Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Новая маздо 3

Рекомендуемые сообщения

Ed1evil

))) мазда мпс никак не выдает себя волк или даже песик в овечей шкурке, такой же как и обычная овощная, а вот OPC всетаки отличается сильно от оснавной линейки.

мне вобще не нравится ни МПС ни ОПЦ, я за купру)))

post-721-1227259742_thumb.jpg

Изменено пользователем Ed1evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

мазда не красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А мне купра не нравится :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А это что еще за желтый циплёнок в топике ? :www::bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Ты начинаешь сравнивать машины разной ценовой категории... Ты считаешь лабудой шевроле, киа, хендай и прочее... а многие ездят и радуются... если жизнь заставит, то и на хендай сядешь и на ладу калину...

Ну......ничего я не начинаю сравнивать. Просто написала свое личное мнение ,что на эти марки машин я не сяду. Многие ездят радуются - и пусть, я им не мешаю ! А я имею право считать те или иные машины тем, чем посчитаю нужным, так же как и любой человек. Есть много альтернативы при плохих временах, но вот конкретно на КАЛИНУ, ЛАНОС, КИА СПЕКТРА ИЛИ КАК ТАМ хундай , не сяду. УВЕРЕНА, может поспорим?

По поводу того, что мазда-для девочек ( внешне )-мое мнение каким было, таким и останется, это мое личное неизменное мнение. Про внешнее сравнение вектры ОПС и мазды 6 МПС аналогично . Вы можете высказывать сколь угодно свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Ну......ничего я не начинаю сравнивать. Просто написала свое личное мнение ,что на эти марки машин я не сяду. Есть много альтернативы при плохих временах, но вот конкретно на КАЛИНУ, ЛАНОС, КИА СПЕКТРА ИЛИ КАК ТАМ хундай , не сяду. УВЕРЕНА, может поспорим?

А интересно какая есть альтернатива новому Ланосу из НОВЫХ машины? :kopfkratz:

Ты лучше за эти деньги Бэху купишь :icon_imslow: ....

Сидит ща чел на форуме Порш Каен и говорит, на такое :i48: как Опиль я ни когда не сяду :icon_imslow: ...лучше куплю себе за эти деньги оооочень подержаный Каен турбо :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
avto-ug.ru-7CRjGwiXbM3.jpg

post-1-1227254092_thumb.jpg

:icon_imslow:

даже по этим фоткам явно видно, насколько удачнее астра. Мазда хэтч-вообще не воспринимаю, уж извините. пятидверный хэтч........................брррррррр

А интересно какая есть альтернатива новому Ланосу из НОВЫХ машины? :kopfkratz:

Ты лучше за эти деньги Бэху купишь :icon_imslow: ....

Сидит ща чел на форуме Порш Каен и говорит, на такое :i48: как Опиль я ни когда не сяду :icon_imslow: ...лучше куплю себе за эти деньги оооочень подержаный Каен турбо :icon_imslow:

вот именно. А кто тебе сказал что я писала про новые??? Ну конечно, возьму 2-3 летку 1,6 мазду или 1,8 астру на автомате........ невелика будет разница по цене с новым ланосом....почему обязательно бэху или кайен? Странные какие-то....Я писала конкретно, что на эти модели не сяду и точка. Остальное-ваши домыслы. А чел имеет право думать все что угодно.......ради бога. :icon_imslow: И потом, давайте закончим про плохие времена тут флудить ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
А чел имеет право думать все что угодно.......ради бога. :icon_imslow:

Для него мы отбросы общества :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Для него мы отбросы общества :icon_imslow:

а тебе не все равно? Мне абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ладно... хоть убейте не вижу чем астра удачней :kopfkratz:

Да и стоит скидку сделать на то, что модель ОПЦ поновее-то будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
Отмазки))) Я выложил фоты не фотожопа, которые нашел в нете :icon_imslow:

Не вижу никаких отмазок. МПС лучше выглядит. Особенно заметно вживую, а не на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil
А это что еще за желтый циплёнок в топике ? :www::bayan:

тот самый который едет)) и не разваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Ладно... хоть убейте не вижу чем астра удачней :kopfkratz:

Да и стоит скидку сделать на то, что модель ОПЦ поновее-то будет !

так уж и быть, Андреус, тебе, как постоянному члену клуба, скидку сделаем :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil
Не вижу никаких отмазок. МПС лучше выглядит. Особенно заметно вживую, а не на фото.

ну фиг знает она мало чем отличается от не мпс, а вот астра отличается сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Не вижу никаких отмазок. МПС лучше выглядит. Особенно заметно вживую, а не на фото.

Я вижу отмазки. ОПС лучше выглядит. Это заметно И НА ФОТО, И ВЖИВУЮ. :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Давайте прекратим бесполезный спор!!!! :banghead: У вас свое субьективное мнение, у нас свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А это тоже хуже смотриться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Черная была лучше.

Новые мазды ничего так, старые не фонтан. У самого был Кседос 9, так что к Маздам ничего плохого не испытываю.

Да и вообще, хватит уже а? Каждый себе купил то что купил потому что оно ему больше нравится, если бы наоборот то был бы мазохизм какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А где кстати тема про новый опель ? :spiteful: Нука давайте туда еще сходим обсудим ! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис
А это тоже хуже смотриться ?

А что у этой агрессивного, черные диски???? Или может внешний(внутренний) стайлинг от именитого ателье по Маздам(а такое есть???) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
А это тоже хуже смотриться ?

OPC_Race_Camp_2.jpg

А эта? :icon_imslow:

454303.jpeg

Или эта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

бесполезный флуд...

а так на будущее... зачем владельцу Ауди доказывать, что владелец Лексуса ошибся...

мне многие авто нравяццо внешне или/и внутренне, но я сделал СВОЙ выбор...

на всякие там разговоры про "Опель" и его качество... отвечаю, что мой индивидульнее будет... :wink:

достойнее Дамы и Господа, достойнее стоит позиционироваццо... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin

По мне старая матрёшка просто секс,а новая так себе.

А по поводу опц,как то не люблю 3-х дверки постоянно кто-то лазиет через правое сиденье блин.

Люблю хетчи 5 дверные. Так,что на вкус и цвет товарищей нет,кому то астра кому то мазда,а выглядят обе зачётно.

А вот новая мазда какая-то не такая. Увидел хочу,подошёл поближе и понял,что не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис
достойнее Дамы и Господа, достойнее стоит позиционироваццо... :3_2_8:

Согласен 100%, вопрос просто в том, что ипонские производители часто внешне делают авто красиво, но очень медленно применяют достижения НТР! По крайне в тех авто, с которыми лично я сталкивался... :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

А я люблю трех дверки, никто не лазиет назад, и не залезет в случае чего, большие двери удобнее посадка, я после астры в тоету сажусь, бьюсь головой о стойку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

вообще это полное неуважение обсирать машины другой марки, и без аргументов... А насчет дизайна вообще спорить смысла нет, у всх вкусы разные... Мазда говно..почему? Потому что шумка плохая, ГОРОДСКАЯ подвеск, 5 дверей? Дорогу мпс хуже дерижт??? ну не знаю..... Некоторые сапоги s600 удержать не могут.. Я бы поспорил по поводу управляемости мпс-опц, все от прокладки зависит. Если бы это был форум Митсу или Хонда, и у вас, были бы эти машины, вы орали бы что опель гавно убогое. нельзя так, пообъективнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...