AlkamKel

Продам диски R19 (с шинами, суппортами Opc, торм.диски)

32 сообщения в этой теме

Удалено

0

Поделиться сообщением

бронь)

1

Поделиться сообщением

Второй в очереди!

0

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!

Поступила жалоба на продавца.

ВОЗМОЖНО КИДАЛОВО.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

НИКАКИХ ОТПРАВОК.

Рекомендуется только лично самовывоз.

6

Поделиться сообщением

звонил, обещали фото всех скинуть и тишина..ща звоню- трубу не берут..готов приехать забрать

0

Поделиться сообщением

Занят был человек, сказал перезвонит. Фотки выше как раз сделаны час назад

0

Поделиться сообщением

мне точно также ответили - потом гасились два дня - не брали трубку и даже не перезвонили

если кому удастся купить - отпишитесь потом как вам это удалось

0

Поделиться сообщением

Что по поводу суппортов?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, pr11 сказал:

мне точно также ответили - потом гасились два дня - не брали трубку и даже не перезвонили

если кому удастся купить - отпишитесь потом как вам это удалось

Конкретно можно - когда звонили, что сказали, с какого города Вы представились? Мне сообщают о каждом звонке, знаю каждого кто звонил. Никто не "гасится". Обычно звонят, назначают встречу и сами же сливаются, когда доходит до дела.

Если возникают вопросы - отпишитесь мне тут (могу дать свой телефон).

0

Поделиться сообщением

Звонил в субботу, сказали звонить в воскресенье в 12 часов, звонил 8(!) раз, мой номер заканчивается на 9876

0

Поделиться сообщением

договорился на сегодня на вечер приехать. в итоге трубки не берут..сижу на низком старте

0

Поделиться сообщением

ну я точно также "покупал", в итоге плюнул

кмк кидалово на перевод денег

0

Поделиться сообщением

переводов никто не просил..хз

0

Поделиться сообщением

офигенные продаваны :tr_133:

0

Поделиться сообщением

Если в ближайшее время их никто не прибретет, бан продавану, имхо

4

Поделиться сообщением

4 часа назад, Phoenix сказал:

переводов никто не просил..хз

конечно, ты же хотел сам приехать их забрать, а не кинуть денег чтобы тебе их переслали

0

Поделиться сообщением

Мужики, вы чего панику разводите на ровном месте, как детишки маленькие?! Все ведь большие уже, надеюсь. У большинства явно есть семья, работа, свои проблемы. Человек помогает мне с продажей в свободное от вышеперечисленного время. Работа у него разъездная, бывает недоступен. Он не сидит рядом с телефоном в ожидании очередного звонка. Ну не смогли дозвониться, перезвоните позже, если не отзваниваются - это ведь в интересах обеих сторон, а не только нашей.

-9

Поделиться сообщением

Думаю можно банить))

если продавану сложно перезвонить, это ведь в общих интересах, то пусть продает на авито.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, AlkamKel сказал:

Мужики, вы чего панику разводите на ровном месте, как детишки маленькие?! Все ведь большие уже, надеюсь. У большинства явно есть семья, работа, свои проблемы. Человек помогает мне с продажей в свободное от вышеперечисленного время. Работа у него разъездная, бывает недоступен. Он не сидит рядом с телефоном в ожидании очередного звонка. Ну не смогли дозвониться, перезвоните позже, если не отзваниваются - это ведь в интересах обеих сторон, а не только нашей.

Уважаемый, Вы тут диски продаете или только по клавиатуре стучать можете? Я вижу, только левые отмазки с Вашей стороны... Или Вы считаете, что здесь планы только у Вас и у человека, который "помогает" Вам с продажей?

Если уж договорились о звонке или встрече, так уж будьте добры, построить свои планы таким образом, что бы всем было удобно, а не отмазываться, семьей, работой, своими проблемами...

З.ы. Напоминает мне случай, когда я ковку в Ростове хотел купить, отправить продаван обещал без проблем, а как узнал, что я Олега @dobr1205 попросил посмотреть ее в живую, так сливаться сразу начал.

6

Поделиться сообщением

Ну собственно я готов приехать и забрать в любой день кроме пятницы (Быково в пятницу вечером это пол жизни). Могу завтра. Может  здесь договоримся? Никто вчера не перезвонил и на смс не ответил.

И насчёт планов. Спланировать вечер для поездки в такие "дали" и тупо просидеть с телефоном и жать ответа это конечно же говорит о том, что делать мне нечего и я могу так каждый день делать 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Glukan сказал:

З.ы. Напоминает мне случай, когда я ковку в Ростове хотел купить, отправить продаван обещал без проблем, а как узнал, что я Олега @dobr1205 попросил посмотреть ее в живую, так сливаться сразу начал.

Было дело.

По теме, желающий ищет возможность!!! Считаю и голосую что тему можно сносить!

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, dobr1205 сказал:

Было дело.

И еще раз, огромное тебе спасибо!

:doc190320716135135161:

1

Поделиться сообщением

23 часа назад, pr11 сказал:

Звонил в субботу, сказали звонить в воскресенье в 12 часов, звонил 8(!) раз, мой номер заканчивается на 9876

Уважаемый, Pr11 - с Вами договаривались на воскресенье вечер, но когда утром в воскр Вам звонили для уточнения встречи - трубку не поднимали. Вам звонили несколько раз, в течении недели, но ни разу не ответили.

13 часа назад, Phoenix сказал:

договорился на сегодня на вечер приехать. в итоге трубки не берут..сижу на низком старте

Phoenix, с Вами разговор шел только о фотографиях, встречу - не назначали (надеюсь подтвердите).

-5

Поделиться сообщением

Ребята, бред и вранье. Сносите этого дебила с форума.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, AlkamKel сказал:

Phoenix, с Вами разговор шел только о фотографиях, встречу - не назначали (надеюсь подтвердите).

ну да Олег такой, любит понапридумывать, а потом ждет весь вечер, когда леди Гага в гости приедет )))))))))))

Сносите нах этот цирк.

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.