Перейти к содержанию
Авторизация  
3lla

ищу турбо тормоза 308мм перед

Рекомендуемые сообщения

3lla

собссно скобы и диски, рассмотрю варианты. орс не предлагать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

На теану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

автору браво ... у меня гдет от киа рио есть б/у -- надо поискать:ggg:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drone

парень судя по профилю, владеет астрой.  соответственно, судя по заголовку и содержимому темы - всего-то ищет скобы и диски от турбы, чтобы вкорячить себе на овоща 308 тормоза. с орс 320мм не хочет заморачиваться видимо из-за дисков r16.

потенциальному продавателю, думаю, будет понятно :vanga:

Изменено пользователем drone
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

пусть парень напишет точно, что и чего надо -- я поправлю заголовок... порядок, есть порядок... :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
В 08.03.2016в22:45, drone сказал:

с орс 320мм не хочет заморачиваться видимо из-за дисков r16.

 

У меня 16- е прекрасно себя чувствуют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3lla

drone +1 - всё так :)

дядя петя +1 - нужны скобы суппортов и можно сами диски тормозные (если ценник не конский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr
11 час назад, Doctor48 сказал:

У меня 16- е прекрасно себя чувствуют )))

Это с какими ты док 16 -ми живёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Скрытый текст

 

Тут у меня знакомый неклубень литье вкорячил 16ое на 308 суппорта корсы. И ниче не трет. Реплика под опель. Но не похожа ни на одно. При случае сфоткаю.

А так, астровские штамповки "под литье" встают нормально. Да и просто 16 опелевые штампы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr
1 час назад, x-maks сказал:
  Показать содержимое

 

Тут у меня знакомый неклубень литье вкорячил 16ое на 308 суппорта корсы. И ниче не трет. Реплика под опель. Но не похожа ни на одно. При случае сфоткаю.

А так, астровские штамповки "под литье" встают нормально. Да и просто 16 опелевые штампы

 

 

Макс это ты про 308 написал . А под астровские 321 редко лезут 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3lla

замечу, что искомое есть тут: https://www.avito.ru/kaliningrad/zapchasti_i_aksessuary/skoby_supportov_perednih_308_mm_astra_zafira_597466592 но ценник считаю завышенным.

ps владею без ложной скромности неплохой астрой :)

 

Фото0946.jpg

Изменено пользователем 3lla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
В 10.03.2016в23:54, dobermanagr сказал:

Это с какими ты док 16 -ми живёшь?

Zepp Royal Road Consul, тормоза от опц(321 мм)post-2842-0-22395100-1422695348_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic

Буду снимать 308 при условии, если в 16-штамповки влезут 321. Скобы и суппорта 5000р. Отдельно не продам. Диски и колодки в подарок. Диски на выброс. Колодки почти новые, но уже притерлись под диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3lla

5руб нет, предложений валом. 4 норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
4 минуты назад, 3lla сказал:

5руб нет, предложений валом. 4 норм

:bestfacepalm_yapfiles.ru: Удачи )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3lla

не понимаю сарказма :) даже 4.5 было предложение. но уже дело принципа. я сестре купил ПОЛНЫЙ комплект передних тормозов бу за 15, и не на опель. с небольшим пробегом и щитками грязевыми. не понимаю, почему 2 скобы должны столько стоить, притом что это не гонка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Во- первых, скобы без суппортов продавать не будут....Если только суппорта не накрылись ))))
Во- вторых, из принципа уже не продадут ))))
В- третьих, не гонок здесь уже почти нет....Если и есть, то давно с меняными тормозами ))))....И свапнутыми движками ))))

Главное, на кидалу не нарвись..Халява наказуема.....Удачи в приобретении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Только что, 3lla сказал:

не понимаю сарказма :) даже 4.5 было предложение. но уже дело принципа. я сестре купил ПОЛНЫЙ комплект передних тормозов бу за 15, и не на опель. с небольшим пробегом и щитками грязевыми. не понимаю, почему 2 скобы должны столько стоить, притом что это не гонка :)

Потому, что машины нечасто встречается и новые дорогие. Никто просто так продавать не будет, щная, что настанет время дербана и не придется так же искать, когда свои лежат стоковые забесплатно.

 С другой стороны, если продали на тюне, то кто-то будет сливать. В мск на авито запчасти на корсу продаются . по-ходу , с тотала. Там есть суппорта передние. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3lla

скобы с суппортами на разборах по 5руб, от зафир и дизелей. но зачем мне суппорта. не горит вопрос совершенно. да - да, а нет так нет. ваще непонимаю чего все так перевозбудились. а о халяве - я не бесплатно прошу :) зафлудили всю тему :)

ps опиль это не бнв, а банальная жоповозка, хоть со свапом хоть без, я понимаю, что все тут гонщеги, и вам всё нипочём - а я не вижу смысла переплачивать.

Изменено пользователем 3lla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Странный ты тип.

За 5 р скобы и суппорты это дорого?

Остальное расходник и надо новое брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic

Не неволю) бери за четыре) свои пригодятся на антитюнинг. Кстати, брал их за пять два года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
3 часа назад, 3lla сказал:

скобы с суппортами на разборах по 5руб, от зафир и дизелей. но зачем мне суппорта. не горит вопрос совершенно. да - да, а нет так нет. ваще непонимаю чего все так перевозбудились. а о халяве - я не бесплатно прошу :) зафлудили всю тему :)

ps опиль это не бнв, а банальная жоповозка, хоть со свапом хоть без, я понимаю, что все тут гонщеги, и вам всё нипочём - а я не вижу смысла переплачивать.

Так то в топе её поддерживали, но раз тебе не нравится, пусть опускается вниз.....Парни, расходимся...Нам здесь не рады )))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3lla

я за топ, но против, чтоб меня считали халявщиком! :) тяжело мне морально, после купленных тормозов бнв 428 ф32 за 15 руб с пробегом 8-10 тыщ км, платить за скобы 5руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Это опель, детка (с) )))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic
59 минут назад, 3lla сказал:

я за топ, но против, чтоб меня считали халявщиком! :) тяжело мне морально, после купленных тормозов бнв 428 ф32 за 15 руб с пробегом 8-10 тыщ км, платить за скобы 5руб

никто тебя халявщиком не считает, думаю найдешь ты свои скобы за 4 рубля:) я тоже сначала брыкался от комплектов 321 мм с дисками и колодками за 15 т.р., хотел только суппорта со скобами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...