Перейти к содержанию
Авторизация  
oppengeym

Ошибки р2119 и р2118

Рекомендуемые сообщения

oppengeym

Люди добрые. , нужна машина корса опц на часик , два . В районе огородного проезда . Ситуация такая , нужно проверить мозги и дроссель . Этот совет я принял от Макса ( посодействуй в теме плиз) . Моя машина заводится , но не едет :) ищу причину отсутствия контакта на дроссель  p2119 , p2118

Изменено пользователем Doctor48
неинформативный заголовок....изменён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686

Если в качестве донора хочешь, то мозги шить надо, так что переставить дроссель и прозвонить провода до мозгов и все будет ясно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • iXyder
      От iXyder
      Не так давно купил авто, когда покупал была ошибка 010006 а именно нерабочий дмрв, ошибка себя никак не проявляла. Купил поставил новый датчик и началось ЭТО. Месяц уже не могу найти причину этих двух ошибок 11065A 11065b, выскакивают они в рандомном порядке, opcom показывает "Цепь датчика давления наддува вне диапазона рабочих характеристик" . Проявляются след образом, после сброса когда нет ошибок машина едет как надо но с рывками примерно до 3000 оборотов, потом выскакивает check engine с одной из этих ошибок и машина не тянет, при отключении дмрв машина едет как надо)
    • ScoutOpc
      От ScoutOpc
      Все Привет!
      У меня случилась проблема,и она заключается в том что,загорается чек(машинка с ключом).Загорается по поводу не додув турбы или адатаптация(это как узналось в сервисе).
      Ошибка заключается в том что турбина накачивает воздух и сразу спускает его.Ставил датчик на неднлю и тестировал,датчик показал нормальные показатели,но ни чего существенного не показал.Если бензин то заправляюсь тока одной колонке.
      Подскажите что это может быть.Прям какая-та тайнственная-неведомая-*у*ня! :i48: Заранее Спасибо!
×
×
  • Создать...