Перейти к содержанию
Авторизация  
vetek

Всем привет, Opel Corsa OPC

Рекомендуемые сообщения

Gleb686

Вэлком :opc: 
Корса аля моя, так что желаю скорейшего восстановления... На встречи залетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vetek
4 часа назад, Gleb686 сказал:

Вэлком :opc: 
Корса аля моя, так что желаю скорейшего восстановления... На встречи залетай

Первое воскресение месяца? Куда в Спб ехать, обязательно приеду, надо многое поспрашивать и потыкать в других машинах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686
10 часов назад, vetek сказал:

Первое воскресение месяца? Куда в Спб ехать, обязательно приеду, надо многое поспрашивать и потыкать в других машинах))

встречи как всегда, как получится, обычно за пару часов она намечается и все собираются ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vetek

Прошел месяц владения крошкой, когда ездил одной рукой рулил, другой слезы счастья вытирал( вру, тянет её по колеям так, что нужна третья рука). Как ни странно, но за месяц особо много с машиной не сделаешь, т.к. 5 дней на работе + выходные на природе, а погода нас радовала.  Но я стараюсь все свободное время заниматься машинами. В первую очередь был приобретен подкрылок дабы обезопасить подкапотное от грязи и воды, сразу после установки в Спб началась аномальная жала и дождя я больше не видел) Ремкомплект супорта был установлен, штуцер высверливали, резинки новые поставили но проблема осталась, потеет сальник поршня и греется диск, повезу специалистам. Сразу помчал в Мрео, и не без добрых людей машина встала на учет, но с оторваной бронёй лобача. Была приобретена летняя резина т.к. в +22 на липучке было очень плохо, как по киселю ехал.IMG_5341.JPG?x-email=doorspb%40mail.ru  Далее долгий выбор лобача, советы многих ставить китай хоть и хороший меня не убедили, люблю Пилкингтон( на астре четвертины кирпича на трассе прилетали, мелкий скол). Потом я разобрал магнитолу и вытащил с ресивера 6 дисков, понял что в механизме сломано пару мелких пластиковых деталей и если я их даже каким то чудом склею то собрать обратно это чудовище просто нереально. Облегчил авто на 300 грамм. То, что сверху лишнее, кому надо отдам за пиво.

Скрытый текст

IMG_5272.JPG?x-email=doorspb%40mail.ru

Подожду на барахолке за пару косарей оперу 40 с нормальным ресивером или таки поставлю нормальную голову, динамики, саб. Я знаю, что многие считаю стикербоминг колхозом( но я чет не видел в колхозах наклейки) но мне эта тема нравится, особенно если стикеры не бутофорские на пленке, а как надо отдельные, забомбленные в случайном порядке. 

Скрытый текст

IMG_5377.JPG?x-email=doorspb%40mail.ru

IMG_5371.JPG?x-email=doorspb%40mail.ru

IMG_5507.JPG?x-email=doorspb%40mail.ru

Ну теперь то я поезжу в тишине, без металического бряканья. Бампер был готов слишком быстро, но это очень радостно! Рванул на астре за ним, еле влез в багажник. 

Скрытый текст

IMG_5501.JPG?x-email=doorspb%40mail.ru

 

Тут же снял старый дабы произвести дефектовку и составить список необходимых запчастей для монтажа бампера, заметил сIMG_5506.JPG?x-email=doorspb%40mail.ru

IMG_5509.JPG?x-email=doorspb%40mail.ru

Теперь главное все купить и решить где всю эту красоту красить, заодно убрать всю ржавчину по низам кузова. Нужно заклеить бачек, поставить салонное зеркало и крышку тормозного бачка, благо нашел у ФуФайки. Купить фары, крыло оригинал, клипсы , пластиковый усилитель бампера, обе противотуманки... Начинается самое интересное..

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

фотки грузи сюда в сообщение. тут твои ссылки не отображаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vetek

Фото.. В сл. раз буду грузить

IMG_5341.JPG

IMG_5371.JPG

IMG_5377.JPG

IMG_5501.JPG

IMG_5272.JPG

IMG_5507.JPG

IMG_5506.JPG

IMG_5509.JPG

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Бампер примерял на тачку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vetek
1 час назад, x-maks сказал:

Бампер примерял на тачку? 

Нет крепления с левой стороны, особо не примеришь, так то встает, но до установки еще хватает дел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...