Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelik07

Vs performance

Рекомендуемые сообщения

Kelik07

Всем привет!) хочу чипануть сигу в вс перфоманц, обещают за 5.5 100 и 340-350 Лс с удалением катализаторов , без удалении 330, но в тоже время боюсь , что слетит с гарантии . Кто в курсе , слетит или нет?) помогите пожалуйста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nenavuju -sigu

Целую тему создал... :facepalm:

А что в Нальчике какая-то особенная GM-овская гарантия?  GM уже давно на всех насрать. Если размолотит на чипе или без чипа - ничего делать все-равно не будут.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kelik07

Целую тему создал... :facepalm:

А что в Нальчике какая-то особенная GM-овская гарантия? GM уже давно на всех насрать. Если размолотит на чипе или без чипа - ничего делать все-равно не будут.

Целую тему создал... :facepalm:

А что в Нальчике какая-то особенная GM-овская гарантия? GM уже давно на всех насрать. Если размолотит на чипе или без чипа - ничего делать все-равно не будут.

Целую тему создал... :facepalm:

А что в Нальчике какая-то особенная GM-овская гарантия? GM уже давно на всех насрать. Если размолотит на чипе или без чипа - ничего делать все-равно не будут.

Машина находится в Москве , тут все отлично делают по гарантии , месяц назад меняли много чего)) так что, мажор авто отлично все делает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Это не очень хорошая идея так сделать рекламу  :666:  :666:  :666:



без удалении 330

 

те

5 лошадей в плюс? ))



340-350 Лс с удалением катализаторов

 

О да!!!!  :1269602956_dr-mccoy-and-captain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PowerMakc

С горантии слетишь точьно , а вот насчёт 5.5 до ста на 340 силах при 2тон веса это фонтастика.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kelik07

С горантии слетишь точьно , а вот насчёт 5.5 до ста на 340 силах при 2тон веса это фонтастика.....

Все , понял, спасибо )) тогда не делаю! Рс чип какой-то конченный попробовал , ничего не даёт

Это не очень хорошая идея так сделать рекламу :666::666::666:

Рекламу никто не делает)

те

5 лошадей в плюс? ))

О да!!!! :1269602956_dr-mccoy-and-captain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon25

ну у меня кстати другая инфа, когда мне меняли по гарантии топливную форсунку, мне гарантийшик сказал, что gm щас все делает по гарантии, если нет конструктивных изменений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kelik07

ну у меня кстати другая инфа, когда мне меняли по гарантии топливную форсунку, мне гарантийшик сказал, что gm щас все делает по гарантии, если нет конструктивных изменений!

Вот-вот, тоже что-то слышал , поэтому и уточнить хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Рс чип какой-то конченный попробовал , ничего не даёт

 

интеркулер + декат + легкие диски + отличное состояние стоковой машины = счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gturbo

интеркулер + декат + легкие диски + отличное состояние стоковой машины = счастье

А есть ли возможность просто снять ограничение на макс крутящий момент на 1-й и 2-й передаче, про которое писал Simus у себя в блоге на драйве, чтобы до 100 машина шла резвее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexpro

интеркулер + декат + легкие диски + отличное состояние стоковой машины = счастье

...легкие диски + резина поуже, 235-ая резина будет привозить корпус к 200 кмч, если не больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...