Перейти к содержанию
Авторизация  
Avdeev.A

Турнир Чемпионов SNPRO

Рекомендуемые сообщения

Avdeev.A

Всем Доброго вечера.

Хотел поделится с вами плодами моей работы!)

В Москве проходила выставка SNPRO в Сокольниках,где были представлены все бренды спортивного питания и все что связанно с железным миром. На данной выставке проходил Кубок Чемпионов по классическому болибилдингу,бодифитнес,Менс Физик и бикини.

Выступал в Менс физик в категории до 178 см.

В итоге из 14 человек стал 3...Хотя должен был быть как минимум 2!

Формой своей доволен,подготовка была тяжёлой,но продуктивной...

Вообще готовился к любительской Олимпии в начале декабря,но так сложилось, что к сожалению не смогу там выступить. Но все ещё впереди,дальше только больше и лучше...

Немного фото)

post-5379-0-30459400-1449083313_thumb.jp

post-5379-0-67549100-1449083339_thumb.jp

post-5379-0-55326700-1449083412_thumb.jp

post-5379-0-21726500-1449083426_thumb.jp

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

фитоняшка!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

фитоняшка!

Пусть так Макс!)мне нравится это категория!ББ тоже круто,но это такие затраты по деньгам и здоровью,что не хочется даже туда лезть...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

после того как посмотришь на Сарычева или Ципленкова с Федоровым, которые там бродили в кулуарах, к сцене уже можно не ходить)

Avdeev.A, расскажи какие сейчас тенденции в шортах, в смысле к чему стремишься? я посмотрел фото - на мой взгляд, все разные, как судить, непонятно. Тебе вот то ли на грудь чуть мяса добавить и заднюю дельту с трапецией, то ли наоборот с армейским жимом аккуратнее или чем ты такой пучок спереди раскачал) Есть стандарты, какова философия вообще?

в моем понимании, из вас трих на фото, на пляжника больше всего парень по центру похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

после того как посмотришь на Сарычева или Ципленкова с Федоровым, которые там бродили в кулуарах, к сцене уже можно не ходить)Avdeev.A, расскажи какие сейчас тенденции в шортах, в смысле к чему стремишься? я посмотрел фото - на мой взгляд, все разные, как судить, непонятно. Тебе вот то ли на грудь чуть мяса добавить и заднюю дельту с трапецией, то ли наоборот с армейским жимом аккуратнее или чем ты такой пучок спереди раскачал) Есть стандарты, какова философия вообще?в моем понимании, из вас трих на фото, на пляжника больше всего парень по центру похож

Что на них смотреть на сарычева или Фёдорова?)всем нравится разные фигуры...на это тему бессеменно говорить.

А по поводу передней дельты это генетика,отбирает много от груди...работаем над этим!

Тенденции везде разные,как в Америки так и в России.

Американцы все здоровые,похожи на бб уже...сейчас вели новую категорию в Америки классик Физик,многие туда перейдут из за габаритов,а кто меньше Менс физик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

У парня в желтых шортах, голова не его))

А так, круто конечно) молодец!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

У парня в желтых шортах, голова не его))

парень в желтых шортах, скорее всего, вместо тяги штанги в наклоне, делает сидя тягу блока или просто лучше позирует, но визуально талия у него заметно Уже, а спина шире.. пропорции лучше

а по поводу того, зачем смотреть на жим от груди 335кг или бицепс 60см.. так а для чего еще приходить на шоу) все таки деньги платишь за вход, хочется увидеть то, что сложно достичь даже регулярно тренирующемуся человеку, посмотреть на лучших, пообщаться с ними..

