Перейти к содержанию
Авторизация  
Sv1N_TuSs

Яблокофилия... страсти по Ифону

Рекомендуемые сообщения

Drew

:facepalm: в нормальных странах макбук стоит штуку баксов, как и другие азиатские топовые ноуты, прикол ниочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freez1g

Не пользовался ни иосом ни андроидом. С симбиана перешёл на блэкберри, был з10 - разбил, купил з30, да уже не топовое железо, неочень камера, нету нифига приложений, но эта иос и хаб просто восхитительны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Кто видел презентацию нового яблокофона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

от 399$ старт продаж 31 марта, в России к лету

я поздно подключился, уже айпад презентовали новый, но вроде как начинка у 5se как ц 6s, а размер экрана как у 5

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

У нас будут стоить как в Европе, 490 и 590евро, и какой прикол ходить со старым телефоном с новой начинкой я хз) 

ждем апад1 с железом от про версии, и макинтош с железом от макбука, олдфаги одобрят)

при Джобсе такой ху**и не было (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Дрю, я с тобой не соглашусь. У меня уже усталый 5S ему больше 2,5 лет. Но 6 ни с ни обычную я не покупаю из принципа, она большая, неудобная, не лежит в руке, гнеться  кармане. 

 

Я ждал 5се и обязательно его куплю, т.к. мне удобен размер, мне все в нем привычно, и хорошо что его обновили. И что самое интересное многие так же считают. 

Ты извини но почему не новое что то, тот же дизайн и тд говорят только те кто покупают айфон для понтов. смотрите я крутой у меня новый айфон, завидуйте все. я уже не в том возрасте чтоб гнаться за этой ерундой. 

 

Дизайн Жука уже 40 лет одинаковый, чуть округляют и ставят светодиоды и до сих пор одна из самых стильных машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korak
7 минут назад, WhiteJ сказал:

Дрю, я с тобой не соглашусь. У меня уже усталый 5S ему больше 2,5 лет. Но 6 ни с ни обычную я не покупаю из принципа, она большая, неудобная, не лежит в руке, гнеться  кармане. 

Думал точно также пока не поменял 4-ку на 6-ку. Прошел месяц и всё - обратно 4 дюйма я уже не хочу, не такой уж он и большой оказался на деле, пользоваться удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Тоже переходил с 5 на 6 и поначалу мне было не удобно, держишь как тонкий кусок мыла. Но потом привык и 5 уже не воспринимаю мизерным экраном. И это по сравнению с 4,7 дюймами, на 6+ там вообще разница космос.

По поводу понтов, дело не в них, а в факторе новизны. Всегда приятно пользоваться новым девайсом, а тут тот же старый корпус, что и 5 лет назад, получается платишь только за то чтобы менюшки плавнее открывались.

сильно на любителя короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek
22 минуты назад, Drew сказал:

сильно на любителя короче

Да эти любители за:i48:бут всех, то корпус 6-ки обмылок, 4-5 самые крутые, то наоборот. Я вообще считаю, что в руке лучше всего пластиковый 5с лежит. Сделали норм, запихнули отличный проц и поставили хорошую камеру, то что надо для тех, кто хочет обновить свой 4-й или 5-й. 

У меня 5s, сижу на жопе ровно и спокойно жду 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

4рка например была огромным прорывом после 3, как офигенно ощущалось стекло по обеим сторонам и приятные алюминиевые грани + по железу и фишкам был скачек, камера стала заметно лучше, появилась сири и т.д., все это создавало вау-эффект.

сейчас нету этого, каждый новый айфон не заставляет его хотеть как было когда-то, я например долго думал нужна ли мне 6рка, перевесила лишь потребность в большем экране. Что за хрень этот 3д тач??? Начлена он вообще нужен, а анимированные фотографии?? Что за дет сад? 7 бэт 9.3 иоса, в итоге имеем только пароли на заметках и режим ночного чтения, лал

 Телефон и так максимум день только живёт на одном заряде, ну сделайте вы батарейку какую-нибудь космическую чтобы держала 3 дня, вот будет вау-эффект, а то что они показали пару дней назад лично я считаю фейлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Ну я вообще считаю единственным достижением после 5s только экран 4.7", всё остальное херня, как и сири на 4s или на 4, не помню на каком она там появилась. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ
20 часов назад, Drew сказал:

Тоже переходил с 5 на 6 и поначалу мне было не удобно, держишь как тонкий кусок мыла. Но потом привык и 5 уже не воспринимаю мизерным экраном. И это по сравнению с 4,7 дюймами, на 6+ там вообще разница космос.

