Перейти к содержанию
Авторизация  
AbdullaCam

Opel Astra OPC J 2014 Москва

Рекомендуемые сообщения

AbdullaCam

Приветствую друзья!

post-12234-0-20266200-1457022105_thumb.j

Дела обстоят так: есть вероятность продажи моей ОПЦ.

Пока нигде не выкладывал, если даже, то только на драйве2 еще изчу спрос, но это пока, т.к. не сильно тороплюсь, но придет и такое время, когда буду торопиться)

post-12234-0-92847900-1457022105_thumb.j

Собственно об автомобиле:

 

2014 г.в, м.г. 14,5

Белая.

Комплектация ОПЦ Фулл Эдишн, без определения дорожных знаков, без вайфай и с традиционным ручником, на 20ых родных колесах.

Пробег - 67000км., из них 20000км. по трассе, по хорошим дорогам, в ходе путешествий ничего не ломалось)

Масло менял каждые 5000км, лил оригинал.

В 60000км. сделал большое ТО, все на оригинале, масло в ДВС, масло в коробке, антифриз, торм. жидкость с прокачкой, свечи, все фильтра.

post-12234-0-61899900-1457022106_thumb.j

Из косяков(для меня это неизбежность, с нашими реалиями)=):

 

Трещина на лобовом (есть контакты хорошего стекла за 8500р. с работой)

Начинает слезать краска с левого переднего крыла в самом низу у порога (так же есть контакты где снимут крыло, полностью очистят, дабы избежать коррозии после покраски, частично покрасят и обольют полностью лаком)

Передние тормозные диски под замену (но колодки еще остались %70, пока можно ездить)

Задний диффузор треснул(3см) в районе правого выхода выхлопа (не критично, не деформировано, трещины не видно все крепления целые, снять, запаять трещину, покрасить и поставить обратно. Так же могу обеспечить рабочей силой. Недавно оценили, что-то около 5000р.)

Заделанная трещина на правой передней фаре в области подкапотки (все сухо, ничего не потеет)

Необходимо приобрести новый комплект шин на лето.

post-12234-0-27709700-1457022107_thumb.j

Из кастома:

 

Машина в целом в полном стоке, единственное изменение было в маховике, при замене оригинального маховика поставил одномассовый, алюминиевый, ФИДАНЗА(США) (про этот момент я писал тут)

И подсветка приборной панели была изменена в красно-белую комбинацию.

 

И всё, друзья) Все рассказал как есть) Есть клубные ребята, которые знают меня, знают мое отношение к машине, и поэтому думаю они могут поручиться как за человека, т.к. я не столь активный тут) Но не смотря на это, "гнать" не буду=)

post-12234-0-97327300-1457022107_thumb.j

Оцениваю данный автомобиль в 950 000р. Собратам по разуму дам возможность остаться довольным=)

За машину не стыдно, всесторонне чистая, поэтому и пишу тут с совестью, чтобы досталась тому, кто знает толк в подобных тачках.

Есть БЖ на драйве2, не столь содержательно, но есть что прочитать и на что посмотреть)

Более подробно можно по телефону: +7-910-460-06-46

 

P.S.: Автомобиль был желанный, долгожданный, оставил только положительные впечатления, планы на нее были грандиозные (объездить еще больше по свету именно на ней, оставить сыну и пр.), но необходимость в финансах твердит иное, и ничего не поделаешь)

"Это лучшее, что было со мной!"

 

На связи;)

post-12234-0-61938700-1457022108_thumb.j

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ну считай 100шка скинута на устранение косяков и покупку резины )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AbdullaCam

жесть 14 год за 950....

хотя у меня 12 год, а пробег меньше, но цены меня совсем не радуют

в чем именно не радуют цены?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Как я понял, что дешево! В смысле, что данный кузов в целом дешев на вторичке.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Да сейчас время такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

год голодный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemS

получается мне мою 2012 года с пробегом 45к, пустой комплектацией и похожими косяками тысяч за 800 продавать? весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korak

получается мне мою 2012 года с пробегом 45к, пустой комплектацией и похожими косяками тысяч за 800 продавать? весело)

А по факту так и продают - неликвид джейки, к сожалению  :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Я вам по секрету скажу, что моя через три месяца после продажи мной ушла третьему владельцу меньше, чем за 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AbdullaCam

Я вам по секрету скажу, что моя через три месяца после продажи мной ушла третьему владельцу меньше, чем за 900.

ну ясень пень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMI

Начинает слезать краска с левого переднего крыла в самом низу у порога (так же есть контакты где снимут крыло, полностью очистят, дабы избежать коррозии после покраски, частично покрасят и обольют полностью лаком)

А от чего краска слазит?

ведь жесть! всего-то14-й год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Пескострует от 20 колёс, у всех джеек такой косяк, если не забронить это место пленкой или не повесить брызговики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AbdullaCam

все верно. попадает камень от колеса, ставит скол, а дальше уже пескоструй делает свое дело, начинает медленно но верно расширяться скол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AbdullaCam

Продана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...