Перейти к содержанию
Авторизация  
Septerra

Регулировка кресла по высоте

Рекомендуемые сообщения

Septerra

Итак, утром поехал в бассейн и при торможении выяснилось что моё левое полупопие уехало с креслом ниже, в то время как правое осталось надежно зафиксированным в исходном положении. Сижу возле бассейна злой как цобакен. Попробовал посмотреть как и чего. В итоге гуляет по положениям блок слева практически в углу кресла. При задирании морды сидушки вверх ощущается наименее. Вот всегда бесило когда в сервисе меняют положение сидушки от комфортного мне) Буду считать их виновными. Бегло нервным поиском не нашел такой темы, у всех тросики рвуться, а у меня #опа большая и сломалась сидушка. Поделитесь опытом, можно ли отдельно зкменить блок или же подтянуть это дело? Еще напрашивается колхоз- подложить что-то. При обычной езде не ощущается, но при резком торможении не айс. При нажимании слева на сидушку, так же реагирует и вся левая часть кресла, но если уж большая задница, то и спина большая, но холодок то пробегает!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Решил проблему. Сняли кресло, в месте фиксации положения зуб к станине приварен на маааальенкую капельку. Треснуло именно в месте сварки. 5 сек и приварили по-человечески! Пока что полет нормальный, я доволен)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...