AbdullaCam

Opel Astra OPC J 2014 Москва

15 сообщений в этой теме

Приветствую друзья!

post-12234-0-20266200-1457022105_thumb.j

Дела обстоят так: есть вероятность продажи моей ОПЦ.

Пока нигде не выкладывал, если даже, то только на драйве2 еще изчу спрос, но это пока, т.к. не сильно тороплюсь, но придет и такое время, когда буду торопиться)

post-12234-0-92847900-1457022105_thumb.j

Собственно об автомобиле:

2014 г.в, м.г. 14,5

Белая.

Комплектация ОПЦ Фулл Эдишн, без определения дорожных знаков, без вайфай и с традиционным ручником, на 20ых родных колесах.

Пробег - 67000км., из них 20000км. по трассе, по хорошим дорогам, в ходе путешествий ничего не ломалось)

Масло менял каждые 5000км, лил оригинал.

В 60000км. сделал большое ТО, все на оригинале, масло в ДВС, масло в коробке, антифриз, торм. жидкость с прокачкой, свечи, все фильтра.

post-12234-0-61899900-1457022106_thumb.j

Из косяков(для меня это неизбежность, с нашими реалиями)=):

Трещина на лобовом (есть контакты хорошего стекла за 8500р. с работой)

Начинает слезать краска с левого переднего крыла в самом низу у порога (так же есть контакты где снимут крыло, полностью очистят, дабы избежать коррозии после покраски, частично покрасят и обольют полностью лаком)

Передние тормозные диски под замену (но колодки еще остались %70, пока можно ездить)

Задний диффузор треснул(3см) в районе правого выхода выхлопа (не критично, не деформировано, трещины не видно все крепления целые, снять, запаять трещину, покрасить и поставить обратно. Так же могу обеспечить рабочей силой. Недавно оценили, что-то около 5000р.)

Заделанная трещина на правой передней фаре в области подкапотки (все сухо, ничего не потеет)

Необходимо приобрести новый комплект шин на лето.

post-12234-0-27709700-1457022107_thumb.j

Из кастома:

Машина в целом в полном стоке, единственное изменение было в маховике, при замене оригинального маховика поставил одномассовый, алюминиевый, ФИДАНЗА(США) (про этот момент я писал тут)

И подсветка приборной панели была изменена в красно-белую комбинацию.

И всё, друзья) Все рассказал как есть) Есть клубные ребята, которые знают меня, знают мое отношение к машине, и поэтому думаю они могут поручиться как за человека, т.к. я не столь активный тут) Но не смотря на это, "гнать" не буду=)

post-12234-0-97327300-1457022107_thumb.j

Оцениваю данный автомобиль в 950 000р. Собратам по разуму дам возможность остаться довольным=)

За машину не стыдно, всесторонне чистая, поэтому и пишу тут с совестью, чтобы досталась тому, кто знает толк в подобных тачках.

Есть БЖ на драйве2, не столь содержательно, но есть что прочитать и на что посмотреть)

Более подробно можно по телефону: +7-910-460-06-46

P.S.: Автомобиль был желанный, долгожданный, оставил только положительные впечатления, планы на нее были грандиозные (объездить еще больше по свету именно на ней, оставить сыну и пр.), но необходимость в финансах твердит иное, и ничего не поделаешь)

"Это лучшее, что было со мной!"

На связи;)

post-12234-0-61938700-1457022108_thumb.j

3

Поделиться сообщением

ну считай 100шка скинута на устранение косяков и покупку резины )

1

Поделиться сообщением

жесть 14 год за 950....

хотя у меня 12 год, а пробег меньше, но цены меня совсем не радуют

в чем именно не радуют цены?)

0

Поделиться сообщением

Как я понял, что дешево! В смысле, что данный кузов в целом дешев на вторичке.

1

Поделиться сообщением

Да сейчас время такое)

0

Поделиться сообщением

год голодный ;)

0

Поделиться сообщением

получается мне мою 2012 года с пробегом 45к, пустой комплектацией и похожими косяками тысяч за 800 продавать? весело)

0

Поделиться сообщением

получается мне мою 2012 года с пробегом 45к, пустой комплектацией и похожими косяками тысяч за 800 продавать? весело)

А по факту так и продают - неликвид джейки, к сожалению  :banghead:

0

Поделиться сообщением

Я вам по секрету скажу, что моя через три месяца после продажи мной ушла третьему владельцу меньше, чем за 900.

0

Поделиться сообщением

Я вам по секрету скажу, что моя через три месяца после продажи мной ушла третьему владельцу меньше, чем за 900.

ну ясень пень)

0

Поделиться сообщением

Начинает слезать краска с левого переднего крыла в самом низу у порога (так же есть контакты где снимут крыло, полностью очистят, дабы избежать коррозии после покраски, частично покрасят и обольют полностью лаком)

А от чего краска слазит?

ведь жесть! всего-то14-й год!

0

Поделиться сообщением

Пескострует от 20 колёс, у всех джеек такой косяк, если не забронить это место пленкой или не повесить брызговики.

0

Поделиться сообщением

все верно. попадает камень от колеса, ставит скол, а дальше уже пескоструй делает свое дело, начинает медленно но верно расширяться скол)

0

Поделиться сообщением

Продана.

0

Поделиться сообщением

Закрыто по просьбе автора

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.