По поводу понтов, дело не в них, а в факторе новизны. Всегда приятно пользоваться новым девайсом, а тут тот же старый корпус, что и 5 лет назад, получается платишь только за то чтобы менюшки плавнее открывались.

сильно на любителя короче

А мне не нужен большой экран на телефоне, для этого есть планшет, ноутбук, большая плазма с эпл тиви и тд. Мне вот нужен телефон, который будет работать и выполнять свою функцию, звонить, писать и фотографировать. Этого всего мне вполне хватало в 5эс, но он уже старенький и тел все равно необходимо менять. Так зачем мне покупать 6 который для меня большой и неудобный. можно купить 5эсе и пользоваться все тем же привычным телефоном. Была у меня 6-ка. Ходил с ней месяц понял что не удобно, не привык, мешается в кармане и отдал ее. 

Сколько людей столько и мнений, но я думаю что они молодцы, погнались не за новизной а за удобством своих уже клиентов. они решили сохранить уже заработанный рынок. Думаю там маркетологи не плохие сидят, и посчитали сначала деньги которые компания потратила на разработку этой модели. Да это бюджетней чем создать новую линейку гаджета. А если бы не это обновления, мы бы ничего не увидели.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

экран побольше нужен тем, кто в него постоянно точит, зырит всякие инстаграмы и тд, чтобы глаза не ломать.. этим людям чем больше и четче экран, тем лучше, здесь выбор уже больше от размеров кармана одежды зависит.. а в плане позвонить, сколько раз проверяли, у пахана 4й айфон на 6 оси быстрее всех до пиццы хат дозванивается) маркетологи эппл просто изучили конъюнктуру рынка и поняли, что спрос есть - выкатили предложение, никаких сакральных смыслов нет.. за 400 баксов я бы камеру и экран обновил на своей пятерке в ногу со временем, не так и дорого.. за полтос уже вряд ли)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

открыли предзаказ на 5se и айпад про 9,7 дюйма, у нас в продаже с 5 апреля.. цены, мягко скажем, высоковаты:icon_imslow: айфон 38 за 16гб и 48 за 64.. айпад от 53 за 32гб..  собсно, как Дрю и говорил, цена европейская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

5se уже недоступен, все разобрали к 12 дня, судя по новостям с айфонс.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

пипл хавает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster
5 часов назад, barabek сказал:

5se уже недоступен, все разобрали к 12 дня, судя по новостям с айфонс.ру.

да это гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek
5 часов назад, Dubbster сказал:

да это гон

Цитата

Новую партию завезли очень тихо.

Вчера утром в российском онлайн-магазине Apple Store стартовал предзаказ на анонсированный 21 марта iPhone SE. Всего за 12 часов все модели были распроданы и уже к 22 часам вечера любая модель была недоступна для предзаказа. 

Видимо, в этот раз Apple решила действовать осторожно и, что называется, «прощупать почву» на предмет спроса. Увидев, что российский покупатель готов к покупке, в ночь с 29 на 30 марта Apple обновила весь ассортимент iPhone SE. 

Уже сегодня утром модель iPhone SE с любым объемом памяти и в любом цвете можно заказать на официальном русскоязычном сайте компании. Сроки поставок остались неизменным: ждать придется от 7 до 10 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster
7 часов назад, barabek сказал:

 

их же не челноки в сумках привозят:icon_imslow: давно уже все привезли и оприходовали ровно столько, сколько планируют продать плюс процент про запас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

CgJwJvpWEAImx1V.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

это ГУМ детка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Пипец ..... конечно ..сочный развод ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Это не развод. Это спрос. Папик кисе купил айфончик розовенький и сказал манагеру: "шоп усё було!"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...