Перейти к содержанию
Авторизация  
Leon

Продам родное сцепление от Астры Н ОПЦ

Рекомендуемые сообщения

Leon

Всем, добрый день!

 

Продаю родное сцепление с корзиной от Астры Н ОПЦ. Пробег 79 тыр, состояние сносное, не жженое. Причина замены, менял сальник коленвала, заодно и сцепу махнул. Менял не глядя.

 

За состояние может Феникс дать оценку, он его видел.

 

Цена 3 т.р.

 

Тел

Скрытый текст

8 916 930 86 91

или в личку, или здесь

20160227_163506.jpg

20160227_163512.jpg

20160227_163519.jpg

20160227_163528.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Цена меняется 1500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Выкинь его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

<p>камедиант, можешь пожалуйста  в личку сказать почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Скажи почему выкинуть, может так и сделаю.

Есть только предположение, что не рентабельно ставить, ибо замена слишком сложная, чтобы БУ ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма
1 час назад, Leon сказал:

Скажи почему выкинуть, может так и сделаю

потому что корзина жженая вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
8 часов назад, Тёма сказал:

потому что корзина жженая вся

 :BohLEzbK:....Ты свою видел? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма
7 часов назад, Doctor48 сказал:

 ....Ты свою видел? ))))

ждал от тебя такого коммента

2016-02-27 15.52.16.jpg

 

у меня на корзине был естественный износ и не было "леопардовых пятен" от перегрева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
2 часа назад, Тёма сказал:

ждал от тебя такого коммента

2016-02-27 15.52.16.jpg

 

у меня на корзине был естественный износ и не было "леопардовых пятен" от перегрева

Пробег какой? И причина замены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма
32 минуты назад, Doctor48 сказал:

Пробег какой? И причина замены?

какая разница какой пробег и какая причина, я этот комплект сцепы продал еще два месяца назад

 

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
30 минут назад, Тёма сказал:

какая разница какой пробег и какая причина, я этот комплект сцепы продал еще два месяца назад

 

Большая..Продал и молодец...Прежде чем вбрасывать, изучи причину следов побежалости и возможность использования с ними деталей

зы. дам подсказку- когда менял лер- сцепу на лех, у корзины с диском пробег был в районе 15000 км, у маховика- в районе 40000. Следы присутствовали...Я пробежал на этом комплекте с роллами и дрэгами в районе 50000....Ещё не менял ))))))
ззы. Лёня, сочтёшь последние посты за флуд, пиши, удалю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

Ок, не буду спорить. На фоне того, что тут уже ищут б/у опоры двигателя, установка жжоной сцепы с пробегом почти 80 тысяч это нормально :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT
21 час назад, Leon сказал:

Скажи почему выкинуть, может так и сделаю.

Есть только предположение, что не рентабельно ставить, ибо замена слишком сложная, чтобы БУ ставить.

Замена сцепы сейчас в районе 6 000 руб... На этой пробег 79к , как выше сказали жженая, Если не ошибаюсь то накладкам тоже уже звезда! То есть скоро будет буксовать, если уже не буксует (на стоке может и нет, на чипе скорее всего) и очередная замена! Тут особо даже нет экономии, так как 2 раза поменять=новый комплект, который пройдет еще 100к! Конечно если кто то совсем прям упорится и у тебя есть свободное место где его держать, то проще отдать кому нибудь за сок! Это всё имхо! Продавец-хозяин товара и только ему решать!:yes:

Изменено пользователем KamedianTTT
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

и помимо стоимости замены сцепы есть еще один нюанс - вероятность провернуть закладную гайку на подрамнике при его снятии. И если к правой еще можно легко подобраться что бы подварить, то с левой все гораздо сложнее

Поэтому я бы десять раз подумал, стоит ли лишний раз снимать подрамник и скидывать коробку

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
1 минуту назад, Тёма сказал:

Ок, не буду спорить. На фоне того, что тут уже ищут б/у опоры двигателя, установка жжоной сцепы с пробегом почти 80 тысяч это нормально :facepalm:

Да это вообще не твои проблемы- кто что ищет? Здесь раздел "рынок"- кто- то что- то покупает, кто- то что- то продаёт....Для советов есть другие разделы
На форуме присутствуют разные люди- кто- то покупает новое, кто- то б/у- ное, кто- то ремонтируется в сервисах, кто- то ремонтирует сам
Если у человека сломался корпус опоры и есть возможность заменить сайлентблок и ему этот вариант интересен(сам он будет менять или отдаст кому- то), то зачем ему покупать новую опору за 5-6 т. руб. при стоимости сайлента в 400 р. и, допустим, б/у опоры за 1000 р.? А может у него финансовые трудности, а ремонтировать надо?

