Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

Советуем Соклубникам Незамерзайку

Рекомендуемые сообщения

Evgen

Привет!

Решил по-боянить... :3_2_8: но практично!

По сезону Давайте советовать Соклубникам САБЖ...

Необходимые качества:

1) очищение стекла

2) запах, а точнее вонь или неВонь вот в чем вопрос...

3) цена (еси не в лом то можно с фото)...

а так же место покупки...

:respekt:

еси не туда запостил объяву, сделайте как надо... :em17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Юзаю правильную незамерзайку и обычные щетки - все ок.

Я в том году купил 16 банок проверенной незамерзайки по 70 руб./5 л. у Корсыча с авто.ру (Зеленого цвета без запаха) - все хорошо и при том не воняет. С того года так и осталось 4 банки. А сейчас купил тоже якобы хорошую и проверенную у Комиса по 120 руб еще дестяток банок - посмотрим при морозах (пока естественно проверить не удалось)! Комис - это www.komisauto.ru у Открытого шоссе.

Фото прошлогодняя по 70 руб. (слева) и нынешняя по 120 руб. (справа):

77ec9576dd7f.jpg

50af23b7c10e.jpg

Самое близкое по цене я видел только в OBI по 129 руб за 4,4 литра (кажется 4,4. или 4,2?)

Причем, что интересно - сейчас решил "понюхать обе" - так вот новая пахнет ЕЩЕ МЕНЬШЕ, чем прошлогодняя, которая точно на была вонючей (с моей подачи тогда ее и на работу нам закупили банок 100 - водилы были довольны). Так вот в старой, если нюхать "носом в бутылку" совсем слегка бьет, а новая вообще не бьет в нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

чистая миля очень нравилась в том году..но довольно дорогая..ща друг по сотке обещает вроде хорошу омывайку..как притащит на пробу-отпишусь..тоже 5л..синяя..вроде полярник..фотка в футбольном форуме есть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)

еще в прошлом году был в продаже зимний Автобанщик с запахом шоколада...чистил хорошо, запах офигительный, никакой спиртяги или других противных запахов...правда дорогой, около 200 рублей за 5 литров, если не больше - точно не помню...видела только на заправках ВР....сейчас уже нет, может, пропал, а может сразу раскупают, потому что запах на самом деле очень хороший, да и чистит хорошо...смущает только цена - мягко говоря, дороговато, тем более если погода плохая и расход жидкости большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin

Мне мама тоже какой-то с запахом шоколада купила в том году,такая бодяга спиртягой пахло(((

В этом году купил за 120 р обычную если ехать от алтушки на вднх вдоль ботанического сада там продают её на обочине,вообще отличная ничем не пахнет лимонная. Моет классно. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Мне мама тоже какой-то с запахом шоколада купила в том году,такая бодяга спиртягой пахло(((

В этом году купил за 120 р обычную если ехать от алтушки на вднх вдоль ботанического сада там продают её на обочине,вообще отличная ничем не пахнет лимонная. Моет классно. :respekt:

не знаю, у меня никакой спиртяги не было, только шоколад...паленая, скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

Больше всего мне понравилось что тема в - Стайлинг и автозвук 8))))

а так у меня омывалка не работает 8))) мне пофиг 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Да-да!! Мы помним, что ты стекло холодным чаем поливаешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я покупал лимонный Спектрол -20 пахнет спиртом, но не сильно, ценник 170-200р за 4л. Я не понимаю как может незамерзайка не пахнуть спиртом вообще и стоить 15р за литр, из чего она?

з.ы. Незамерзайка не может стоить дешевле 40р литр, т.к. есть акциз на спирт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Ну я ж говорю, брал в том году и главное что еще осталось (можно убедиться), что незамерзайка по 70 руб за литр очень понравилась и мне, и всем водилам на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Еще, говорят, в Ашане новом на ТТК у Красносельской есть незамерзайка какая-то желтая по 125р/5л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.
еще в прошлом году был в продаже зимний Автобанщик с запахом шоколада...чистил хорошо, запах офигительный, никакой спиртяги или других противных запахов...правда дорогой, около 200 рублей за 5 литров, если не больше - точно не помню...видела только на заправках ВР....сейчас уже нет, может, пропал, а может сразу раскупают, потому что запах на самом деле очень хороший, да и чистит хорошо...смущает только цена - мягко говоря, дороговато, тем более если погода плохая и расход жидкости большой

+1 :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Купил сегодня Hi Gear.............редкостная вонючка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Еще, говорят, в Ашане новом на ТТК у Красносельской есть незамерзайка какая-то желтая по 125р/5л.

она в принципе есть в любом ашане и вроде она по 120/4 и зеленая))))))))) типа фирменная ашановская.

пользую уже года 2-3 тока её, вонюченькая, но свой (-) держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...