Перейти к содержанию
Авторизация  
ezekiel

ищу связку трубок вакуумной системы z20ler

Рекомендуемые сообщения

ezekiel

89824807523

С отправкой в Пермь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

дурацкий вопрос :

почему нельзя взять гламурных трубок синих и все собрать ? с учетом того, что стоят они щас смех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic

На астраклубе спроси, там сейчас мотор продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezekiel

я в этих трубках ничего не смыслю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

хочешь сказать, что купишь моток и тут же мысли появятся? :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanchosp

У него сейчас подключено так: байпасс-дросель-регулятор. Коробочка мимо. И он говорит едет хуже чем вообще без трубок. Я понимаю что это не совсем правильное подключение, но не может же без трубок ехать лучше, там давление топлива вообще не регулируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
3 часа назад, sanchosp сказал:

У него сейчас подключено так: байпасс-дросель-регулятор. Коробочка мимо. И он говорит едет хуже чем вообще без трубок. Я понимаю что это не совсем правильное подключение, но не может же без трубок ехать лучше, там давление топлива вообще не регулируется

Как это? :shok: А байпасом что управляет?

ТС, чем е устраивает теперешнее подключение? Некоторые клубни довольны, трубки не слетают в ответственный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanchosp
7 минут назад, Doctor48 сказал:

Как это? :shok: А байпасом что управляет?

ТС, чем е устраивает теперешнее подключение? Некоторые клубни довольны, трубки не слетают в ответственный момент

До меня он ехал вообще без трубок, я ему поставил как я выше говорил и он сказал хуже стало. :slow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Сань, если байпас не откроется, то будет помпаж. Поэтому вопрос- как/чем открывается байпас?


ТС, чего молчишь? Куда трубки дел? Двиг не положил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

в том случае который щас есть у ТС байпас регулятор дроссель, то байпас будет открываться давлением из дросселя. если его не будет хватать, от байпас будет закрыт всегда. Будет валить дико, и по идее свалится в аварию. 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezekiel
4 часа назад, warms сказал:

в том случае который щас есть у ТС байпас регулятор дроссель, то байпас будет открываться давлением из дросселя. если его не будет хватать, от байпас будет закрыт всегда. Будет валить дико, и по идее свалится в аварию. 

ИМХО

Именно так и случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

ну так и замени трубки просто. возможно есть где то дыра не маленькая.

берешь гламурные голубые силиконовые шланги и меняешь.  я кстати использовал вакуумные трубки с жигулей. белые силиконовые.  держат нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
12 часа назад, warms сказал:

в том случае который щас есть у ТС байпас регулятор дроссель, то байпас будет открываться давлением из дросселя. если его не будет хватать, от байпас будет закрыт всегда. Будет валить дико, и по идее свалится в аварию. 

ИМХО

Антох, байпас открывается разряжением и рдт также открывается разряжением...Давление в дросселе(положит.буст) держит байпас и рдт закрытыми
Мне было не понятно выражение "До меня он ехал вообще без трубок"...Такого в принципе не может быть
Если байпас не будет подсоединён к кдроссселю, то при выходе на буст он будет сбрасывать давление(пружина не удержит его закрытым), а при сбросе газа будет помпажить(бить в крыльчатку, т.к. обходной канал будет закрыт)....И здравствуй ошибка 124308 или 124358, точно не помню
Прежде чем свалиться в аварию, мозги попытаются открыть байпас, подав вакуум из коробочки, открыв вестгейт на всю, прикрыв дроссель...После всех этих манипуляций выскочит аварийный режим

@ezekiel, в твоём случае, у тебя не будет 1- го пункта и буст при частичной нагрузке управляться будет вестгейтом...Здесь, на форуме, есть гонки с вакуумными коробочками и без, чипованные и сток....Если хочешь вернуть вакуумную систему с коробочкой, то можешь купить силиконовые шланги от ваза, как сказал Харт, или синие, если по фэншую ))))
А если есть желание заморочиться, то ищи пластиковую трубку 5-6 мм, тройники, можно вазовские, и белый силиконовый шланг от ваза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanchosp
7 часов назад, Doctor48 сказал:

Антох, байпас открывается разряжением и рдт также открывается разряжением...Давление в дросселе(положит.буст) держит байпас и рдт закрытыми
Мне было не понятно выражение "До меня он ехал вообще без трубок"...Такого в принципе не может быть
Если байпас не будет подсоединён к кдроссселю, то при выходе на буст он будет сбрасывать давление(пружина не удержит его закрытым), а при сбросе газа будет помпажить(бить в крыльчатку, т.к. обходной канал будет закрыт)....И здравствуй ошибка 124308 или 124358, точно не помню
Прежде чем свалиться в аварию, мозги попытаются открыть байпас, подав вакуум из коробочки, открыв вестгейт на всю, прикрыв дроссель...После всех этих манипуляций выскочит аварийный режим
 

так и было, и ошибка 1234... была. Трубка от байпасса кончалась за воздушным фильтром. Какая сейчас ситуация не знаю, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiceJo

Существует ли схема, как там все было подключено? У меня при всех трубках часто в аварийный режим выкидывало, в Мск когда приезжал, в квд парни как-то иначе переподключили, думаю обратно сделать, низы очень вялые стали, при нажатии газа прирост тяги не так резко стал заметен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
7 часов назад, NiceJo сказал:

Существует ли схема, как там все было подключено? 

Существует....На форуме выкладывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

есть схема и фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...