Avdeev.A, ты зря воспринимаешь все негативно на свой счет, наверняка подтягиваешься раз 30 и понимаешь толк в бжу, это достойно уважения! просто все вот эти одинаковые чупчики нагеленые, когда вы стоите в ряд, иногда смотрятся очень комично.. и понятно же, что, в основной массе, долбите.. поэтому даже пропагандой здоровья это толком не назовешь, вот и спросил про философию этого направления, какой ты ее видишь? Нравиться себе в зеркале и девочкам на пляже это одно, но ты же на сцену выходишь, гримируешься, страдаешь от сушняка и все остальные атрибуты соревнований, а что выйграть в итоге хочешь? Контракт кельвин кляйн? правда интересно, без подколов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Все это круто, о таком теле мне мечтать только, но вот эти натянутые улыбки, крашеная кожа, неестественная белизна зубов... Коробит слегка.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Ребят внесу своё фи))))

Давайте неизвбывать о истоках, бб менсфизик и всякая эта катавасия это конкурсы КРАСОТЫ.

Вот парень который занял 2е место, знаю лично тренируемся в одном зале и Я над ними стебусь, канеша же в дружеской форме и манере)))) но итог.. Что мы имеем?! Тело плоское как у камбалы, но засчет всяких (4х поз) мы пытаемся показать на сколько красивы.. Ног нет.. На что это?!?! А почему нет? Да потому что эта самая большая мышца и чтоб с ней работать, пипец скока сил нужно потратить.. Дальше больше.. Когда ты готовишься и вкладываештся в подготовку (Я нюговорю только о моральных составляющих) а тебя на сцене обставляет какой то парень который вообще все время качался просто и тут ничаянно решил за 2недели попозировать и выступить..и он тяя обходит, ну не та это бронза.. Либо ты готовился и прям видно что ты ковче выглядишь.. Но увы в Жюри сидит чей то тренер..ты тоже Прое..шь.. Не потому что ты не очень.. А потому что ты просто не его ученик..

Поэтому не уважаю это.. Ну можно просто качаться ну пытаться развивать своё тело, только пропорционально, а не только верхом заниматься.. Смешно выглядит когда перед тобой вроде крупный, вроде спина есть..руки.. И когда смотришь на эти спичечки на которых он пересещается.. Сразу понисаешь все его силовые показатели.. Во всех базовых упражнениях.. Сразу понимаешь что с техникой там ваааще беда... А бицепц накачать дело не хитрое.. Да гречку есть целыми днями))) Я не говорю уже о спортпите..))))

Так что лучше быть слабым среди сильных, чем сильным среди слабых..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Ребят внесу своё фи))))

Не воспринимаем в штыки но Я не могу не высказаться..)))))

Особенно если капнуть глубже так там ваще мрак))) но давайте капнем немного)))

Что такое, бб менсфизик и всякая эта катавасия-это конкурсы КРАСОТЫ.

Вот парень который занял 2е место, знаю лично тренируемся в одном зале и Я над ними стебусь, канеша же в дружеской форме и манере)))) но итог.. Что мы имеем?! Тело плоское как у камбалы, но засчет всяких (4х поз) мы пытаемся показать на сколько красивы.. Ног нет..А почему нет? Да потому что эта самая большая мышца и чтоб с ней работать, пипец скока сил нужно потратить.. Чем то напоминает скотч))) так видно, повернул, а так не видно)))) Дальше больше.. Когда ты готовишься и вкладываештся в подготовку (Я сейчас говорю только о моральных составляющих) а тебя на сцене обставляет какой то парень который вообще все время качался просто и тут ничаянно решил за 2недели попозировать и выступить.. ну не та эта медаль.. Либо другой расклад ты готовился и прям видно что ты круче выглядишь.. Но увы в Жюри сидит чей то тренер.. И злесь ты тоже Прое..шь.. Не потому что ты не очень.. А потому что ты просто не его ученик..

Да у физиков там свои критерии вес такой, рост такой.. А на этих соревках вообще сказали что спец не будут пропускать реьчт в лучшей форме.. Т.к. это любительские соревки, и тут может выступать любой кто качается в зале..фу это прлтивное слово.. ТРЕНИРУЕТСЯ...

