Перейти к содержанию
Авторизация  
INVISIBLE

Vectra OPC+выпуск+чип

Рекомендуемые сообщения

INVISIBLE

Видео жесть :icon_imslow:

Съёмки ночные, но главное звук...и на последних 2-х видео пламя :shok: , не, адское пламя :shok:

Вобщем сходка удалась :3_2_8:

Стартанули

Опять стартанули

240 км/ч

Адское пламя

Адское пламя 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Зачод.

Чтобы было пламя, надо в бусте сбросить газ и сцепу выжать... резко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Зачод.

Чтобы было пламя, надо в бусте сбросить газ и сцепу выжать... резко...

А поподробнее :kopfkratz: ..на сток Астре это можно?

Что значит в бусте? :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

на стоке астре нет... да и на вектре...

в бусте, это от 3 тыц об. до примерно 4,5 если сбросить, точно будет хлопок с пламенем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Чтобы пламя вылетало из трубы, надо точно от катов избавляться, и скорее всего форсунки менять на более производительные. Ну еще закись можно поставить и пламя будет голубым и больше. А вообще пламя из трубы, это сельпо какое-то. У меня брат себе делал, так вот все кто видел, мордами кривили и смотрели на него, как на ненормального. А он с этим пламенем бегал, как курица с яйцом. Ненужно это все, быстрее от этого машина не поедет, да и вреда больше на мой взгляд. Но если кому надо, то Вэлкам, отведу к человеку, который у нас это может сделать! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Чтобы пламя вылетало из трубы, надо точно от катов избавляться, и скорее всего форсунки менять на более производительные. Ну еще закись можно поставить и пламя будет голубым и больше. А вообще пламя из трубы, это сельпо какое-то. У меня брат себе делал, так вот все кто видел, мордами кривили и смотрели на него, как на ненормального. А он с этим пламенем бегал, как курица с яйцом. Ненужно это все, быстрее от этого машина не поедет, да и вреда больше на мой взгляд.

Для турбомоторов форсунки менять не надо (сток сойдут).

Убираются каты, делается чип (или смесь богаче) и всё. Богатая смесь взрывается в выпускном коллекторе и образуется пламя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Ну да, все профессиональные спортавто (в том числе и мировых чемпионатов) специально колхозятся (где-то в наших регионах), чтобы пламя из сопла било))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Вспышку при переключениях реально убрать программой, надо просто смесь оптимально настроить и ее не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ну на битурбо ауди пламени просто так, что-то добиться не удавалось! А наши Астры и Вектры видимо сами по себе воспламеняются ...ха-ха....Да и спортавто в мировых чемпионатах частенько вообще не имеют выпуска в нормальном его понимании, стоят прямые трубы, да и степень форсировки, и смесь, и форсунки теже самые там не сток Даааалеко....откуда же там пламя, блин? )))))) Прям не знаю, надо подумать, может не прав )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Алекс молоток! Ацкое тачилло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Алекс молоток! Ацкое тачилло!

+1, тачило валит :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Алекс молоток! Ацкое тачилло!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
Вспышку при переключениях реально убрать программой, надо просто смесь оптимально настроить и ее не будет.

Ее и не должно посути быть)))если есть, да еще и стреляет норм, богатит значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
+1, тачило валит :spiteful:

Через 2 недели проверим :icon_imslow::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Снега ждешь ? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Через 2 недели проверим :icon_imslow::spiteful:

тоже собрался выпуск делать??? :shok:

стоп- сигналы)))

согласен прикольные... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulyss

это Вы где так гоняете?!на проспекте Ракетостроителей?!!ээээ, Вы там это поаккуратнее, а то я оттуда из гаража вечером на велике домой возвращаюсь, ещё потоком ветра сдует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
это Вы где так гоняете?!на проспекте Ракетостроителей?!!ээээ, Вы там это поаккуратнее, а то я оттуда из гаража вечером на велике домой возвращаюсь, ещё потоком ветра сдует!

Не это Лихачевский проезд, возле ст.Новодачная, как раз напротив кладбища.... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulyss

ааааа,ясно!отличное место!мне больше всего нравится когда там по вечерам на площадке возле кладбища машинки с надписью "УЧЕБНАЯ" катаются, самое место для занятий! а я всё время езжу и вижу верку с синими фонарями сзади, теперь всё ясно чей это агрегат! СУПЕР!

p.s. ALex, ты машину на стоянке напротив химчистки ставишь?! Володю на ЛендРовер Спорт знаешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
ааааа,ясно!отличное место!мне больше всего нравится когда там по вечерам на площадке возле кладбища машинки с надписью "УЧЕБНАЯ" катаются, самое место для занятий! а я всё время езжу и вижу верку с синими фонарями сзади, теперь всё ясно чей это агрегат! СУПЕР!

p.s. ALex, ты машину на стоянке напротив химчистки ставишь?! Володю на ЛендРовер Спорт знаешь?!

нет в химчистке зтавлю :spiteful: , а Володю (777 который?) знаю постольку поскольку, не очень хорошо, а что?

знаю людей, которые его норм знают :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulyss

блин, я и забыл что ты около химчистки ставишь!! просто с Володей раньше вместе в футбол играли за Долгопрудный! а по новой дороге не гоняешь(которая вместо двадцатки теперь?!там вроде асфальт хороший, да и машинок нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
блин, я и забыл что ты около химчистки ставишь!! просто с Володей раньше вместе в футбол играли за Долгопрудный! а по новой дороге не гоняешь(которая вместо двадцатки теперь?!там вроде асфальт хороший, да и машинок нет!

не ездил ни разу, надо прокатиЦЦО как-нибудь :spiteful: только смотри аккуратней из гаража выезжай... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...