелась на голубенькие вставки в воздуховодов в корсе, но взяли мериву с другими. А меня арден цвет и то что авто не как у всех, вроде и доступно на тот момент и крууууто ипервая гонка в жизни, хотелось попробовать... Попробовал блин... Привык, полюбил и простил. Бабло любииииит и бензин, бензин и бабло.... Тварь... Люблю ее)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

тут как повезет....

Корса на пропане проездила отлично....  продал взял ваг а он сцуко возми и дрисни на 45 000 ...  новый блок подавай... 

 

так что тут ваще не угадать. 

 

к душе легла - бери

не легла - не бери.... 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

 

к душе легла - бери

не легла - не бери.... 

 

вот это правильно !!!!

 

ну уж коль влюбился -- чо тут поделаешь.... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Люблвь зла :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bellka

Если тебе действительно нравится тачка, то бери и не слушай никого:) арден ван лав :) :respekt:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Leeroy, чем больше будешь смотреть таких видеообзоров, читать негативных постов, тем больше будет умирать в тебе желание приобрести гонку. Это должно быть внутри, если ты хочешь - бери и не думай даже! Другое дело, что нужно тщательно и кропотливо подойти к выбору авто, это да. Поверь, те эмоции, которые дарит тебе (живая) ГОНКА :opc: ...они не сравнимы ни с чем, никаких денег на это не жалко... это просто Pure Passion  :opc::respekt:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

..... Бабло любииииит и бензин, бензин и бабло.... Тварь... Люблю ее)

 

:www:

 

Если посмотреть Топ Гир про Вектру, то её вообще за уши притянули к орс) машина ужасно управляемая, а на скорости только по прямой можно ездить...но мне до сих пор нравится мой выбор...

А так идеальных тачек не бывает как и людей - у всех свои косяки...у кого то машина уже на 30 т. "мертвая"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

но продал, потому что начал опасаться, что чем дальше, тем сложнее его продать будет

Если с меганом были такие опасения, почему не возникает таких опасений с ОРС? Джейку будет сложнее продать, как мне кажется

машина ужасно управляемая, а на скорости только по прямой можно ездить

Про ее управляемость Кларксон как раз так и говорил :icon_imslow:

Ну не для кольца вектра, но на каждый день, вполне комфортный и хороший авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...