Перейти к содержанию
Авторизация  
INVISIBLE

За гарницу со штрафом

Рекомендуемые сообщения

INVISIBLE

Слышал где-то, что если у тебя штраф за нарушение ПДД, то могут не пустить за гарницу :kopfkratz:

Имеется штраф в 1000 р. был оштрафован 8 марта 2008 года............не платил.............кто что знает :rolleyes: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

почему бы не заплатить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Заплати, а то можешь не улететь. Сходи в гаи и попроси дать все свои долги, под предлогом, что хочешь все оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Квитанция у меня дома лежит..то есть могу по ней оплатить? и квитанцию в ГАИ отнести по месту жительства или на тот пост где штрафанули?

А древние долги по 50 р. которым больше 2-х лет не считаются? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

фсЁ каюк! не выездной 8))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

просто с собой квитанцию имей вроде как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Вполне могут не выпустить, но день на день не приходится, максимум попросят прямо на границе денежку внести в счет уплаты долга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Пока проблем не было, но русские деньги при выезде держу с собой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Насколько знаю там штраф должен превышать какой определенной суммы в несколько тысяч, а 1000 р. это не страшно :kopfkratz:

С 1 февраля вступает в силу Федеральный закон "Об исполнительном производстве", которым утверждена процедура вынесения постановления о временном ограничении на выезд из России. Запрет коснется злостных нарушителей: алиментщиков, должников по кредитам, штрафам и налогам, тех, кто обязан погасить свои долги решением суда.

Должников не пускали за границу и раньше, но подобные решения каждый раз принимались в индивидуальном порядке. Теперь же законом четко определена процедура применения подобных мер. При этом нет ограничений по сумме долга. Соответственно, для судебных приставов жизнь станет проще, а для недобросовестных граждан √ сложнее, сообщает ИС "Банко".

Решение о запрете выезда за границу выносится судом, а судебный пристав должен поставить гражданина в известность. Затем у должника есть десять дней на обжалование. Но запрет на выезд может быть передан в пограничные органы и без уведомления √ в том случае, если приставы не могут разыскать человека в течение двух месяцев. Вместе с тем "закрыть границу" неплательщику можно лишь на полгода, после чего судебный пристав должен сообщить пограничной службе о снятии запрета.

Как считают эксперты, новый закон отразится на туристическом рынке. В России очень много людей берут кредиты, а возвращают их вовремя далеко не все. Но отток туристов, прогнозируют они, будет незначительный, потому что за границу в большинстве своем все-таки едут достаточно обеспеченные люди. Возможно, основной удар примут компании, организующие недорогие туры, например автобусные.

ОТСЮДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

серавно страшно. Лучше пойду оплачу свои 500р. Будь я трижды прав, найдётся урод, из-за которого на самолёт не успеешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

насколько знаю-там должен быть долг тысяч в 50,чтоб не выпустили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну все не совсем так плохо...... ограничить выезд могут только судебные приставы... после суда,если вы злостно уклоняетесь... сначала могут наложить арест на счета.... или на конкретно 1 счет... Раньше,действительно, только при долге от 50000 не выпускали.. ща, фиг знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

небольшой офф... а кого-нить штрафовали в свао? меня тут штрафанули и дали квитанцию - на ней реквизиты почти не разобрать, а которые в инете нашел видно что не совпадают с теми что в моей бумажке... никто не может мне подсказать их? может перепишете со своей квитанции? :ooo:

в гаи ехать в лом спрашивать. сорри за флуд :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

а я вчера оплатил штраф прямо на работе через терминал Элекснет - удобно) Правда глючит чето система у них, но с 6го раза удалось. С 1000 - 50 рублей комиссия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

У нас на дорогах сегодня должников ловили, ДПС+налоговики+приставы+группы быстрого реагирования (вооруженные). Так что за неоплаченые штрафы и долги взялись не на шутку наши чиновники )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rohas

Вот я не понимаю как такой произвол возможен? Как можно без решения суда отбирать у человека его собчтвенность? мобильник вроде даж у когото отобрали... Полный беспредел... Куда катится эта страна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

про отбор чего-то, скорее всего, беспределят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

я был бы рад, если бы меня поймали ща дороге и заставили заплатить штрафы, даже в двойном размере... я не знаю где все эти бумажки, по которым надо платить... задолжность только по ГАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...