Поэтому не уважаю это.. Сегодня так.. Завтра так.. Куча судей котоых просто сажают.. Они даж отношения ни какого не имеют к этому, но просто вот их посадили и сказали сливаем голоса за этого.. И всё.. И таких историй куча...

Имхо но мне кажется, нв если не занимаештся спортом, настоящим, ну можно просто качаться, ну пытаться развивать своё тело, только пропорционально(!), а не только верхом заниматься. Смешно выглядит когда перед тобой вроде крупный, вроде спина есть, руки присутствуют..И когда смотришь на эти спичечки на которых он пересещается, сразу понимаешь все его силовые показатели.. Во всех базовых упражнениях.. Сразу понимаешь что с техникой там ваааще беда... А бицепц накачать дело не хитрое.. Да гречку есть целыми днями))) Я не говорю уже о спортпите..)))) да, сила воли нужна, чтоб не кайфовать в еде.. Но мы живем один раз.. А еще из-за этих конкурсов Я есть не буду?!?! Пфффф

Так что насчет соревнований могу сказать так... лучше быть слабым среди сильных, чем сильным среди слабых..

Я Всё...)))

Изменено пользователем ***Волiдемар***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beerinside

Раз уж тема зашла про кач, ребят посоветуйте нормальный зал в Москве, ибо мне тоже это припёрло по личным соображениям. Скажу честно, жутко настольгирую про старым добрым советским залам, на подобии того, что в Люберцах, где одно железо и суровые мужики, но до Люберец от меня далекова-то будет, а вот что-то в ЦАО или СВАО подошло бы на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

парень в желтых шортах, скорее всего, вместо тяги штанги в наклоне, делает сидя тягу блока или просто лучше позирует, но визуально талия у него заметно Уже, а спина шире.. пропорции лучше

а по поводу того, зачем смотреть на жим от груди 335кг или бицепс 60см.. так а для чего еще приходить на шоу) все таки деньги платишь за вход, хочется увидеть то, что сложно достичь даже регулярно тренирующемуся человеку, посмотреть на лучших, пообщаться с ними..Avdeev.A, ты зря воспринимаешь все негативно на свой счет, наверняка подтягиваешься раз 30 и понимаешь толк в бжу, это достойно уважения! просто все вот эти одинаковые чупчики нагеленые, когда вы стоите в ряд, иногда смотрятся очень комично.. и понятно же, что, в основной массе, долбите.. поэтому даже пропагандой здоровья это толком не назовешь, вот и спросил про философию этого направления, какой ты ее видишь? Нравиться себе в зеркале и девочкам на пляже это одно, но ты же на сцену выходишь, гримируешься, страдаешь от сушняка и все остальные атрибуты соревнований, а что выйграть в итоге хочешь? Контракт кельвин кляйн? правда интересно, без подколов

Забавно читать комменты)

Значит физик все одинаковые с чупчиками,а билдеры в стрингах это не комично и не одинаково?)помойку это выглядит более комично...я все понимаю бб это история...и с этого все начиналось...но не каждый захочет выходить почти голым на сцену и позировать...

Кто тебе сказал что все долбят?!ты проверял?!или вангуешь?!дуиаешь без этого нельзя подготовится?!ошибаешься...

По поводу чего я хочу это мое дело,может он уже есть и не только контракт...

Ко мне мргие подходят в зале и говорят,отличная форма хочу так же выглядеть...вот чем физик отличается от бб...твои руки в 50 см никому не нужны в повседневной жизни...люди хотят выглядеть и чувствовать себя хорошо...вот в чем пропаганда физик...ответил на твой вопрос?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

Ребят внесу своё фи))))

Не воспринимаем в штыки но Я не могу не высказаться..)))))

Особенно если капнуть глубже так там ваще мрак))) но давайте капнем немного)))

Что такое, бб менсфизик и всякая эта катавасия-это конкурсы КРАСОТЫ.

