Перейти к содержанию
Авторизация  
KENT

Продам: Corsa OPC Nurburgring Edition

Рекомендуемые сообщения

corsaopcspb

А ясно всё теперь  :tro:

купить хочешь?  :spiteful:

есть какой то не здоровый интерес)просто на мою покупатель нашелся,а что брать взамен я не знаю)мой вариант забрали :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

есть какой то не здоровый интерес)просто на мою покупатель нашелся,а что брать взамен я не знаю)мой вариант забрали :666:

Не вижу препятствий прилетел осмотрел понравится забрал и обратно с тапкой в пол  :transports-178:  и с довольной лыбой счастливого обладателя Nurgburgring Edition   :smiles-ulybki-254:

post-10155-0-44030600-1456772316_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
corsaopcspb

Не вижу препятствий прилетел осмотрел понравится забрал и обратно с тапкой в пол  :transports-178:  и с довольной лыбой счастливого обладателя Nurgburgring Edition   :smiles-ulybki-254:

верни обратно тачку :icon_imslow:  да по этим дорогам, летом с удовольствием покатался по солнышку, а в такую погоду только вообще не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

верни обратно тачку :icon_imslow:  да по этим дорогам, летом с удовольствием покатался по солнышку, а в такую погоду только вообще не очень

Я в ливень не спавший 2 суток 1300 проехал, блокировка пару раз подсобила)хотя вру спал часов 5 в воронеже белка приютила   :wink: еще и навигатор повел меня через тулу по м2 вроде а не по м4 а я внимания не обратил, крался дебрями дороги в тульской области кто был знает, потом фиг знает скока по не понятной дороге без опознавательных знаков и освещения срезал до м4 , чудом проскочил человек 15 в масках раскидывающих странные предметы по дороге, видать гоп стопщики подрожающие народ кошмарят   :facepalm:  !!!!

ps/ у нас сейчаз до +20 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
corsaopcspb

Я в ливень не спавший 2 суток 1300 проехал, блокировка пару раз подсобила)хотя вру спал часов 5 в воронеже белка приютила   :wink: еще и навигатор повел меня через тулу по м2 вроде а не по м4 а я внимания не обратил, крался дебрями дороги в тульской области кто был знает, потом фиг знает скока по не понятной дороге без опознавательных знаков и освещения срезал до м4 , чудом проскочил человек 15 в масках раскидывающих странные предметы по дороге, видать гоп стопщики подрожающие народ кошмарят   :facepalm:  !!!!

ну вот) а я посмотрел там ехать 2200 где то и таких всяких на дороге куча будет) и еще с украины прилетит что нибудь :tro:  подобьют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

ну вот) а я посмотрел там ехать 2200 где то и таких всяких на дороге куча будет) и еще с украины прилетит что нибудь :tro:  подобьют)

не прилетит)))), это я просто не внимателен был и поехал в дебря, ехать надо по м4 платная дорога федеральная трасса до москвы примерно 600 рублей, от москвы до питера не знаю, тебе виднее каким маршрутом дубасить, но это же кайф я хоть родину нашу посмотрел, спишешься с клубнями по дороге подсобят где тормознуться передохнуть) Есть план Б автовоз )

ps/ Вон Антоха у меня красную корсу брал в  Вологду дубасил и спал в машине в обнимку с колёсами, зато сколько впечатлений )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
corsaopcspb

не прилетит)))), это я просто не внимателен был и поехал в дебря, ехать надо по м4 платная дорога федеральная трасса до москвы примерно 600 рублей, от москвы до питера не знаю, тебе виднее каким маршрутом дубасить, но это же кайф я хоть родину нашу посмотрел, спишешься с клубнями по дороге подсобят где тормознуться передохнуть) Есть план Б автовоз )

ps/ Вон Антоха у меня красную корсу брал в  Вологду дубасил и спал в машине в обнимку с колёсами, зато сколько впечатлений )))

ну летом весело это)просто читаешь там про всяких цыган и ограбления на дорогах страшно становится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

ну летом весело это)просто читаешь там про всяких цыган и ограбления на дорогах страшно становится)

Я в декабре ехал и с жирным пресом в кармане наличкой телка в аэропорту меня шмонала кричит что в кармане я ей ну а ты сама как думаешь)))) улыбнулась и не полезла )))), поменьше бзди пусть тебя боятся...та и грабить то у тебя нечего будет я думаю килограмм золота ты же с собой везти не собираешься и орать об этом по всем форумам, а деньги на карте 21 век же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
corsaopcspb

Я в декабре ехал, поменьше бзди пусть тебя боятся...

