Перейти к содержанию
Авторизация  
Roma

Продам комплект сцепления SACHS для Astra H OPC

Рекомендуемые сообщения

Roma

Продам комплект сцепления (корзина+диск), все новое, ни куда не устанавливалось. Отправлю любой ТК куда угодно.

Цена 12 000 руб.(доставка за мой счет)

В качестве добросовестного продавца могут порекомендовать: sanchosp, ОХТЫ

тел. для связи 8 (909) 727-10-85 или в личку.

 

image-15-06-16-01-22-2.jpeg

image-15-06-16-01-22-3.jpeg

image-15-06-16-01-22-4.jpeg

image-15-06-16-01-22-5.jpeg

image-15-06-16-01-22.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OXTbl

Ну ты расскажи зачем купил то его и почему не пригодился, пущай еще ктонить посмеется :tr_140::opc:

 

ЗЫ: Сцепа действительно новая, никуда не ставилась)) Отличный вариант для тех, у кого подустала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freez1g
2 часа назад, Roma сказал:

Тут и рассказывать особо нечего:tr_140:

Дело было вечером, делать было не чего)) поехал в гараж лямду первую поменять, так как старая подохла. Поменял, выезжаю из гаража и в этот момент металлический звук "бзынь":shok: вышел все осмотрели и облазили, вроде норм ну думаю мб камень отскочил и по днищу машины стукнул. Вообщем поехал домой переодеться (от дома до гаража 2 км) все норм никаких звуков не было. Выхожу из дома, что бы поехать на встречу ОПЦшников, запускаю тачку и слышу жесткий скрежет, попробовал тронуться скрежет становился раза в 2 сильнее. Звоню sanchosp мол так и так, чет не здоровая фигня, вообщем Саня приехал и мы вместе с ним и с бубном начали ходить, скакать и ползать вокруг машины, но ничего не помогало. Сцепление?? ну как так сразу резко?? подумали мы))) В итоге предположили что сцепление приказало долго жить. С утра позвонил в сервис, принять меня могли ток через 3 дня( Ну думаю сработаю на опережение, чего ждать?))) заказал комплект сцепления и жду среду что бы уже скинуть коробку и посмотреть что там произошло. Через 2 дня позвонил Саня и спрашивает где ключ на "22" которым я как раз лямду крутил))? Не долго думая  срываюсь с работы и мы вместе с Сашкой едем искать ключ у меня в машине)) В итоге ключ нашли, он попал между защитой и приводом:banghead: поэтому и скрежетал при движении, а на хх гремел видимо от вибрации))))))). Вот такая замечательная история.:bestfacepalm_yapfiles.ru: 

:tumblr_lqeszvkwFf1qll5u9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
4 часа назад, Roma сказал:

Тут и рассказывать особо нечего:tr_140:

Дело было вечером, делать было не чего)) поехал в гараж лямду первую поменять, так как старая подохла. Поменял, выезжаю из гаража и в этот момент металлический звук "бзынь":shok: вышел все осмотрели и облазили, вроде норм ну думаю мб камень отскочил и по днищу машины стукнул. Вообщем поехал домой переодеться (от дома до гаража 2 км) все норм никаких звуков не было. Выхожу из дома, что бы поехать на встречу ОПЦшников, запускаю тачку и слышу жесткий скрежет, попробовал тронуться скрежет становился раза в 2 сильнее. Звоню sanchosp мол так и так, чет не здоровая фигня, вообщем Саня приехал и мы вместе с ним и с бубном начали ходить, скакать и ползать вокруг машины, но ничего не помогало. Сцепление?? ну как так сразу резко?? подумали мы))) В итоге предположили что сцепление приказало долго жить. С утра позвонил в сервис, принять меня могли ток через 3 дня( Ну думаю сработаю на опережение, чего ждать?))) заказал комплект сцепления и жду среду что бы уже скинуть коробку и посмотреть что там произошло. Через 2 дня позвонил Саня и спрашивает где ключ на "22" которым я как раз лямду крутил))? Не долго думая  срываюсь с работы и мы вместе с Сашкой едем искать ключ у меня в машине)) В итоге ключ нашли, он попал между защитой и приводом:banghead: поэтому и скрежетал при движении, а на хх гремел видимо от вибрации))))))). Вот такая замечательная история.:bestfacepalm_yapfiles.ru: 

:doc190320716135135161:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryushalifting

Привет!) На z20ler не подойдет? Можешь скинуть каталожный номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davidvv
7 часов назад, Andryushalifting сказал:

Привет!) На z20ler не подойдет? Можешь скинуть каталожный номер?

На Ler  не подойдет 100%  Чтоб подошло нужно и маховик ставить от Leh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma
В 25.06.2016 в 12:31, Andryushalifting сказал:

Привет!) На z20ler не подойдет? Можешь скинуть каталожный номер?

Все верно уже сказали, нужно будет и маховик заменит на LEH. (артикул-3000951809 SACHS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма
1 час назад, Roma сказал:

Все верно уже сказали, нужно будет и маховик заменит на LEH. (артикул-3000951809 SACHS)

Номер маховика Z20LEH - 56 16 013

у белорусов, если что, можно взять дешевле за счет разницы в курсе

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

хорошая цена, по экзисту мне 14,3к выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryushalifting

Все ясно! Спасибо! Колхозить не буду!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma

задний сальник коленвала отдам бонусом:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma

Закройте пожалуйста тему, сцепление продано. Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...