Перейти к содержанию
Авторизация  
Sv1N_TuSs

Яблокофилия... страсти по Ифону

Рекомендуемые сообщения

camel

У меня и у жены сони теперь.

вектра и айфон - прошлый век, да? :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

вектра и айфон - прошлый век, да? :tro:

 

в данном конкретном случае, скорее, подкупило японское качество и надежность, если вы понимаете о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

вчера имел опыт тесного общения с андроид смартом, игрался весь вечер, 6 андроид максимально слизали с иос, туева хуча настроек, чего там только нет, можно юзать оптимизаторы системной памяти, задавать расписание для режима экономии аккума, или переназначать основные клавиши управления. безусловно гику это понравится, можно бесконечно в этом всем копаться. с айфонами такого нету, там все за 10 минут настроил и пользуйся, больше там делать нечего)))

 

мне как пользователю 4х поколений айфонов, иос изрядно поднадоела, и вчера я с удовольствием был тем самым гиком, который с интересом, и удовольствием копался в дебрях андроида. будет ли следующий мой смарт на андроиде? уже начинаю об этом задумываться ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

6 андроид максимально слизали с иос

:1369396928-73140afe1ac1dbb006b9
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

я хз, у меня был не чистый андроид (MIUI) и было сильное дежавю, значек папки с 6 иконками приложений внутри - копия, меню настроек внешне - копия, и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

Я бы сказал так:

андройд более предсказуемый и понятный, кому надо, тот настроит

ios из коробки гораздо сбалансированный из коробки. Но кастома не столько.

 

Вот список того, что у меня было, сейчас хожу с Мейзу:

Meizu M2 Note - 8,5 тысяч рублей (130 баксов). лучший выбор за эти деньги :). Все шустро, держит свободно два дня. сейчас с 9 утра остаток 80% заряда. 5.5 дисплей классный. Камера не очень правда.

Alcatel (TCL )IdolX. - отличный телефон, пользовался бы им и сейчас, но разбился :(

LG L9

LG Optimus 2X

IPhone 2G, 3G - Ушел изза большого количества танцев с бубнами для простых вещей, и из-за тунца.

Moto MX200, Walkman W550 до этого.

 

Ковыряния андройда до момента как он тебя начнет устраивать - все равно есть пара недель).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

вектра и айфон - прошлый век, да? :tro:
вектру не трож :aaa:.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А я и вектру и айфон люблю :fc4face8421:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skynet

вчера имел опыт тесного общения с андроид смартом, игрался весь вечер, 6 андроид максимально слизали с иос, туева хуча настроек, чего там только нет, можно юзать оптимизаторы системной памяти, задавать расписание для режима экономии аккума, или переназначать основные клавиши управления. безусловно гику это понравится, можно бесконечно в этом всем копаться. с айфонами такого нету, там все за 10 минут настроил и пользуйся, больше там делать нечего)))

 

мне как пользователю 4х поколений айфонов, иос изрядно поднадоела, и вчера я с удовольствием был тем самым гиком, который с интересом, и удовольствием копался в дебрях андроида. будет ли следующий мой смарт на андроиде? уже начинаю об этом задумываться ))

До сих пор встречаются люди которым диковинку что нибудь понастраивать, перепрошивать, кастомайзить)

Я наигрался с этим еще во времена win mobile и android версий 2 3 4. С годами это проходит, и хочется купить и просто пользоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Просто купил Андроид и просто пользуюсь.Ни на одном из трех телефонов проблем не замечено с самой системой(сборка это уже проблема того или иного производителя),при том что есть планшет на иос и есть с чем сравнивать.Я что-то не так делал/делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OXTbl

Судя по постам владельцев айфонов про Jailbreak мало кто слышал...))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Да будет срач :tro:android122.jpgandroid222.jpgandroid322.jpgandroid422.jpgandroid522.jpgandroid622.jpg

Несколько позиций из этого списка уже неактуальны.

А джейл был популярен, когда можно было проги бесплатно качать) сейчас уже мало кто заморачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Владельцы айфона так меня радуют.Сначала говорят вот зашибись,купил,никаких танцев с бубном,сразу пользуйся,ничего делать не надо.А как что,то вдруг говорят про джейлбрейк и танцы с бубнами:)

Вероятность обратить устройство в кирпич и не иметь свежих апдейтов софта их уже перестает заморачивать резко,как только доводы заканчиваются :666:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

У меня щя Эриксон 320sc.

Кто знает тот поймёт а кто не поймёт тот школота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Я все хочу решиться на нокиу 3310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

Ой, яблохоливар )))

 

Раньше у меня был S4... зарядка, головняки из-за всяких очевидных вещей как музыка и блютус, нафиг... Перешел на Леново S750, стоял хреновый ром с 4.2 андрошей и китайский кривой перевод на немецкий, приложения некоторые падали..Нначал экспериментировать, перешивать ромы, рутить... Оно затягивает, тем более что я линукс администрировать умею, но надоедает, хотелось снова "купить и пользоваться" как яблофон, хоть там бесило тоже куча вещей.

 

Разбил случайно сдури год назад, да и до этого при подводной сьемке на клубной пьянке песком микрофон забил (телефон упал на дно озера, нырять пришлось ))), все равно менять хотел... купил срочно офиц. версию леново P70 (дуалсим, Octa-core 1.7 GHz Cortex-A53, 2 гб РАМ, 16 гб встроеный РОМ, 4000 мАч батарея) - теперь хожу и не нарадуюсь... Все работает, никаких головняков, чистый заводской ром, батарея держит 3 дня при норм использовании, все там отлично. Сравнивал с яблофоном 6 - камера у яблока лучше таки... а так посижу я пока на андроше, кроме камеры плюсов вообще не увидел, про цену вообще не говорю.

Так что хз.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

У меня проблема на 5s. При нажатии на смайл выкидывает из любого приложения, сообщения, ватсап, вконтакте. Клавиатуру эмодзи удаляла, заново ставила, не помогло. Подскажите что сделать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pafnutiy

Щас я всех обьединю- у меня виндоусфон!!!

А вообще для меня сейчас основная проблема, что почти перестали делать телефоны меньше4.2 дюйма((

Поэтому из остатков по руке и удобству смотрю в сторону айфон5с.Был бы норм по характеристикам телефон на виндоус размером 4 дюйма, взял бы его.

Изменено пользователем Pafnutiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

На новые 5s сейчас официально все цену скинули на 5000 - но только на 16gb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

"Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах — вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства — я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!"

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pafnutiy

Прикольные ребята.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Чуть не сюда)

FB_IMG_1457934727216.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...