Перейти к содержанию
Авторизация  
Leonidov

Продам Opel Astra J OPC 2013

Рекомендуемые сообщения

Leonidov

Доброго времени суток, все имеет свое начало и свой конец. Выкладываю на продажу замечательный автомобиль, верного и преданного друга, который всегда в любое время дня и ночи в снег и в жару был рядом и был любим. Никаких проблем и поломок за время пользования а это практически 3 года не было, машина в идеальном на сегодняшний момент состоянии. Итак, если кроме лирики, то выкладываю текст обьявления

Opel Astra j Opc лето 2013 года. Гарантия до августа 2016 года. Комплектация максимальная, покупалась в Кунцево. 1 собственник. В гонках не участвовала, на трек не выезжала, в ДТП не была. Полный сток, ничего не менялось, не прошивалось, не дорабатывалось. Чипа впусков выпусков не ставилось! Полностью обслужена. Все ТО пройдены у ОД, замена масла каждые 5000. Неделю назад пройдено ТО с заменой всех масел жидкостей фильтров свечей комплекта тормозных дисков и колодок тормозной и охлаждающей жидкости. Машина в идеальном техническом состоянии. Готов к ЛЮБЫМ проверкам. 2 комплекты колёс на оригинальных 20 дисках с резиной зима лето. Гарантийных ремонтов по замене мотора или коробки не было. Все работает идеально. Причина продажи покупка другого автомобиля.Связь по телефону. Салонам и посредникам не звонить.

От машины ни в коем случае не избавляюсь, более того отдам только в хорошие добрые надежные руки, просто жизнь меняется и мы меняемся и машины меняются.Буду крайне признателен за репост. 

Телефон для связи 8-985-600-600-1 

Цена 1 000 000 рублей

IMG_6571.JPG

IMG_6577.JPG

IMG_6579.JPG

IMG_6574.JPG

IMG_6576.JPG

IMG_6580.JPG

IMG_6583.JPG

IMG_6585.JPG

IMG_6588.JPG

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonidov

Это не ДТП это был наезд на бордюр, зацепил задний бампер. 

Только что, barabek сказал:

Надо ж было так колёса испоганить...

А мне нравится. Черный глянец с синим очень красиво смотрится, есть вторые колеса зимние с оригинальным цветом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan
3 часа назад, Leonidov сказал:

В гонках не участвовала

https://www.drive2.ru/l/2162119/

Цитата

Кстати машина прекрасно едет с ходу. Отлично проезжает всякие revo vag, стоковую Audi s3,, bmw, Mercedes, разного рода субари ( sti сток не попадался) поэтому говорю пока за wrx и др.
В следующем бж повыкладываю заезды с выше перечисленными соперниками.

:doc190320716135135161:

3 часа назад, Leonidov сказал:

Полный сток, ничего не менялось, не прошивалось, не дорабатывалось.

https://www.drive2.ru/l/2842250/

Про короткоходную кулису то можно и не умалчивать, это же ведь плюс, если она осталась:icon_imslow:

3 часа назад, Leonidov сказал:

Чипа впусков выпусков не ставилось!

Видимо не доехал? :tro:

Кароч не понятно, зачем это все надо было писать в объяве?:kopfkratz:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonidov
Только что, Glukan сказал:

https://www.drive2.ru/l/2162119/

:doc190320716135135161:

https://www.drive2.ru/l/2842250/

Про короткоходную кулису то можно и не умалчивать, это же ведь плюс, если она осталась:icon_imslow:

Видимо не доехал? :tro:

Кароч не понятно, зачем это все надо было писать в объяве?:kopfkratz:

да действительно не доехал! поэтому и видео заездов то и нет. До чипа тоже не доехал. такое бывает. а вот короткоходная кулиса действительно стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Саня-Шерлок!

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonidov
Только что, Doctorrr сказал:

Саня-Шерлок!

 

ну мне скрывать нечего все в открытом доступе. Планы некоторые были но факту не были выполнены да и в общем то не жалко, со стоком проще да и спокойнее и в техническом плане да и в плане гарантии. 

