Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий К.

Погасла панель приборов, ВСЯ!

Рекомендуемые сообщения

Василий К.

Ездил сегодня в местную командировку, и уже при сборах в сторону дома садясь в машину, заметил, что горит лампа открытия двери. Ну, думаю, плохо закрыл, хлопнул еще разок, ан нет. Прошел все двери по периметру, ситуация не изменилась. Ну, я на это плюнул сел и решил ехать. Как всегда сел, завелся и поехал. Метров через 500 у меня появилось неприятное чувство, что чего-то не так. ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ НЕ РАБОТАЕТ. И это в 200 км от Москвы в "...уевке", где мобила даже не берет. Посмотрел инструкцию и осмотрел предполагаемые предохранители, нихрена, все цело. Проехал чуть-чуть, где есть связь и звоню в GM Assistance, где меня мягко послали. Типа, машина едет и двигло работает, машина новая и гарантийная, поезжайте-ка сами к своему дилеру?! :i48: :i48: :i48: Хоть телефон сказали.

Звоню в сервис, так мол и так, расписываю всю ситуацию, а он:

- Приезжайте, посмотрим!

- Как? Я в 200 км от ближайшей цивилизации! Посмотрите в своих документах, что может быть, может предохранитель какой?

- У меня сейчас нет времени на это, искать ваш предохранитель!

- Тогда высылайте за мной эвакуатор!

- Хорошо я в течении получаса вам перезвоню, посмотрим что можно сделать.

Я проклиная :banghead: весь наш :i48: сажусь за руль и потихоньку начинаю двигать в сторону дома. Через десять минут отзванивают и начинают давать "умные советы". Все выполняю как "баран", хотя и до них почти все это проделал, никакого результата. Тогда они и говорят типа "ХЗ", приезжайте сейчас к нам, разберемся.

Через 1,5 часа я у них на пороге. И тут началось. Офорблинйте машину, сдавайте и т.д. и т.п. Я им говорю:

- Вы же сказали, что приезжайте посмотрим?

- Ну да! Офорблинйте, а когда кто-нибудь из мастеров освободится, тогда и посмотрим!

- А когда у Вас освобождаются люди?

- Ну, может завтра, но пока не обслужим все машины по записи, вашей заниматься не будем!

- И когда вы сможете приступить?

- Может завтра после обеда или ...

- Или?

- Ну, это непонятно, день или три.

- ?????

Вообщем плюнул на них, поехал домой.

Так чего могло произойти? :kopfkratz: Что делать? :banghead:

P.S. Извините, если много ошибок, устал очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Сам спросил, сам и ответил.

Я такой не один

Может, только кто скажет, какой предохранитель вытащить, чтобы все сбросилось, а то клемму даже открутить нечем?

Или все же в сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Позвони в Кунцево! Все сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

Да ну, морочиться... Сделать-то сделают, но до кунцево еще доехать надо. Купи чо-нить клемму открутить...

Но ситуация, конечно, неприятная (это если мягко :i48:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсон

Сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Тем, кто небыл на сходке. Всё починилось снятием клеммы, как по ссылке выше, но "осадок" и ошибка в памяти компьютера осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Была у меня такая фигня. Ехал с дачи домой без приборов и подсветки, прокручивая в уме куда ближе обращаться на сервис.

Знаешь как решил проблему? Уже в Москве нажал кнопку сброса одометра - все заработало. Пока не повторялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck

глюки однако :shok:

а клемму с аккума скидывать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.
Уже в Москве нажал кнопку сброса одометра - все заработало. Пока не повторялось.

Нажимал, гдето в мозгу одометр сбросился, так как при востановлении работы показал реальный пробег с момента сброса, но сама парель не заработала. Самое интересное , что на спидометре пробег не изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...