Sermell

Продам корсу opc

20 сообщений в этой теме

Продам свою корсу opc.
Пробег 100000км
-Поменяны подшипники коробки тимкен.
-Задние аморты
-тормоза в круг brembo
-ремень грм
-подушки двигвтеля
-задн опора
-задний сальник колена
Установлено
-кулек с алюмин пайпом
-чип
-даунпайп 76mm
-вырез кат
Замена масла каждые 7500км только мотуль
В коробке тоже мотуль.
Установленны задние диодные фонари.
Летом было выкрашенно от сколов и мелких царапин:
Бампер перед
Крыло лев
Капот задн бампер
За машиной, ухаживал следил, на машину еще было много планов, так как уезжаю далеко от Москвы и на долго, вынужден попрощаться с моим любимым авто(

Москва

2008г.

Цена 450т.р

8-964-567-57-54

post-960-0-35938800-1452639955_thumb.jpg

post-960-0-89505200-1452639959_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Забыл дописать:

-комплект зимних 16 колес на липучке!

- 4 18х диска лето как на фото

- комплект линз в оптику так и не поставил!

1

Поделиться сообщением

красотка, удачи с продажей!

1

Поделиться сообщением

красотка, удачи с продажей!

Спасибо, она мне пригодится)

Цена 420т.р

Изменено пользователем Sermell
0

Поделиться сообщением

ждем ценника в 350=)))

400 край!, за 350 приору покупайте)), машина в идеале!

Изменено пользователем Sermell
2

Поделиться сообщением

на ковке?

0

Поделиться сообщением

на ковке?

нет сток поршневая, на ковке стоила бы еще дороже

1

Поделиться сообщением

400 край!, за 350 приору покупайте)), машина в идеале!

может и в идеале СЕЙЧАС!!!. Мне твоя не нужна спасибо, у меня была и корса и астра. Сейчас вектра, и представь себе все орс. А что было с этой машиной с прошлым владельцем я знаю, и почему ты не расказываешь каким она ушатом была и что у нее морда от другой машины =)))) как то не по клубному=)))

3

Поделиться сообщением

может и в идеале СЕЙЧАС!!!. Мне твоя не нужна спасибо, у меня была и корса и астра. Сейчас вектра, и представь себе все орс. А что было с этой машиной с прошлым владельцем я знаю, и почему ты не расказываешь каким она ушатом была и что у нее морда от другой машины =)))) как то не по клубному=)))

да с ней история была мутная я помню...но парень не клубень вроде как по статусу, предьявы не канают) :tro:

1

Поделиться сообщением

да с ней история была мутная я помню...но парень не клубень вроде как по статусу, предьявы не канают) :tro:

я когда себе корсу искал, ее тож рассматривал. но сразу убежал, как увидел. А еще у нее аура не очень. Она около борделя стояла. И продавали ее перекупы за 400=))

1

Поделиться сообщением

А я тебя не заставляю ее покупать заметь! Да машина была битая не спорю!Не битых машин единицы!Ну или из салона новую пожалуйста, и то есть вероятность что машина была уже вмазана, и крашена. Не чего мутного с этой машиной небыло, это бывшая машина Смити которая была мною и восстановлена! Был тупой удар в жопу Фольцу, пострадало только навесное!По движке быле поменяны шатуны на пробеге 50т.км, поршневая осталась сток!, Летом машину покрасил и устранил все недочеты! так что что было то было, но с Машиной не каких проблем не видел за пройденные мной 40т.км, так как все зависит от прокладки между сами знаете чем!

1

Поделиться сообщением

А подушки на месте?

0

Поделиться сообщением

а вот сейчас обидна :nono: )) напишу так) что я уже в поисках гонки к лету :spiteful: :spiteful: :spiteful:

ну есть одна по брацки) :tro:

0

Поделиться сообщением

А я тебя не заставляю ее покупать заметь! Да машина была битая не спорю!Не битых машин единицы!Ну или из салона новую пожалуйста, и то есть вероятность что машина была уже вмазана, и крашена. Не чего мутного с этой машиной небыло, это бывшая машина Смити которая была мною и восстановлена! Был тупой удар в жопу Фольцу, пострадало только навесное!По движке быле поменяны шатуны на пробеге 50т.км, поршневая осталась сток!, Летом машину покрасил и устранил все недочеты! так что что было то было, но с Машиной не каких проблем не видел за пройденные мной 40т.км, так как все зависит от прокладки между сами знаете чем!

Красава все рассказал. А что в описании всего это не написал? а Смити перекуп? не знал, но продавал ее перекуп. а как и что перекуп делал знаешь? 

У меня не битая, ни одна ни вторая ( там были притертости, даж навесное не страдало, тупо бампер ( и то не мной)) ни третья=)) это я только об ОРС.

так что про прокладку не надо. Может проблему поискать в зеркале?

Написал бы в описании все честно, так и вопросов не было.  А так продавай. Удачи в продаже. Но если продаешь тут, продавай честно. А то прилетит Человек-Пи777д7777шь. 

1

Поделиться сообщением

:smiley_popcorn:

0

Поделиться сообщением

В общем спорить не с кем не собираюсь!

Есть машина, есть цена!

Есле кому то будет интересно я буду готов обсудить это с покупателем! :yes:  :yes:  :yes:

1

Поделиться сообщением

Дуйте в обсуждение машин флудить.тему почистил

0

Поделиться сообщением

цена 400р.

0

Поделиться сообщением

Машина продана! Можно закрывать!

0

Поделиться сообщением

Закрыто по просьбе автора

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.