Перейти к содержанию
Авторизация  
Olegik

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

0xygen

Ysts,идет и на 1гб на видео, и на 4гб оперативки 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Есть кто играет на карте с 1гб? В минималках указано видео с 2гб, у меня гтх460 1гб. Вот думаю бежать за картой или запустится на старенькой

я на 1 гб играю на высоких .. на ультра немног фризы но тож норм)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

а вот оперативы мне явно не хватает и проца :( т.к. очень часто тормозит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

0xygen, могу отдать планку DDR3 и камень Е6750 на 775 сокет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

качнулся до 15 левела (высокая сложность), только вот дошел до даймонд сити, каждая встреча с мутантами заставляет вспотеть, обреза с 70 дамагом уже явно не хватает, как и патронов для него )) появились норм квесты, а не принеси\спаси, короче игра только к середине лично для меня раскрылась на полную, играть действительно интересно стало  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Loginov, с самого начала акцент сделал на силу и выносливость, потом понял что это тупик, сейчас качаю харизму с интеллектом, харизма для убеждения т.к. разговоров и людей стало намного больше, интеллект для более быстрой прокачки скилла, чтобы открыть как можно больше навыков.

 

не могу вот понять как крышек больше собирать, встретил торговца у него лютая винтовка за 4к, у меня максимум накопилось 1,5, вот где столько найти спрашивается ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Loginov, Спасибо конечно, но я на ноуте старом играю.... и на него поставить боюсь не смогу. А на домашнем компе, наверное и так потянет :) я просто последние полтора месяца на даче чаще, чем дома бываю... стройка :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Веня, а случаем нет процессора на RPGA989? Например i7-940XM? или памяти so-dimm ddr3 1066мгц? т.к. такое, в принципе, я готов купить! очень поиграть хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
0xygen, неее. У меня на настольный пк. Проц, память и видяха даже где-то лежит. А я меж тем взял 20 левел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Drew, дело насчет скиллов сказал - спасибо! инт прокачал по полной, уровни теперь щелкаются быстрее. Осталось Харизму подтянуть. 

 

Насчет крышек, мне кажется легче самому стволы делать и модернизировать. Я сейчас Дробовик качнул - 12 патроно и урон 60, гулей всяких мочит отлично. На дальняках всех лазером с оптикой кладу, иногда критами испепеляет  :respekt:

 

Квест про паладина и спасательные маяки - шляпа. Не делайте, в конце не дается почти ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Блин, уже несколько лет ни во что не играл, видимо надо попробовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phileosofos

Блин, уже несколько лет ни во что не играл, видимо надо попробовать))

В эту игру однозначно стоит поиграть, особенно если уже давно ни во что не играл. Очень интересный сюжет и по-добавляли всего только, что можно, даже строить базу собственную можно. Ключик для стим возьми тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

В эту игру однозначно стоит поиграть, особенно если уже давно ни во что не играл. Очень интересный сюжет и по-добавляли всего только, что можно, даже строить базу собственную можно. Ключик для стим возьми тут.

О, а я то думал, для чего ты пришёл на этот форум. Чтобы в бан отправиться :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...