Перейти к содержанию
Авторизация  
Olegxxx

Предзаказ переднего бампера на h opc

Рекомендуемые сообщения

OXTbl

у меня бампер из стекло волокна(я так понимаю это не одно и тоже), он много терпел, оригинал бы давно развалился в щепки от скырканий об асфальт, трамвайные пути и бордюры :wink:

 
 
 
 
Стекловолокно изготавливают из тончайших стеклянных нитей. Этот материал прочнее стали, очень легкий, не подвержен гниению, коррозии, возгоранию, не боится воздействия влаги, химических веществ и температур. Может использоваться в качестве утеплителя (стекловата) и как материал для изготовления разных изделий и материалов.

Стеклопластик – это и есть стекловолокно, но пропитанное смолой (полиэфирной или эпоксидной).  Из этого универсального материала можно изготавливать разнообразную продукцию, которая характеризуется долговечностью (корпуса лодок, машин, контейнеров, самолетов, кузовные панели и т.п.). Соединение стекловолокна и смолы обеспечивает прочность и гибкость материала. Также стеклопластик, как и само стекловолокно, имеет низкую плотность и теплопроводность, высокую водонепроницаемость, химпрочность, диэлектрические свойства. Разная структура и расположение стекловолокнистых наполнителей определяют различные свойства стеклопластика.

 

Изменено пользователем OXTbl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

кароч у меня он не сильных механических воздействий бампер жил :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma

Я правильно понимаю что стеклопластик это до 1 удара?

еси сделают качественно, то будет гораздо прочнее оригинала Изменено пользователем Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Стеклопластик разный есть, у меня губа, нижняя, трижды собрана на смолу со стеклом, отвердоса поменьше надо и она пластичная(в разумных пределах) остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanchosp

Мнения разделись, у меня до разговора с Roma было мнение как у xRedBull, а сейчас не знаю даже. Тему почитаю, интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

зависит от количество слоев и состава пропитки. пластификатора побольше, лучше пластичность, но хуже держит форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanchosp

зависит от количество слоев и состава пропитки. пластификатора побольше, лучше пластичность, но хуже держит форму

когда обещают по срокам на корсу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

матрицы 10го будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanchosp

матрицы 10го будут..

Дождаться, посмотреть.

Если по крепкости как оригинал я бы взял. 

Да и как правильно Киррил сказал, астраклуб подтянуть, быстро наберутся желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я бы не хотел видеть на дороге "закосы" под опц. тем более, на ценник не повлияет это. имх, и так копейки за такую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanchosp

я бы не хотел видеть на дороге "закосы" под опц. тем более, на ценник не повлияет это. имх, и так копейки за такую работу.

Ну у меня тоже не опц, Хотя с завода стоял опцлайн, но прошлый хозяин поставил овощной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

я бы не хотел видеть на дороге "закосы" под опц. тем более, на ценник не повлияет это. имх, и так копейки за такую работу.

какие копейки )) мы на эво берем за 5-6 . тут 10.  обычная цена .

 

Дождаться, посмотреть.

Если по крепкости как оригинал я бы взял. 

Да и как правильно Киррил сказал, астраклуб подтянуть, быстро наберутся желающие.

кто будет в регионы отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanchosp

кто будет в регионы отправлять?

Это надо спрашивать у организатора. Если только СПб то мы мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

какие копейки )) мы на эво берем за 5-6 . тут 10. обычная цена .

кто будет в регионы отправлять?

немножко разные планеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegxxx

Это надо спрашивать у организатора. Если только СПб то мы мимо.

Если реально наберется народ, то готов и отправить, но чтобы это не растянулось как с толстовками))) потому что свободных денег за кого то доплачивать нету, соглашусь только на условии 50% предоплата, изделие готово, вторые 50% и я отправлю

Только так и не понял, как узнавать? Чтобы отдельно верх, отдельно низ? Или не раздельно?

Изменено пользователем Olegxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freez1g

Если реально наберется народ, то готов и отправить, но чтобы это не растянулось как с толстовками))) потому что свободных денег за кого то доплачивать нету, соглашусь только на условии 50% предоплата, изделие готово, вторые 50% и я отправлю

Только так и не понял, как узнавать? Чтобы отдельно верх, отдельно низ? Или не раздельно?

Отдельно верх и отдельно низ кмк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanchez37

Вот копия оригинального бампера OPC из стеклопластика https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/peredniy_bamper_opel_astra_gtc_opel_astra_h_opc_737334874. Вроде довольно качественно сделано... Только цена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

так что кто то из МСК может дать на неделю губу от Н опц и желательно верхнюю часть бампера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

так что кто то из МСК может дать на неделю губу от Н опц и желательно верхнюю часть бампера?

Зачем, у тебя и так отличный бампер :respekt:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
sanchosp, это тоже стеклоткань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanchosp

sanchosp, это тоже стеклоткань

я это понимаю, но там где вы делаете уже проверено, а тут может хреновое соотношение пластификатора/отвердителя.

Ну тема судя по всему притихла, ждем на корсу, отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ну там, где я, я могу приехать и проверить... а покупать такое неизвестно у кого и из чего, согласен. Стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegxxx

я это понимаю, но там где вы делаете уже проверено, а тут может хреновое соотношение пластификатора/отвердителя.

Ну тема судя по всему притихла, ждем на корсу, отзывы.

Тема не притихла, ждём пока на корсу будет готово, если качество гуд, то сразу готов взяться за бампера и губу на астру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OXTbl

:smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...