28 сообщений в этой теме

Продам Opel Astra J OPC 2012 год, 30'000 км пробега.

В 2016 году замена двигателя. После замены двигателя сразу стала вылетать 2ая передача при торможении двигателем, с маслом всегда все ОК было и до замены двигателя данных проблем не было, возможно что проблемы с неправильной установкой/регулировкой тяг, включения передач нареканий не вызывают. Нарекания по ЛКП, есть сколы, потертости, царапины. Возможно все уберется хорошей полировкой. Сколы краски на передних крыльях около порогов. Сколы и царапки на дисках. Сломаны ручки откидывания сидений, сами ручки есть, нужна их замена.

Заниматься желания нет, интерес к машине иссяк.

700 т.р.

тел. +7 (927) 375-04-40 

Вайбера, ни Вотцапа, ни смс нет, только звонки. Спасибо.

opc.jpg

0

Поделиться сообщением

описание огонь... фотки тоже! хоть бы написал в связи с чем меняли.

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Loginov сказал:

ну ценник тоже ничего)

0

Поделиться сообщением

ты бы купил?

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Loginov сказал:

ты бы купил?

я бы смотрел, если нужна бы была)

0

Поделиться сообщением

зато честно, я б рассмотрел её если бы были деньги.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Loginov сказал:

Загнуло 3 и 4 шатун, 4ый шатун не выдержал и сломался, пробив собой блок.

Необходимые дополнительные фотографии могу выслать по требованию.

Автомобиль на ходу и ни что в нем претензий не вызывает, исключая только то что описал в первом сообщении.

Продажа исключительно из-за пропажи интереса заниматься, хотя пока идет время автомобиль восстанавливается и уйдет на рынок, сейчас предлагаю только в клуб, тем кто понимает и знает как и что надо делать и сколько это стоит.

Отвечу на все вопросы откровенно и честно, задавайте, лучше по телефону. На указанном телефоне ни Вайбера ни Вотцапа, ни смс нет. Звоните.

0

Поделиться сообщением

Шатуны-то загнуло от чего? от чипа? новый мотор так же ляжет?

2ая вылетающая передача - это не из-за неправильной установки чего-то там, это беда всех джеек 12го года.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Андро сказал:

Шатуны-то загнуло от чего? от чипа? новый мотор так же ляжет?

2ая вылетающая передача - это не из-за неправильной установки чего-то там, это беда всех джеек 12го года.

Машина сток, причины из-за чего погнуло не понятны до концы, был момент когда меняли турбину и был передув (не правильно подключили клапан на турбине), возможно причина в этом, но следы на стенках цилиндра опосредованно говорил о том, что загиб случился ранее момента когда был передув. Проблем с форсунками нет и не было.

Двигатель меняли в сборе с турбиной.

Беда из-за чего? Количества масла в коробке? Его откорректировали на первых тысячах пробега. Не настаиваю что дело не в коробке, но почему есть подозрения на тяги я описал.

0

Поделиться сообщением

То есть до того как у тебя лег мотор еще была и замена турбины? и все это до 30 тыс?

Честно, пользователь с 3 сообщениями, зарегистрированный 2 дня назад, выкладывающий непонятно что за мутную машину с посылом " хочу чтобы она осталась в клубе " - вообще не вызывает доверия.

Ты или нормально напиши все как есть, выложи фотографии как подобает, тогда может здесь "понимающие" оценят.

0

Поделиться сообщением

двигатель контрактный поставили? какой владелец по счёту? 

Вопросы отпали, это машина xidden'a

0

Поделиться сообщением

Да, я, пароль восстановить не могу от аккаунта.

0

Поделиться сообщением

Ребята, я понимаю вопросы в моменте купле-продажи - это цена. Звоните - договоримся!

0

Поделиться сообщением

В 09.05.2016 в 07:26, Septerra сказал:

зато честно, я б рассмотрел её если бы были деньги.

