Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

olkab! С днем варенья!

Рекомендуемые сообщения

JULIKA
:discovox::happybday::Party2::2_6_3: Красотка, обаяшка, и просто очень хороший и позитивный человек, поздравляем тебя с Днем Рождения! Пусть дальше все будет только лучше и интереснее, фортуны во всех начинаниях и планах!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Поздравляю)))) :ggg::fff::ddd::bayan::bbb::11::happybday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :Party2: :Party2: :Party2::happybday: :happybday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :Party2: :Party2: :Party2::happybday: :happybday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :by::ddd::bayan: :hi: :2_6_3::Party2::happybday::give_rose::discovox::Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

УРА Ура Ура Поздравляю... :3_2_8::3_2_8::3_2_8:

:2_6_3::Party2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Олюшка...и здесь тебя еще раз поздравляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain
:ggg::ddd: :ddd: :2_6_3::Party2: :Party2: :Party2::happybday: :happybday: :happybday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

С днем рождения! Здоровья, счастья, успехов и испонения всех желаний!!!!! :ggg::bayan::Party2::happybday::Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

Поздравляем!!! :3_2_8:

Ура!! Ура! Ура!!!

:discovox::discovox::discovox:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:3_2_8::3_2_8: ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем огромное спасибо.. очень приятно... ЮЛЬ, ЧТО_ТО ВОБЩЕ ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ,СТАТИ)))))) :3_2_8::Party2:

всем :infatuated:

приеду на встречу обязательно.. я правда сейчас временно на маленьком пежорике вместо астры... но весна не за горами и приедет мой быстрый и прекрасный авто))

Ребят, честно... всем огромное спасибо, очень приятны поздравления... ну прям очень.. честно..... 012.gif:opc::fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
:3_2_8::3_2_8: ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем огромное спасибо.. очень приятно... ЮЛЬ, ЧТО_ТО ВОБЩЕ ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ,СТАТИ)))))) :3_2_8::Party2:

всем :infatuated:

приеду на встречу обязательно.. я правда сейчас временно на маленьком пежорике вместо астры... но весна не за горами и приедет мой быстрый и прекрасный авто))

Ребят, честно... всем огромное спасибо, очень приятны поздравления... ну прям очень.. честно..... 012.gif:opc::fff:

Олька, встретиться всегда рады! А что ждешь, поконкретней :rolleyes: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Олька, встретиться всегда рады! А что ждешь, поконкретней :rolleyes: ?

Насколько знаю астру тт, надеюсь меня Оля не прибьет если это тайна :shok::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и радости во всем!! :Party2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Насколько знаю астру тт, надеюсь меня Оля не прибьет если это тайна :shok::icon_imslow:

А, не тайна, Оля говорила, что думает о ней, вот я и спросила уточнить, что она надумала))) :respekt: супер! Сама хотела ее, но потом передумала на опс..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Еще раз всем спасибо... :give_rose:

да, все правильно... астра твин топ 2.0 турбо,космо, опен старт, цвет эейр блю,афл, опера, 18 диски, белая кожа (тут шью)... :pilot:

:opc: конечно рулит... но))) я ж девушка, хочу красоты)))))Буду сама себе завидовать весной... машинка 2009 года будет...

так хочу))))))

7c39d66e191d.jpg

еще б диски как на второй картинке... эх.... зато цвет такой будет))))) Пиццццццей не отделаюсь))))))

ad91f9af468b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Очень круто. Завидую белой завистью))))) Брюнетка на машине такого утонченного цвета... :respekt: очень красиво :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Очень круто. Завидую белой завистью))))) Брюнетка на машине такого утонченного цвета... :respekt: очень красиво :respekt:

Согласен, а диски и поменять можно если уж совсем надоест :3_2_8: Все таки твин топ вещь :fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне кажется это снежинки 19...... у них 5 лучей, а у опс 6..... такие не заказать((((((увы.... на мой взгляд, они лучше выглядят, чем те, что на первой... Может просто я их со своим цветом вижу..... Но будут многолучевые 18.. тое неплохо конечно))) а, прикол.. космо идет штатно на 17..... а доплата за 18 4100)))))) :fff: рублей...... :fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...