Перейти к содержанию
Авторизация  
Leonidov

Продам Opel Astra J OPC 2013

Рекомендуемые сообщения

Bremba

Господа хэйтеры! Не узнаю вас, мой дорогой клуб! Вы чего набросились на человека?? Глюша по попе получишь :icon_imslow:

За данную машину готова поручиться лично. Что сток, что ничего криминально не рыгало, что в гонках не участвовала (хотя я всячески пыталась этому посодействовать)))

Лёню знаю давно, он бабла на машину не жалел и всегда совета спрашивал, что, как и где лучше.

Кому там не нравятся диски от слона - покусаю больно.

А тем, у кого за 3 года владения машиной нет НИ ОДНОЙ царапины - передаю привет :by: (если вы вообще существуете)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonidov
Только что, Bremba сказал:

Господа хэйтеры! Не узнаю вас, мой дорогой клуб! Вы чего набросились на человека?? Глюша по попе получишь :icon_imslow:

За данную машину готова поручиться лично. Что сток, что ничего криминально не рыгало, что в гонках не участвовала (хотя я всячески пыталась этому посодействовать)))

Лёню знаю давно, он бабла на машину не жалел и всегда совета спрашивал, что, как и где лучше.

Кому там не нравятся диски от слона - покусаю больно.

А тем, у кого за 3 года владения машиной нет НИ ОДНОЙ царапины - передаю привет :by: (если вы вообще существуете)

спасибо тебе ириша

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba
Только что, Leonidov сказал:

спасибо тебе ириша

пажалста))):wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan
39 минут назад, Bremba сказал:

Глюша по попе получишь :icon_imslow:

Ирка, ты мне угрожаешь?:icon_imslow:

Я без каких либо претензий писал, просто уточнял. Ничего криминального же... Даже плюсы есть, в качестве короткоходной кулисы :wink:

Не понимаю, человек продает гонку в соответствующем клубе и пишет, что в гонках не учувствовала... Т.е. даже со светофора ни разу не дристнул? Ездил в булочную за хлебом как овощ, всегда? Хотя, на другом ресурсе пишет, что гонки были. Ну это же смешно... Или участие в гонках означает, что машина ушатом становится? :tro:

Такая объява вызывает сомнения в честности автора, вот и все...

Автору конечно же удачи в продаже :opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

ТС, если надо, флуд перенесу в тему обсуждений....Или оставить так- вместо UP`а? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007
1 час назад, Leonidov сказал:

... а то прокляли бы..

Да нет, ну тут же никто не говорит, что "тачка тотал, парни расходимся", здесь на то и клуб, чтобы каждый мог внести свою лепту так сказать, а вдруг продавец нечист на руку? (к тебе это не относится). В таком случае, вероятнее всего, всё тайное станет явным и потенциальные покупатели обойдут стороной то или иное объявление о продаже.

По теме: пока что не вижу ничего криминального по твоей гонке, если еще и Bremba ручается за тебя и за твою машину, так это несомненно:respekt:
Так что удачи в продаже :by:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba
39 минут назад, Glukan сказал:

Ирка, ты мне угрожаешь?:icon_imslow:

Не понимаю, человек продает гонку в соответствующем клубе и пишет, что в гонках не учувствовала... Т.е. даже со светофора ни разу не дристнул? Ездил в булочную за хлебом как овощ, всегда? Хотя, на другом ресурсе пишет, что гонки были. Ну это же смешно... Или участие в гонках означает, что машина ушатом становится? 

Канешна)) Но не сильно))):ooo:

А что касается "гонок", то могу сказать так.  Не забываем, что гонки- это там, где ты участвуешь))))

Я под гонками, подразумеваю кольцо, там где машина  дубасит весь день, 5 попыток по 10 минут каждая. Там реальные нагрузки и на двигло, и на трансмиссию, и на подвеску. По мне так, НЕ участие в гонках это даже скорее минус, чем плюс. Хозяин боевого корча должен ухаживать за машиной в 2 раза сильнее, чем владелец овоща- это раз, ну и во-вторых машине надо давать просраться иногда, тем более гонке. Овощная езда на турбо тачке далеко не гарантирует ее идеальное техническое состояние.

Так вот, Лёня в таких не участвовал. 3 заезда по прямой, гонками назвать язык как-то не поворачивается.

40 минут назад, Glukan сказал:

Автору конечно же удачи в продаже :opc:

 

28 минут назад, romka007 сказал:

Так что удачи в продаже :by:

Вот молодцы какие, мальчики) :smiles-ulybki-180:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

А я наоборот узнаю родной клуб:tro:

И когда читал то был ни чем не удивлен:tr_133:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
3 часа назад, ca rt сказал:

А я наоборот узнаю родной клуб:tro:

 

Всё по-родному, по- домашнему )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...