Зато кстати на ней делался замер на стенде в тему сколько че и как. так вот она показала 290 сил и 452 момента что я считаю хорошим результатом при заявленных производителем 280 сил и 400 момента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
34 минуты назад, Leonidov сказал:

так вот она показала 290 сил и 452 момента что я считаю хорошим результатом при заявленных производителем 280 сил и 400 момента

не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonidov
Только что, Loginov сказал:

не верю!

так на драйве есть пост с графиком. могу и сюда выложить если интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

можно потери выставить в 50% и цифры будут еще лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonidov
Только что, Loginov сказал:

можно потери выставить в 50% и цифры будут еще лучше. 

ну здесь не готов ничего сказать, имею только цифры, их и назвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!

раз уж тут так.... в максимальной комплектации электроручник, его тут явно нет :)

а WiFi модуль есть?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Это никто про облупленную краску на крыле переднем не пишет. И про тормозные диски молчим ))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korak
4 часа назад, Leonidov сказал:

Это не ДТП это был наезд на бордюр, зацепил задний бампер. 

Доро́жно-тра́нспортное происше́ствие — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди или повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб.

Таким образом наезд на бордюр тоже является ДТП. Я на Тойоте в столб влетел как-то, по твоей логике там тоже ДТП не было?

Как всегда, в объявлении одно написано, а стоит копнуть - тут одно, тут другое. Может и по мелочи, но "осадочек остается"...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMI

....вот парни за, что я Вас уважаю..

так это за правду-мамку!

...а я ж по началу взахлеб зачитался, уши развесил

да точно подмечено - осадочек остался

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

вот вы накинулись, парни, хотя за черные диски поддержу))) жесть

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonidov

да господа, озлобленные вы все какие то. нехорошо, то ли кризис на людях так сказывается то ли глобальное потепление. Царапину на бампере подтягиваете к какому то дтп чуть ли не со смертельным исходом. Ужас, лучше бы пожелали удачи в продаже и помогли бы советом или рекомендациями.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!
10 минут назад, Leonidov сказал:

да господа, озлобленные вы все какие то. нехорошо, то ли кризис на людях так сказывается то ли глобальное потепление. Царапину на бампере подтягиваете к какому то дтп чуть ли не со смертельным исходом. Ужас, лучше бы пожелали удачи в продаже и помогли бы советом или рекомендациями.   

совет:

продаешь в клубе - пиши правду и про царапины и про диски и про всё что было с машиной.

продаешь куда то на сторону - не пиши, что клубная, иначе обратятся сюда и всё всплывает.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonidov
Только что, Viper! сказал:

совет:

продаешь в клубе - пиши правду и про царапины и про диски и про всё что было с машиной.

продаешь куда то на сторону - не пиши, что клубная, иначе обратятся сюда и всё всплывает.

а в чем неправда. В том что я могу не помнить про какую то царапину? она же не сварена из двух частей. Правильно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

+1 чего вы на парня набросились, тут все святые чтоли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Если б я тут выложил свою, с бампером в сколах, меня б сожрали. 

Кстати, а что с дисками тормозными не так? У меня такие же, вроде как - кастом от Слона. Или это криминал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonidov
Только что, Андро сказал:

Если б я тут выложил свою, с бампером в сколах, меня б сожрали. 

Кстати, а что с дисками тормозными не так? У меня такие же, вроде как - кастом от Слона. Или это криминал?

а тут криминал не в тормозах а в том что я их покрасил в черный глянец а мне уважаемая публика пытается доказать что я это зря сделал на своей машине, что они наверное лучше знают как мне делать на моей машине. А то что я так хотел и то что мне так нравится тут никого не волнует. Тут принцип такой что если выделяешься то тебя надо гнобить наверное. Это еще наверное слава богу что я вторые колеса оставил в оригинальном цвете а то прокляли бы

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Мне черные тоже не очень нравится, но это дело каждого! Просто тормозные диски тоже упомянули)

Вторые диски если че я б себе присмотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonidov
Только что, Андро сказал:

Мне черные тоже не очень нравится, но это дело каждого! Просто тормозные диски тоже упомянули)

Вторые диски если че я б себе присмотрел)

про тормоза не видел. На них я пока успел проехать только 300 км, еще даже не обкатал. Менял и диски и колодки, а вторые колеса уедут вместе с машиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...