3lla

ищу турбо тормоза 308мм перед

29 сообщений в этой теме

собссно скобы и диски, рассмотрю варианты. орс не предлагать :)

0

Поделиться сообщением

На теану?

0

Поделиться сообщением

автору браво ... у меня гдет от киа рио есть б/у -- надо поискать:ggg:

1

Поделиться сообщением

парень судя по профилю, владеет астрой.  соответственно, судя по заголовку и содержимому темы - всего-то ищет скобы и диски от турбы, чтобы вкорячить себе на овоща 308 тормоза. с орс 320мм не хочет заморачиваться видимо из-за дисков r16.

потенциальному продавателю, думаю, будет понятно :vanga:

Изменено пользователем drone
1

Поделиться сообщением

пусть парень напишет точно, что и чего надо -- я поправлю заголовок... порядок, есть порядок... :yes:

1

Поделиться сообщением

В 08.03.2016в22:45, drone сказал:

с орс 320мм не хочет заморачиваться видимо из-за дисков r16.

У меня 16- е прекрасно себя чувствуют )))

0

Поделиться сообщением

drone +1 - всё так :)

дядя петя +1 - нужны скобы суппортов и можно сами диски тормозные (если ценник не конский)

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Doctor48 сказал:

У меня 16- е прекрасно себя чувствуют )))

Это с какими ты док 16 -ми живёшь?

0

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Тут у меня знакомый неклубень литье вкорячил 16ое на 308 суппорта корсы. И ниче не трет. Реплика под опель. Но не похожа ни на одно. При случае сфоткаю.

А так, астровские штамповки "под литье" встают нормально. Да и просто 16 опелевые штампы

0

Поделиться сообщением

1 час назад, x-maks сказал:
  Показать содержимое

Тут у меня знакомый неклубень литье вкорячил 16ое на 308 суппорта корсы. И ниче не трет. Реплика под опель. Но не похожа ни на одно. При случае сфоткаю.

А так, астровские штамповки "под литье" встают нормально. Да и просто 16 опелевые штампы

Макс это ты про 308 написал . А под астровские 321 редко лезут 16

0

Поделиться сообщением

замечу, что искомое есть тут: https://www.avito.ru/kaliningrad/zapchasti_i_aksessuary/skoby_supportov_perednih_308_mm_astra_zafira_597466592 но ценник считаю завышенным.

ps владею без ложной скромности неплохой астрой :)

Фото0946.jpg

Изменено пользователем 3lla
0

Поделиться сообщением

В 10.03.2016в23:54, dobermanagr сказал:

Это с какими ты док 16 -ми живёшь?

Zepp Royal Road Consul, тормоза от опц(321 мм)post-2842-0-22395100-1422695348_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

Буду снимать 308 при условии, если в 16-штамповки влезут 321. Скобы и суппорта 5000р. Отдельно не продам. Диски и колодки в подарок. Диски на выброс. Колодки почти новые, но уже притерлись под диски.

0

Поделиться сообщением

5руб нет, предложений валом. 4 норм

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, 3lla сказал:

5руб нет, предложений валом. 4 норм

:bestfacepalm_yapfiles.ru: Удачи )))))

0

Поделиться сообщением

не понимаю сарказма :) даже 4.5 было предложение. но уже дело принципа. я сестре купил ПОЛНЫЙ комплект передних тормозов бу за 15, и не на опель. с небольшим пробегом и щитками грязевыми. не понимаю, почему 2 скобы должны столько стоить, притом что это не гонка :)

0

Поделиться сообщением

Во- первых, скобы без суппортов продавать не будут....Если только суппорта не накрылись ))))
Во- вторых, из принципа уже не продадут ))))
В- третьих, не гонок здесь уже почти нет....Если и есть, то давно с меняными тормозами ))))....И свапнутыми движками ))))

Главное, на кидалу не нарвись..Халява наказуема.....Удачи в приобретении

0

Поделиться сообщением

Только что, 3lla сказал:

не понимаю сарказма :) даже 4.5 было предложение. но уже дело принципа. я сестре купил ПОЛНЫЙ комплект передних тормозов бу за 15, и не на опель. с небольшим пробегом и щитками грязевыми. не понимаю, почему 2 скобы должны столько стоить, притом что это не гонка :)

Потому, что машины нечасто встречается и новые дорогие. Никто просто так продавать не будет, щная, что настанет время дербана и не придется так же искать, когда свои лежат стоковые забесплатно.

С другой стороны, если продали на тюне, то кто-то будет сливать. В мск на авито запчасти на корсу продаются . по-ходу , с тотала. Там есть суппорта передние. 

0

Поделиться сообщением

скобы с суппортами на разборах по 5руб, от зафир и дизелей. но зачем мне суппорта. не горит вопрос совершенно. да - да, а нет так нет. ваще непонимаю чего все так перевозбудились. а о халяве - я не бесплатно прошу :) зафлудили всю тему :)

ps опиль это не бнв, а банальная жоповозка, хоть со свапом хоть без, я понимаю, что все тут гонщеги, и вам всё нипочём - а я не вижу смысла переплачивать.

Изменено пользователем 3lla
0

Поделиться сообщением

Странный ты тип.

За 5 р скобы и суппорты это дорого?

Остальное расходник и надо новое брать.

0

Поделиться сообщением

Не неволю) бери за четыре) свои пригодятся на антитюнинг. Кстати, брал их за пять два года назад.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, 3lla сказал:

скобы с суппортами на разборах по 5руб, от зафир и дизелей. но зачем мне суппорта. не горит вопрос совершенно. да - да, а нет так нет. ваще непонимаю чего все так перевозбудились. а о халяве - я не бесплатно прошу :) зафлудили всю тему :)

ps опиль это не бнв, а банальная жоповозка, хоть со свапом хоть без, я понимаю, что все тут гонщеги, и вам всё нипочём - а я не вижу смысла переплачивать.

Так то в топе её поддерживали, но раз тебе не нравится, пусть опускается вниз.....Парни, расходимся...Нам здесь не рады )))))

0

Поделиться сообщением

я за топ, но против, чтоб меня считали халявщиком! :) тяжело мне морально, после купленных тормозов бнв 428 ф32 за 15 руб с пробегом 8-10 тыщ км, платить за скобы 5руб

0

Поделиться сообщением

Это опель, детка (с) )))))

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, 3lla сказал:

я за топ, но против, чтоб меня считали халявщиком! :) тяжело мне морально, после купленных тормозов бнв 428 ф32 за 15 руб с пробегом 8-10 тыщ км, платить за скобы 5руб

никто тебя халявщиком не считает, думаю найдешь ты свои скобы за 4 рубля:) я тоже сначала брыкался от комплектов 321 мм с дисками и колодками за 15 т.р., хотел только суппорта со скобами.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.