Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

Установка Бустконтроллера на Астру ОПЦ

Рекомендуемые сообщения

Evgen

Прорабатываем вопрос установки данного сабжа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FoxxMPS
Прорабатываем вопрос установки данного сабжа...

интерестно..... есть ли у вас ограничение по наддуву? или еще какая нить защита..... на МоПСе есть.... по этому просто поставить буст не получается.... надо еще топлевную обманку ставить.....

я думаю вам можно качнуть до 1,35, чтоб шатуны не обиделись :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FoxxMPS
У них електроника посложнее будет нашей ! Так что думаю очень геморно будет буст поставить...

откуда знаешь? ...я вот наоборот, думаю, что у них как раз то попроще.... и никаких режимов защиты от передува не будет....

самый простой и дешевый вариант, это механический буст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FoxxMPS
Ну насколько я знаю у них портовой комп особо умный... Все показывает. Так что может возникнуть гемор с его обходом. Сильно больно умная электроника. Не то что у нас :rolleyes: У нас её и нету считай. Топливо обманул и вперед :fff:

Круто! Судить об замороченности блока управления ДВС по замороченности бортового компа :icon_imslow:

...так, на всякий случай.... при тюнинге мотора не надо обманывать и обходить бортовой компютер :icon_imslow: :icon_imslow:

ты думаешь это так легко? поставил обманку и все? ...неееет... там еще настраивать надо 3-4часа,

Да комп у нас еще та зараза, да и электрика вся не чета мазде, я в мазде когда ковырялся там проще простого все сделано.

не буду с вами спорить, но знаю точно одно! на мазде 3МПС все замороченее, чем вы даже можете себе представить!

с этим и связанно, то, что так дорого и замороченно чипуется 3мпс

интерестно, в какой проводке ты ковырялся, где все проще простого?? музыку ставил ? :icon_imslow: все основные сигналы передаются по кан-шине

Изменено пользователем FoxxMPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваге

Отвечу коротко: БУСТ НА АСТРУ ОРС НЕ СТАВИТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...