Перейти к содержанию
Авторизация  
дядя Петя

Любителям музыки на виниле... продам малость

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

назаказывал у разных товарищей и понапривозили дубликатов...

кому интересно, могу предложить -- продаю, за сколько брал... дороговато правда, тк оригиналы, но...все одно дешевле, чем в магазах....

 

Rolling Stones -- Steel Wheels, 1989, (Rolling Stones Records, Holland оригинал)-- 20$
U2 -- The Unforgettable Fire, 1984, (Island Records, USA оригинал) -- 15$
Electric Light Orchestra (ELO) -- Eldorado, 1974, (Jet Records, Holland оригмнал) -- 25$
Bachman–Turner Overdrive -- The Very Best, (Fontana, West Germany)... год выпуска не написан, но по песням 1975-1976 -- 15$
Bad Company -- Run with The Pack, 1976, (Swan Song Records, USA оригинал) -- 20$ 

Led Zeppelin -- 1, 3, 4, Houses of the Holy -- (все Atlantic Records, USA переиздание 1975 и 1977 годов) ... Presence, 1976 (Swan Song Records, USA оригинал)... за все 200$

Santana Santana Band

1. Borboletta 1974 (CBS, Columbia, USA оригинал) -- $30
2. Moonflower 1977 (CBS, Columbia, USA оригинал) 2 LP (двойной) -- $35
3. Oneness: Silver Dreams - Golden Reality 1979 (CBS, Columbia, USA оригинал) -- $25

Carlos Santana + John McLaughlin Love Devotion Surrender 1973 (CBS, Columbia, USA оригинал) -- $35

Phil Collins -- No Jacket Required 1985 (Atlantic Records, USA) -- 20$

 

 

все оригинал, указанных годов выпуска -- все в отличном состоянии, со всеми вкладками и разворотами ... если будет к чему-то интерес -- сфотаю и выложу...

 

зы...также есть шт 5-6 пластинок Prince и столько же Roxy Music & Bryan Ferry

 

т 8-903-1015739 или личка, или здесь отвечу на все вопросы... мне народ из Википедии пишет -- спрашивает ...я там пару статей сбацал и исправил нескольких аФФторов, которые малость не але... ну, соответственно, про то, что знаю...

 

дядя Петя

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Удачи в продаже! 

Кинь фото полной коллекции))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Удачи в продаже! 

Кинь фото полной коллекции))

 

да у меня пола не хватит все выложить....

щас сфотаю, что предлагаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Santana

Led Zeppelin

Остальное

post-960-0-04185800-1450981935_thumb.jpe

post-960-0-56490100-1450982028_thumb.jpe

post-960-0-83140000-1450982045_thumb.jpe

post-960-0-03852600-1450982105_thumb.jpe

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6yPaH

Дядя Петя, а не подскажешь, есть ли сообщества или люди с кем пообщаться по поводу винила? Лежит целая коллекция, которую в свою время таскали из европы. Я сам не бум-бум и не ценитель, нужно ли оно кому, а за n процент поискал бы помощника оценить и попробовать продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acidman:)

Дядя Петя, поделись, на чем слушаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Руки так и тянуться купить, но не на чем слушать, обидно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Дядя Петя, а не подскажешь, есть ли сообщества или люди с кем пообщаться по поводу винила? Лежит целая коллекция, которую в свою время таскали из европы. Я сам не бум-бум и не ценитель, нужно ли оно кому, а за n процент поискал бы помощника оценить и попробовать продать.

 

давай я посмотрю... или накатай список соответственно с на чем, страна и когда выпущено... я ж не зря пишу про Лед Зеппелил -- переиздание 1975 и 1977 гг... вы б никто это не просекли, это могут заметить только спецы, но в Клубе -- правда и, только правда !!!

 

Дядя Петя, поделись, на чем слушаешь?

 

вертушка -- Rega 3 с головкой Goldring 1042

усилок -- Cambridge Audio 651A

фонокорректор -- Cambridge Audio 551Р

колонки -- Elac BS 253

 

есть еще вертушка -- Rega 1 с родной головой Rega... оч, кстати, мягко и достойно звучит....

 

зы... есть на продажу практически новая головка -- Ортафон 5Е (стояла на Rega 3) -- отдам за 1000 р

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acidman:)

неожиданный выбор акустики. Обитал бы поближе - привез бы свои мониторы на прослушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

неожиданный выбор акустики

 

чего вдруг ???... шикарный звук, несмотря на величину колонок ... и очень подошли ко всему набору -- оч гармонично все получилось по всем частотам ... 

за аппаратуру большое спасибо Денису DanMan !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

продаю еще...