Вот парень который занял 2е место, знаю лично тренируемся в одном зале и Я над ними стебусь, канеша же в дружеской форме и манере)))) но итог.. Что мы имеем?! Тело плоское как у камбалы, но засчет всяких (4х поз) мы пытаемся показать на сколько красивы.. Ног нет..А почему нет? Да потому что эта самая большая мышца и чтоб с ней работать, пипец скока сил нужно потратить.. Чем то напоминает скотч))) так видно, повернул, а так не видно)))) Дальше больше.. Когда ты готовишься и вкладываештся в подготовку (Я сейчас говорю только о моральных составляющих) а тебя на сцене обставляет какой то парень который вообще все время качался просто и тут ничаянно решил за 2недели попозировать и выступить.. ну не та эта медаль.. Либо другой расклад ты готовился и прям видно что ты круче выглядишь.. Но увы в Жюри сидит чей то тренер.. И злесь ты тоже Прое..шь.. Не потому что ты не очень.. А потому что ты просто не его ученик..

Да у физиков там свои критерии вес такой, рост такой.. А на этих соревках вообще сказали что спец не будут пропускать реьчт в лучшей форме.. Т.к. это любительские соревки, и тут может выступать любой кто качается в зале..фу это прлтивное слово.. ТРЕНИРУЕТСЯ...

Поэтому не уважаю это.. Сегодня так.. Завтра так.. Куча судей котоых просто сажают.. Они даж отношения ни какого не имеют к этому, но просто вот их посадили и сказали сливаем голоса за этого.. И всё.. И таких историй куча...

Имхо но мне кажется, нв если не занимаештся спортом, настоящим, ну можно просто качаться, ну пытаться развивать своё тело, только пропорционально(!), а не только верхом заниматься. Смешно выглядит когда перед тобой вроде крупный, вроде спина есть, руки присутствуют..И когда смотришь на эти спичечки на которых он пересещается, сразу понимаешь все его силовые показатели.. Во всех базовых упражнениях.. Сразу понимаешь что с техникой там ваааще беда... А бицепц накачать дело не хитрое.. Да гречку есть целыми днями))) Я не говорю уже о спортпите..)))) да, сила воли нужна, чтоб не кайфовать в еде.. Но мы живем один раз.. А еще из-за этих конкурсов Я есть не буду?!?! Пфффф

Так что насчет соревнований могу сказать так... лучше быть слабым среди сильных, чем сильным среди слабых..

Я Всё...)))

Еще один!)

Во первых кто тебе сказал,что ног нет?!если там шорты,то это не значит что ног нет.

Во вторых даже на Олимпии в Вегасе сидят судьи которые тренируется в одних залах с выступающими отлетами....от этого никто не застрахован....Так выходи и показывай что ты лучше во всем...а не ныть у него тренер в судьях и так далее...те кому надо это все знают и понимают.

Тебе так важны силовые,а мне например похер на них))я не стремлюсь пожать 200)и сто я пожал 200 и присел 300 молодец. Каждому свое!Я не хочу выглядеть как свинья...это не мое)

Ребят внесу своё фи))))

Не воспринимаем в штыки но Я не могу не высказаться..)))))

Особенно если капнуть глубже так там ваще мрак))) но давайте капнем немного)))

Что такое, бб менсфизик и всякая эта катавасия-это конкурсы КРАСОТЫ.

Вот парень который занял 2е место, знаю лично тренируемся в одном зале и Я над ними стебусь, канеша же в дружеской форме и манере)))) но итог.. Что мы имеем?! Тело плоское как у камбалы, но засчет всяких (4х поз) мы пытаемся показать на сколько красивы.. Ног нет..А почему нет? Да потому что эта самая большая мышца и чтоб с ней работать, пипец скока сил нужно потратить.. Чем то напоминает скотч))) так видно, повернул, а так не видно)))) Дальше больше.. Когда ты готовишься и вкладываештся в подготовку (Я сейчас говорю только о моральных составляющих) а тебя на сцене обставляет какой то парень который вообще все время качался просто и тут ничаянно решил за 2недели попозировать и выступить.. ну не та эта медаль.. Либо другой расклад ты готовился и прям видно что ты круче выглядишь.. Но увы в Жюри сидит чей то тренер.. И злесь ты тоже Прое..шь.. Не потому что ты не очень.. А потому что ты просто не его ученик..