ладно рядом с питером,а в какой то глуши где даже не позвонить и ничего не сделать,одному страхого на местных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

ладно рядом с питером,а в какой то глуши где даже не позвонить и ничего не сделать,одному страхого на местных)

хорошо если тебя устроит такой вариант я с тобой её перегоню до питера обратно мне самолёт оплатишь и пиво, как раз Х макса проведаю ))))

Ps. если тебе станет легче у меня есть валына с разрешением, надо тока взять путёвку типо на охоту ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serzh40

хорошо если тебя устроит такой вариант я с тобой её перегоню до питера обратно мне самолёт оплатишь и пиво )))

Ps. если тебе станет легче у меня есть валына с разрешением, надо тока взять путёвку типо на охоту ))))))

Какое желание продать машину аж до Питера готов сгонять!))) вот что значит мертвый рынок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Какое желание продать машину аж до Питера готов сгонять!))) вот что значит мертвый рынок)))

 Ну у нас тут клуб вроде как и помогать друг другу надо, а по дубасить на малышке лишние пару тысяч км тока в кайф))

ps/ Насчёт мёртвого рынка не согласен всё продаётся в своё время .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
corsaopcspb

хорошо если тебя устроит такой вариант я с тобой её перегоню до питера обратно мне самолёт оплатишь и пиво, как раз Х макса проведаю ))))

Ps. если тебе станет легче у меня есть валына с разрешением, надо тока взять путёвку типо на охоту ))))))

ты ее убьешь за перегон :tro:  по всем кочкам) меня это еще напрягает что пока доедешь колеса и подвеску на дороге оставишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

ты ее убьешь за перегон :tro:  по всем кочкам) меня это еще напрягает что пока доедешь колеса и подвеску на дороге оставишь

Ты чё я её с любовью эксплуатирую не казённая ведь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

ты ее убьешь за перегон :tro: по всем кочкам) меня это еще напрягает что пока доедешь колеса и подвеску на дороге оставишь

Ты наверное никогда по м4 не ездил.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Ты наверное никогда по м4 не ездил.

  :opc:  Там дорога как на автобане 2 полосы без встречки с ограничением скорости 110

PS/ Главное через тулу по м2 не ехать  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
corsaopcspb

Ты наверное никогда по м4 не ездил.

не ездил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

не ездил)

Прокатись, потом от питерских дорог плюваться будешь
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

не ездил)

Cнимаешь номера и смело посыпаешь на круизе хоть 200 !

post-10155-0-81148200-1456776163_thumb.j

post-10155-0-96929400-1456776172_thumb.j

post-10155-0-02878900-1456776179_thumb.j

post-10155-0-89091900-1456776184_thumb.j

post-10155-0-06944400-1456776190_thumb.j

post-10155-0-04963700-1456776195_thumb.j

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
corsaopcspb

Cнимаешь номера и смело посыпаешь на круизе хоть 200 !

нагрузка большая от 200 будет если долго валить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

нагрузка большая от 200 будет если долго валить)

Я образно озвучил) так как там дорога реально хорошая и мона посыпать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
corsaopcspb

Я образно озвучил) так как там дорога реально хорошая и мона посыпать

сколько литров пива тебе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Да друга возьми и вдвоем перегнать. Было бы желание, остальное все мелочи)) Я на юга 2 раза гонял, остались только положительные впечатления. Дорога от Мск до Краснодара хорошая, не сцать!)) Кстати и Кента там видел, он навстречу, еще на красной корсе, с губой в наклейках, проехал)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Да друга возьми и вдвоем перегнать. Было бы желание, остальное все мелочи)) Я на юга 2 раза гонял, остались только положительные впечатления. Дорога от Мск до Краснодара хорошая, не сцать!)) Кстати и Кента там видел, он навстречу, еще на красной корсе, с губой в наклейках, проехал)))

Было дело)

сколько литров пива тебе?)

как решишься звони обсудим, не коробку спичек же собираешься приобрести.

Ps.прикольно было бы по пути во всех городах с клубнями увидеться, этакий марафон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
corsaopcspb

Было дело)

как решишься звони обсудим, не коробку спичек же собираешься приобрести.

Ps.прикольно было бы по пути во всех городах с клубнями увидеться, этакий марафон)

это круто летом) сейчас погода не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...