Roma

Продам комплект сцепления SACHS для Astra H OPC

14 сообщений в этой теме

Продам комплект сцепления (корзина+диск), все новое, ни куда не устанавливалось. Отправлю любой ТК куда угодно.

Цена 12 000 руб.(доставка за мой счет)

В качестве добросовестного продавца могут порекомендовать: sanchosp, ОХТЫ

тел. для связи 8 (909) 727-10-85 или в личку.

image-15-06-16-01-22-2.jpeg

image-15-06-16-01-22-3.jpeg

image-15-06-16-01-22-4.jpeg

image-15-06-16-01-22-5.jpeg

image-15-06-16-01-22.jpeg

0

Поделиться сообщением

Ну ты расскажи зачем купил то его и почему не пригодился, пущай еще ктонить посмеется :tr_140::opc:

ЗЫ: Сцепа действительно новая, никуда не ставилась)) Отличный вариант для тех, у кого подустала 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Roma сказал:

Тут и рассказывать особо нечего:tr_140:

Дело было вечером, делать было не чего)) поехал в гараж лямду первую поменять, так как старая подохла. Поменял, выезжаю из гаража и в этот момент металлический звук "бзынь":shok: вышел все осмотрели и облазили, вроде норм ну думаю мб камень отскочил и по днищу машины стукнул. Вообщем поехал домой переодеться (от дома до гаража 2 км) все норм никаких звуков не было. Выхожу из дома, что бы поехать на встречу ОПЦшников, запускаю тачку и слышу жесткий скрежет, попробовал тронуться скрежет становился раза в 2 сильнее. Звоню sanchosp мол так и так, чет не здоровая фигня, вообщем Саня приехал и мы вместе с ним и с бубном начали ходить, скакать и ползать вокруг машины, но ничего не помогало. Сцепление?? ну как так сразу резко?? подумали мы))) В итоге предположили что сцепление приказало долго жить. С утра позвонил в сервис, принять меня могли ток через 3 дня( Ну думаю сработаю на опережение, чего ждать?))) заказал комплект сцепления и жду среду что бы уже скинуть коробку и посмотреть что там произошло. Через 2 дня позвонил Саня и спрашивает где ключ на "22" которым я как раз лямду крутил))? Не долго думая  срываюсь с работы и мы вместе с Сашкой едем искать ключ у меня в машине)) В итоге ключ нашли, он попал между защитой и приводом:banghead: поэтому и скрежетал при движении, а на хх гремел видимо от вибрации))))))). Вот такая замечательная история.:bestfacepalm_yapfiles.ru: 

:tumblr_lqeszvkwFf1qll5u9:

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Roma сказал:

Тут и рассказывать особо нечего:tr_140:

Дело было вечером, делать было не чего)) поехал в гараж лямду первую поменять, так как старая подохла. Поменял, выезжаю из гаража и в этот момент металлический звук "бзынь":shok: вышел все осмотрели и облазили, вроде норм ну думаю мб камень отскочил и по днищу машины стукнул. Вообщем поехал домой переодеться (от дома до гаража 2 км) все норм никаких звуков не было. Выхожу из дома, что бы поехать на встречу ОПЦшников, запускаю тачку и слышу жесткий скрежет, попробовал тронуться скрежет становился раза в 2 сильнее. Звоню sanchosp мол так и так, чет не здоровая фигня, вообщем Саня приехал и мы вместе с ним и с бубном начали ходить, скакать и ползать вокруг машины, но ничего не помогало. Сцепление?? ну как так сразу резко?? подумали мы))) В итоге предположили что сцепление приказало долго жить. С утра позвонил в сервис, принять меня могли ток через 3 дня( Ну думаю сработаю на опережение, чего ждать?))) заказал комплект сцепления и жду среду что бы уже скинуть коробку и посмотреть что там произошло. Через 2 дня позвонил Саня и спрашивает где ключ на "22" которым я как раз лямду крутил))? Не долго думая  срываюсь с работы и мы вместе с Сашкой едем искать ключ у меня в машине)) В итоге ключ нашли, он попал между защитой и приводом:banghead: поэтому и скрежетал при движении, а на хх гремел видимо от вибрации))))))). Вот такая замечательная история.:bestfacepalm_yapfiles.ru: 

:doc190320716135135161:

0

Поделиться сообщением

Привет!) На z20ler не подойдет? Можешь скинуть каталожный номер?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Andryushalifting сказал:

На Ler  не подойдет 100%  Чтоб подошло нужно и маховик ставить от Leh

0

Поделиться сообщением

В 25.06.2016 в 12:31, Andryushalifting сказал:

Все верно уже сказали, нужно будет и маховик заменит на LEH. (артикул-3000951809 SACHS)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Roma сказал:

Все верно уже сказали, нужно будет и маховик заменит на LEH. (артикул-3000951809 SACHS)

Номер маховика Z20LEH - 56 16 013

у белорусов, если что, можно взять дешевле за счет разницы в курсе

Изменено пользователем Тёма
0

Поделиться сообщением

хорошая цена, по экзисту мне 14,3к выдает

0

Поделиться сообщением

Все ясно! Спасибо! Колхозить не буду!)) 

0

Поделиться сообщением

задний сальник коленвала отдам бонусом:wink:

0

Поделиться сообщением

Закройте пожалуйста тему, сцепление продано. Спасибо!!

0

Поделиться сообщением

Закрыто по просьбе автора

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.