Да у физиков там свои критерии вес такой, рост такой.. А на этих соревках вообще сказали что спец не будут пропускать реьчт в лучшей форме.. Т.к. это любительские соревки, и тут может выступать любой кто качается в зале..фу это прлтивное слово.. ТРЕНИРУЕТСЯ...

Поэтому не уважаю это.. Сегодня так.. Завтра так.. Куча судей котоых просто сажают.. Они даж отношения ни какого не имеют к этому, но просто вот их посадили и сказали сливаем голоса за этого.. И всё.. И таких историй куча...

Имхо но мне кажется, нв если не занимаештся спортом, настоящим, ну можно просто качаться, ну пытаться развивать своё тело, только пропорционально(!), а не только верхом заниматься. Смешно выглядит когда перед тобой вроде крупный, вроде спина есть, руки присутствуют..И когда смотришь на эти спичечки на которых он пересещается, сразу понимаешь все его силовые показатели.. Во всех базовых упражнениях.. Сразу понимаешь что с техникой там ваааще беда... А бицепц накачать дело не хитрое.. Да гречку есть целыми днями))) Я не говорю уже о спортпите..)))) да, сила воли нужна, чтоб не кайфовать в еде.. Но мы живем один раз.. А еще из-за этих конкурсов Я есть не буду?!?! Пфффф

Так что насчет соревнований могу сказать так... лучше быть слабым среди сильных, чем сильным среди слабых..

Я Всё...)))

Вот тебе они не качают лол)

post-5379-0-05023800-1449099520_thumb.jp

post-5379-0-20387600-1449099529_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ну вот, опять началось 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Я молчу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Имхо,Колюня ОпцПпц красава)А тут)))Ну не знаююююю)

Но пятера за старания и стремление-это очень ценно!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Имхо,Колюня ОпцПпц красава)А тут)))Ну не знаююююю)

Но пятера за старания и стремление-это очень ценно!

Колюня на массе всегда) а так он как Андрюха был бы, если сушился бы для соревнований)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
био

Avdeev.A забей,зависть у пацанов походу  :tro:

норм выглядишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Имхо, но лучше Я буду сидеть не на дифиците каллорий а на избытке физ.активности.. И наслаждаться жизнью))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
био

Имхо, но лучше Я буду сидеть не на дифиците каллорий а на избытке физ.активности.. И наслаждаться жизнью))))

чтоб достичь такого тела физ.активность играет огромную роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

Имхо, но лучше Я буду сидеть не на дифиците каллорий а на избытке физ.активности.. И наслаждаться жизнью))))

Вот и сиди!)занимайся для себя!тягай 100500 кг и будет тебе радость!)

Но не надо говорить,что кто то ходит на куриных ножках и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Колюня на массе всегда) а так он как Андрюха был бы, если сушился бы для соревнований)

 

 

Но он не сушится для соревнований)  :tro:

 

8a51db1e8e323d363f9ab9c587aad685_h-4.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Но он не сушится для соревнований)  :tro:

 

8a51db1e8e323d363f9ab9c587aad685_h-4.jpg

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

FkNA_iVYVBQ.jpgVq_151G2zYI.jpg

Имхо,Колюня ОпцПпц красава)А тут)))Ну не знаююююю)
Но пятера за старания и стремление-это очень ценно!

Спасибо! Я обычный парень, дрищеват немного. Занимаюсь долго и сугубо для себя, мне это нравится. В балансе нахожусь. Тоже был на мероприятии, выставка понравилась.

P.S. Наташа унизила)) Андрюха - молодец!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...