Bryan Ferry -- These Foolish Things 1974 (Atlantic Records, USA оригинал, выпущен в США месяцем позже Лондона) -- 2500 р
Bryan Ferry -- Let's Stick Together 1976 (Atlantic Records, USA оригинал, выпущен в США месяцем раньше Лондона) -- 2500 р
Bryan Ferry -- In Your Mind 1977 (for EG Records by Polydor, Enland, оригинал) -- 2800 р
Roxy Music -- Stranded 1973 (Island Records, Germany, оригинал) -- 2700 р 

еще 2 зажал, уж извините -- сын попросил не продавать....

все в отл состоянии... 2 пластинки у меня с их выхода -- сам распечатывал, 2 оч давно, поэтому цену пишу согласно рынку + малость ниже..
извините за фото...ифон не тянет при закрытых шторах, а иначе все бликует -- они глянцевые...

зы... еще буду продавать 10СС

IMG_2081.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dreistern

тут еще и Аудиофилы есть, я в шоке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

многое продано

осталось....

Led Zeppelin -- Houses of the Holy (Atlantic Records, USA переиздание 1977) -- 30$
Led Zeppelin -- Presence, 1976 (Swan Song Records, USA оригинал) -- 35$
Manfred Mann’s Earth Band -- Watch, 1978 (Warner Bros. Records, USA, оригинал) издание Promotional Copy (Not for Sale) -- 30$
Bachman–Turner Overdrive -- The Very Best, (Fontana, West Germany)... год выпуска не неписан, но по песням 1975-1976 -- 15$
Santana -- Moonflower 1977 (CBS, Columbia, USA, оригинал) 2 LP -- 35$
Santana -- Oneness: Silver Dreams - Golden Reality 1979 (CBS, Columbia, USA, оригинал) -- 25$

также есть шт 5-6 пластинок Prince

что продано из Bryan Ferry толком не знаю -- пластинки остались у покупателя, шоб выбрать...узнаю в середине июня...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

добавлю к списку.... экзотики, для любителей музыки Led Zeppelin -- я думаю вам все это доставит большое удовольствие !!!
состояние всех пластинок практически нулевое и все они оч редкие, поэтому цена не маленькая !!!

The Firm -- британская рок-супергруппа, в состав которой вошли бывший вокалист Free и Bad Company Пол Роджерс, бывший гитарист Led Zeppelin Джимми Пейдж, бывший барабанщик Manfred Mann’s Earth Band и Uriah Heep Крис Слэйд, а также басист Тони Франклин, игравший у Роя Харпера
были выпущены всего 2 пластинки

The Firm (1985) Atlantic Records, USA оригинал -- 50 $
Mean Business (1986) Atlantic Records, USA оригинал -- 50$

видео



Robert Plant -- вокалист Led Zeppelin

Pictures at Eleven (1982) Swan Song, USA оригинал -- 45$
The Principle of Moments (1983) Es Paranza Atlantic, USA оригинал -- 40$
Shaken 'n' Stirred (1984) Es Paranza, USA оригинал -- 40$
Manic Nirvana (1990) Es Paranza, USA оригинал -- 50$

The Honeydrippers — британская рок-группа, созданная вокалистом Led Zeppelin Робертом Плантом в 1981 году.
Музыкальной основой является классический ритм-энд-блюз. Плант пригласил в состав гитариста Джимми Пейджа (основателя Led Zeppelin), Джеффа Бека (участника The Yardbirds, равно как и Пейдж) и других друзей и известных студийных музыкантов
была выпущена единственная пластинка, которая заняла высокое место в хит-параде Billboard Hot 100

The Honeydrippers: Volume One (1984) Es Paranza, USA оригинал -- 45$

пластика состоит из ремиксов 50-х годов... оч прикольная !!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Чота у нас с любителями фирменного  винила тоска..,, а ведь это лучший носитель -- у меня есть несколько винилового оцифрованного новодела...неба о земля с оригинальной фирмой -- по мне хрень ...частоты не але, середины как толком нет, как и сцены...

перепру все в деревню -- приезжайте, насладитесь звуком !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

копался тут -- наткнулся...

для любителей Диско ... сам все ж более по року -- эти покупал, когда жена тащилась, но и она поостыла уже давно...

Boney M --   "Love for Sale" ... Atlantic Records USA, 1977 ... оригинал, редкое американское издание с приличной обложкой, в отличие (по их понятиям) от европейской -- 40 $  

Eruption -- "Eruption" ... Hansa, Ariola Records america USA, 1977... оригинал, в целке ( сам распечатовал )первый диск  Eruption -- 35 $

FullSizeRender.jpg

FullSizeRender (1).jpg

FullSizeRender (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...