зы. я 2 года отъездил на передней опоре с трещинами в резине, предварительно залив её стекольным герметиком...Поменял, когда герметик начал отслаиваться, но поменял не на новую, а вырезал сердцевину и установил внутрь сайлентблок, резиновый, не полиуретановый, заднего стаба от газели(такой варик есть в соответствующей темы). И так отъездил 1.5 года.В эти выхи поставил сайлентблок залитый, т.к. надоела вибрация.....Зачем покупать деталь, если её можно отремонтировать, имхо

Так же и с корзиной...Если нет трещин и она не ведённая, а у человека временные фин. трудности и он может поменять сам, то почему нет? Тем более ценник очень даже...Чем ждать появление финансов, можно поставить б/у, кататься и ждать появление финансов, а потом поменять

Тём, все люди разные и подход к вещам и жизни разный..Ты авто продал, не успев его купить и,скорее всего, даже не поняв, а я не продал даже тогда, когда движок собрали раком и он дристнул...Если не владеешь инфой в совершенстве, как местные гуру- Майкофф, Секс,Феня, Слоник, или лэвэлом пониже- Харт,Лунатик, Редбулл, Фуфайка , то вначале погугли, а потом пиши...




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon
1 час назад, Doctor48 сказал:

ззы. Лёня, сочтёшь последние посты за флуд, пиши, удалю 

Док, спасибо, оставь комменты. Интересно почитать, да и для других может полезным будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
2 минуты назад, Leon сказал:

Док, спасибо, оставь комменты. Интересно почитать, да и для других может полезным будет.

И тема в топе :mercury:

)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Дааааааа)))))))!

Мужик с рукой на Ф.Меркури похож)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма
1 минуту назад, Leon сказал:

Мужик с рукой на Ф.Меркури похож)!

а это он и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

О, как вышло то, а я и не знал.

Как же на нашего Буншу то похож (с))!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

@Doctor48  не передергивай, пожалуйста. Я ответил на вопрос, что с продаваемой сцепой не так. Дальше уже ты развил тему и свел ее к флейму

Ну а рассуждения на тему, что я продал машину не поездив и про владение информацией это просто диванная аналитика 10 из 10

BTW, если у тебя такая реакция на то, что я пишу как есть без преукрас, то напиши мне лучше в личку

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
7 минут назад, Тёма сказал:

@Doctor48  не передергивай, пожалуйста. Я ответил на вопрос, что с продаваемой сцепой не так. Дальше уже ты развил тему и свел ее к флейму

Ну а рассуждения на тему, что я продал машину не поездив и про владение информацией это просто диванная аналитика 10 из 10

BTW, если у тебя такая реакция на то, что я пишу как есть без преукрас, то напиши мне лучше в личку

:ea7325ddf96718894204d09c0ce60499:

зы. не пристало холопам боярам в личку писАть(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
1 час назад, KamedianTTT сказал:

Замена сцепы сейчас в районе 6 000 руб... На этой пробег 79к , как выше сказали жженая, Если не ошибаюсь то накладкам тоже уже звезда! То есть скоро будет буксовать, если уже не буксует (на стоке может и нет, на чипе скорее всего) и очередная замена! Тут особо даже нет экономии, так как 2 раза поменять=новый комплект, который пройдет еще 100к! Конечно если кто то совсем прям упорится и у тебя есть свободное место где его держать, то проще отдать кому нибудь за сок! Это всё имхо! Продавец-хозяин товара и только ему решать!:yes:

Макс, у меня такие же были 50 000 км назад...Пока держит ))))
 

 

5 часов назад, Тёма сказал:

ждал от тебя такого коммента

 

Цель ожидания? Почему от меня? Если скучаешь без меня, то ты это брось...Здесь не гейропейский форум :spiteful: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Ребят, хватит спорить!

По теме:

Сцепа БУ, ессно характеристик как от новой ждать не следует. Этого никто и не скрывает, но и стоит она в 10 раз меньше чем новая.

Как она у меня ездила: при спокойной езде по городу и трассе ведет себя как новая. Для светофорных стартов и кратких отжигов её хватает. Начинала подбуксовывать после продолжительного валилова на все деньги, от 10-15 мин. Так мучал ее раза 2-3.

В общем умеренно-спокойным водителям перебиться годик-полтора вполне хватит.

Нужна кому, да-да, нет-нет.

  Цена 1 500 руб.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Лёня, удачи в продаже :icon_imslow:
зы.буксовала, потому что сальник тёк...Отсюда и следы побежалости....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...