Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

Новый Год

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

гм))) тема 2008 года)))) но актуальна каждый ГОД:)

друзья, уже близится НГ, кто может подсказать где можно по адекватным ценам снять домик (на компанию чел.10-15) в подмосковье?типа 31.12 - 03.01

уу...это надо рыть инет и как можно быстрее...ближе к НГ норм вариантов вообще не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

гм))) тема 2008 года)))) но актуальна каждый ГОД:)

уу...это надо рыть инет и как можно быстрее...ближе к НГ норм вариантов вообще не будет

я это и делаю.... нашел пару вариантов, но ценики порой заставляют шевелиться волосы на всех возможных местах. Из относительно приемлимых (мож кому тоже понадобиться) нашел такой вариант http://forum.renthouse.ru/19/sdam_kottedzh_na_novyi_god/43957-za_novyi_god_60000_r.html , на 10 чел думаю относительно нормально (если конечно фото реальности не заставит забыть о таком варианте). Я так пониманию никто не пользовался такой услугой снимать домик в области на нг???? не верю!!!!:banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

у меня знакомые год назад искали в подмосковье коттедж и были ошаращены ценами (причем они начали искать еще в октябре. В итоге нашли коттедж в.... Финляндии! С учетом того, что ехали на своих машинах получилось почти вдвое дешевле, чем приличный коттедж в подмосковье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

у меня знакомые год назад искали в подмосковье коттедж и были ошаращены ценами (причем они начали искать еще в октябре. В итоге нашли коттедж в.... Финляндии! С учетом того, что ехали на своих машинах получилось почти вдвое дешевле, чем приличный коттедж в подмосковье

От...пральное решение...так и поступили...сняли в Финке со 2 по 8 на восьмерых...

Мих...подумай над этим...:)но времени у тебя почти не осталось...если прям вот ща взять и быстро принять решение, то еще можно успеть что-нить более-менее нормальное оттяпать ибо коттеджи разлетаются как пирожки...Афигенские уже разобрали думаю...по соотношению цена/качество...еще визу правда надо оформлять, но мы сами тока вчера подали...:)

Изменено пользователем Lёxus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

От...пральное решение...так и поступили...сняли в Финке со 2 по 8 на восьмерых...

Мих...подумай над этим...:)но времени у тебя почти не осталось...если прям вот ща взять и быстро принять решение, то еще можно успеть что-нить более-менее нормальное оттяпать ибо коттеджи разлетаются как пирожки...Афигенские уже разобрали думаю...по соотношению цена/качество...еще визу правда надо оформлять, но мы сами тока вчера подали...:)

да Лех, согласен, но тут еще заморочки (хоть и небольшие) с визами, в том году также собирались в финку и ничего на выходе не получилось. Я чесн говоря уже тоже думаю НГ в снятом доме подмосковья = куршавель по-русски :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

НГ в снятом доме подмосковья = куршавель по-русски :by:

ага...если быть точным, то платишь как за куршавель, а получаешь дом в подмосковье...:)

В таком случае ищи знакомые дачи и тупо, переодевшись дедом морозом, под предлогом раздачи подарков заваливайся к кому-нить на огонек...:) споешь, станцуешь, елочку зажжжжОшь...а там уже всем буит весело и нальют нахалявку....:))) а то антибюджетно получается... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

так что с кораблем??? плывем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Я не могу..я в ожидании=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marck

Я планирую на машине на Домбай, выезд 30-31 и дней на семь-десять, по деньгам получается дешевле , чем снимать домик в подмосковье.

Если есть у кого желание , присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...