Перейти к содержанию
Авторизация  
Zer0Cool55

На горячую работает как дизель

Рекомендуемые сообщения

Zer0Cool55

Всем доброго времени суток. Давненько в этой теме не писал, но вновь появился вопрос) Ситуация такая...завожу на холодную...двигатель шепчет, всё в порядке. Поездил...и уже два человека спросили у меня по поводу того почему звук как у дизеля) Может я за зиму отвык, может это и нормально, но по-моему раньше такого не было. По предварительным версиям высказывали по поводу того, что это клапан pcv и это типа нормально, может его почистить надо или поменять или ещё что-то, но я не знаю где он))) и гугл не особо помог) не могли бы подсказать где этого товарища искать. И сняли топхэт...и на заслонке на самой есть небольшой люфт вроде как....и в теории звук относительно похож. Но что-то откровенно цекотит на горячую, на холодную вообще ни намёка на всё это дело. Может у кого было или подскажете где искать!? Заранее всем большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Мог бы и по- русски написать. Не все же знают, что клапан pcv- это клапан принудительной вентиляции картерных газов, которого в астре нет, и найти этого товарища не представляется возможным
Без видео по посту ванговать сложно, но предположу- проблема в выпуске....Или трещина в коллекторе, или прокладка под коллектором прогорела
Снять экран с турбины и проверить коллектор и место соединения с гбц на следы прогара
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

ТС, в следующий раз пользуйся поиском и не создавай дубли...Потом инфу искать придётся по всему форуму
Глянь сюда ещё, может чем поможет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...