я бы и сам рассмотрел, если бы не

В 08.05.2016 в 12:59, Astra J OPC сказал:

стала вылетать 2ая передача при торможении двигателем

21 час назад, Astra J OPC сказал:

Беда из-за чего? Количества масла в коробке? Его откорректировали на первых тысячах пробега. Не настаиваю что дело не в коробке, но почему есть подозрения на тяги я описал.

а почему бы не подъехать в тот же квд? это здорово повысит ликвидность.

мне, например, как потенциальному покупателю, возвращаться на ней домой ~700км, испытывать удачу не хочется :)

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, drone сказал:

я бы и сам рассмотрел, если бы не

а почему бы не подъехать в тот же квд? это здорово повысит ликвидность.

мне, например, как потенциальному покупателю, возвращаться на ней домой ~700км, испытывать удачу не хочется :)

К сожалению, нет возможности и желания уезжать из города. Клиенту сделаю скидку на доставку на эвакуаторе, что бы не испытывать удачу.

0

Поделиться сообщением

Машина без двойного дна, часть людей здесь понимают почему желания возиться с авто нет, и дело не в самом автомобиле.

Я 3 года судился со всякими продавцами, дилерами, потратил кучу денег на юристов и на экспертизы и все безрезультатно, желания на данный момент заниматься авто иссякли, так как до этого 3 года нервотрепки. 

Автомобиль ездил год от силы. Сейчас передвигаюсь на нем, что бы понять в каком состоянии авто и новому покупателю не продать "кота в мешке". Автомобиль на ходу хорош, при разгоне никаких передач не выбивает. Сейчас понимаю, что сход развал сделать надо еще.

0

Поделиться сообщением

Сегодняшние фото

20160510_170003.jpg

20160510_170018.jpg

20160510_170026.jpg

20160510_170047.jpg

0

Поделиться сообщением

вот у тебя стальные яйки и нервы такие же..... 3 года...

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Андро сказал:

То есть до того как у тебя лег мотор еще была и замена турбины? и все это до 30 тыс?

Честно, пользователь с 3 сообщениями, зарегистрированный 2 дня назад, выкладывающий непонятно что за мутную машину с посылом " хочу чтобы она осталась в клубе " - вообще не вызывает доверия.

Ты или нормально напиши все как есть, выложи фотографии как подобает, тогда может здесь "понимающие" оценят.

Мне без разницы куда автомобиль уйдет, здесь авто с недостатками выкладываю только потому, что считаю местных профессионалами, знающими что это за недостатки, где это исправить и сколько это стоить что бы избавить всех и продавца и покупателя от пустой болтовни типичного покупателя или перепродавца.

0

Поделиться сообщением

Да ладно, ты не кипиши. Местные не особо любят джейки ;)

0

Поделиться сообщением

отдай перекупам за 750 и не парься

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Astra J OPC сказал:

К сожалению, нет возможности и желания уезжать из города. Клиенту сделаю скидку на доставку на эвакуаторе, что бы не испытывать удачу.

а если клиент находится в Минске? :666: 

авто и правда интересно, даже не смотря на его историю. 

я конечно по определению не могу быть нормальным человеком, если хочу себе опель:icon_russian_roulette:.... но ехать в Пензу (я ведь не ошибся?) через МСК ради конкретного экземпляра.. удел очень сильных людей

Изменено пользователем drone
0

Поделиться сообщением

Может не стоит продавать? тачка, после таких мытарств прикипает, будешь жалеть.

0

Поделиться сообщением

В 10.05.2016 в 12:58, Astra J OPC сказал:

Да, я, пароль восстановить не могу от аккаунта.

Через обратную связь можно связаться с администрацией и решить этот вопрос...В противном случае- бан без восстановления

Просьба не затягивать с этим вопросом

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Doctor48 сказал:

Через обратную связь можно связаться с администрацией и решить этот вопрос...В противном случае- бан без восстановления

Просьба не затягивать с этим вопросом

Спасибо за восстановление доступа к аккаунту.

Машину продал. Для тех кому интересно за 600 тыс. Тему можно закрывать.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.