Перейти к содержанию
Авторизация  
Igorkawa

Продам corsa OPC

Рекомендуемые сообщения

Igorkawa

Год 2008, пробег 80000. Владею машиной год за это время много чего сделано.

Заменено: туманки, лобовое оригинал, тормозные диски все, оба радиатора, компрессор кондея, помпа, ГРМ,подушка КПП, подшипники КПП, масло там же,стойки зад, ремкомплект задних суппортов, трос ручника,передние рычаги, тяги, наконечники, кости, опоры, подшипники опорные, дверные замки оба, вынесен топливный фильтр, и многое другое. Крашен только передний бампер, цел без трещин и тд. Адаптивные фары, колеса R18. Сток кроме даунпайпа от Миши, сток в комплекте. Замена масло каждые 5000, только 98.

Два ключа, сервисная книжка, ПТС оригинал.

Машина на новой зиме.

Цена: 480000

Тел: 89525326693

post-11994-0-09678700-1454454673_thumb.j

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acidman:)

В Смоленске? Не видел ее в городе, на вид живая. Если кого заинтересует - могу осмотреть машину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorkawa

В Смоленске? Не видел ее в городе, на вид живая. Если кого заинтересует - могу осмотреть машину.

В Ярцево живёт у парнишки с сервиса мы с тобой как то Х5 разбирали))))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmoid

Вобще звонков нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorkawa

Вобще звонков нет?

Есть! Воздух один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kucher9tor

Я на неё коплю бабки  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorkawa

Я на неё коплю бабки  :tro:

Один из!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorkawa

Сегодня машину смотрел Acidman так что кому интересно мнение со стороны я думаю он расскажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorkawa

Срочность в продаже отпала.

цена 450000image.thumb.jpeg.d97c7b67ce66261bdfc6d0e

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acidman:)

Машина на вид живая, в хорошем косметическом состоянии. Салон не затерт, выглядит свежо. На ходу ни чего не гремит, не отваливается, машина едет. Ошибок в ЭБУ нет. На подъемнике не было возможности посмотреть, но полагаю что все там нормально. Владелец весьма грамотен в обслуживании автомобиля, с прямыми руками и светлой головой, это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ginni

Может я ошибаюсь, но продавец не порядочен. http://toastermafia.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=14868

Возможно, это убережет когото от траты нервов и денег.

Если ошибка, прошу понять и простить

Изменено пользователем ginni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorkawa

Да бб была моя только есть маленькое но это его история а моя от неё про те торги в корне другая. Я покупать мою машину никого не заставляю она ухоженна и вложено в неё куча денег и сил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

Вчера, после общения с Acidman по поводу данного авто решил позвонить автору. Далее, судя по телефонному общению понял, что автор продать свой автомобиль не очень то и хочет. Разговаривает дерзко и надменно (за подробностями в ЛС), в связи с чем сразу возникают сомнения в порядочности продавца. А после увиденного сегодня поста предыдущего оратора ginni, могу с большей вероятностью предположить, что текст по ссылке достоверный. ИМХО - :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorkawa

Дерзк в том что сказал что цена такая до выходных а ты решил приехать в выходные и не выслушав меня стал мне рассказывать какая это не продаваемая тачка и цена ей копейки?? Так может все клубные машины стоят 300??? Поясни людям!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

Поясняю людям...

Долго расписывать не буду, но пару фраз накидаю. К сожалению, здесь не возможно передать интонацию разговора. Я не знаю, может у Ярцевских брутальных парней такое общение в норме, но не для меня. Дерзостью я называю ваши ответы на мои вопросы, а надменностью тот тон, которым вы со мной разговаривали. Я же вам по поводу покупки авто позвонил, а не денег в долг просить, верно? Один из вопросов про подтверждение списка поменянных деталей (заказ-наряды на работы или чеки на з/ч), и что я услышал в трубке?: "Приезжай сам и ковыряй что новое, а что нет. Подтверждения ему еще нужны." Это ли не дерзость? И так почти на все вопросы... По поводу цены авто и сроков его продажи, я знаю не понаслышке, т.к. сам продавал OPC и SRT. Цена на нижнем уровне рынка или ниже - это реальность, если хочешь продать в разумные сроки, а не продавать годами. По поводу цены вашего автомобиля, это видимо рулетка сегодня 390, завтра 450, а послезавтра сколько??? Вчера и сегодня в предыдущем посте вы сами подтверждаете, что цена 390 до выходных, но что мы видим сегодня - цена 450.

Мое имхо - может быть у вас прекрасный автомобиль, но после общения с вами все желание покупки отпадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorkawa

Я сам работаю в сервисе и делаю все сам от и до мое владение ключами вам может пояснить Acidman. Какие цели и заказ наряды???? Да и я предложил подъёмник и полный осмотр авто. А какая цена и как она меняется это только моё дело! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorkawa

Вот пример моей работы: https://www.drive2.ru/r/toyota/288230376151999255/

а вот отзыв человека который её купил: https://www.drive2.ru/r/toyota/288230376152132244/ с понимающими людьми все срастается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

Я не ставлю под сомнение ваше умение работать ключами. Я ставлю под сомнение ваше умение общаться с покупателем, которое отпугивает. Какие чеки? Да хоть бы и на новые запчасти, или вы их тоже своими руками делаете? А если чеков нет или запчасти б/у, то надо это объяснить по человечески, а не ухмыляться в ответ. Допустим, я не из тех понимающих (не понимаю ничего в тех.части авто) людей с которыми у вас все срастается и для меня, может быть мнимой, но все равно гарантией того, что новые запчасти были, как раз и послужили бы чеки, может быть такое? Я вам еще раз повторяю, меня не устроило ваше общение. Надо понимать, что не все понимают в тех.части автомобиля. Да и объявление вы разместили на клубном форуме, где между людьми предполагается нормальное общение и помощь, а не разговор на от..бись. Вы пишите про звонки "один воздух", видимо людей что-то настораживает после общения с вами. У меня был реальный интерес к вашему авто и я готов был приехать проверить и купить его в субботу (т.к. на буднях никак не вырваться с работы), но ваше общение и еще резкое повышение цены именно на выходных меня добило окончательно.

Прошу учесть! Что это мой опыт и общение с данным продавцом. Возможно кто-то другой вполне договорится с продавцом и станет счастливым обладателем прекрасного авто. Удачи в продаже! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorkawa

Запчасти я покупаю у своего друга соответственно чеки не беру, если в тех части вы не сильны для этого есть сервисы независимые где можно машину проверить. А про"воздух" так все хотят дёшево и чтобы все ок было так ещё и истории разные придумают то чуть не хватает не могу занять то скинь 20-30 на дорогу страховку и тд если нет денег смысл звонить и что то выдуривать!!! Спасибо!

Вас не имел ввиду но я нормально объяснил по телефону о цене и отдавал машину за копейки так как был в продаже нужный мне вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

А сейчас нужный вариант ушёл? А то может дубль два)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorkawa

К сожалению да. Край до чего могу опустится 430 меньше на данный момент не вижу смысла. На машине гоняю каждый день она полностью обслужена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

Плохо( Вылетаю по бюджету, но я обдумаю сегодня. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...