Перейти к содержанию
Авторизация  
olegGSI

продам МКПП М32 в хорошем состоянии

Рекомендуемые сообщения

olegGSI

Привет всем, купил себе коробку м32 с колоколом  под астр-зафиру опц с длинным рядом,  поставил себе, подумал что она шумит, у Руслана в КВД поменял все подшипники, масло,а шум остался, в итоге оказалось шумит маховик, коробка без люфтов, без  течей  без шума, вилки и синхроны в идеальном состоянии,сальники  редуктора и первичного новые. можем вскрыть  корпус и проверить при желании,  коробка длинная, особо не мерил, но по факту  с учетом того что у меня корса   шитая, при 7,2 тысячи скорость 105-107 км.час на второй передаче,на 4 передаче скорость уходит за 200 км.час. Ну и 150-155 км.час на 6 передаче  при 3 тысячах оборотов. набирает легко, расход с этой коробкой такой же, рекомендую установить на двигатель  с мощностью 210 сил+, так как ряд  длинный, в идеале на чипованную либо  заряженную астру H OPC, либо зафиру OPC. масло  после переборки лил 2.5-2.6 литра, менял один раз на пробеге 1000км.причина продажи- длинная коробка для меня, хочется более короткую, наверное перейду на сток, так как желание раздувать корсовский двигатель после переборки пропало. брал для того чтоб раздуть корсу до 250+- сил... езжу каждый день на авто, могу при необходимости снять коробку с машины за 1 день, могу при необходимости за доп плату установить ее вам. хочу за коробку 40 тысяч.без торга, какой ряд на ней я не знаю но что то близкое к дизельному. ребята с квд сказали то что  она хороша под мощность в 250 сил и отлична- идеальна под мощность под 300 сил. так же порадует тех кто любитель вжарить  на киевке. Брал ее за 35 тащил через знакомых   из за бугра и поменял все подшипники еще за 18, но ее родные  подшипники были по факту хорошие и  почти без выработки, но так как вскрыл и делал для себя,решил все поменять, да и подшипники купил тогда уже (подшипники покупал сам- тимкен в металлической обойме  оригинал) мой номер для связи 8 929 6З4 14 9З, нахожусь в москве, показать могу в любое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegGSI

сейчас добавлю фото

91d0626s-960.jpg

475aea6s-960.jpg

d1d0626s-960.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegGSI

Друзья, спасибо всем, коробка ушла на УРА! можно закрывать тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...