Перейти к содержанию
Авторизация  
artemberton1983

Давление турбины и температура выхлопных газов.

Рекомендуемые сообщения

artemberton1983

Всем здравствуйте. Поделитесь опытом использования EGT sensor и датчиков давления турбины. Какие фирмы хорошо себя зарекомендовали. Так же прошу совета где их можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма
9 часов назад, artemberton1983 сказал:

Всем здравствуйте. Поделитесь опытом использования EGT sensor и датчиков давления турбины. Какие фирмы хорошо себя зарекомендовали. Так же прошу совета где их можно приобрести?

Depo недолговечные, как сами будильники, так и сенсоры. У меня сенсор егт сдох меньше чем за год, пульты глючат и разваливаются у друга до сих пор, чем невероятно бесят

Я бы рекомендовал оригинальные Defi. Их можно взять б/у на sti-club или tuningevo, сами будильники и юнит очень качественные и практически вечные, имеет смысл купить новыми только сенсоры

8 часов назад, Loginov сказал:

Defi, innovate

давно хотел спросить, у Innovate есть возможность просмотра пиковых значений без подключения ноута с их софтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
1 час назад, Тёма сказал:

давно хотел спросить, у Innovate есть возможность просмотра пиковых значений без подключения ноута с их софтом?

либо нет, либо я не знаю как. Показывает ровно то, что происходит. Ворнинги есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik
11 час назад, artemberton1983 сказал:

Всем здравствуйте. Поделитесь опытом использования EGT sensor и датчиков давления турбины. Какие фирмы хорошо себя зарекомендовали. Так же прошу совета где их можно приобрести?

Приобрести можно на разборках, я использовал greddy, apexi, defi, sti genome это из оригинала и норм качества, все брал на разборах, работают и по сей день, проблемы были только с Defi и то из-за юнита. Из дешёвых и рабочих Auto Gauge, буст и егт на тачке уже 3ий год и проблем нет с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
2 часа назад, Тёма сказал:

Depo недолговечные, как сами будильники, так и сенсоры. У меня сенсор егт сдох меньше чем за год, пульты глючат и разваливаются у друга до сих пор, чем невероятно бесят

Тоже самое и у дэфи егт больше года не живет стоит от 5тр сенсор. часто отрывается проводка от юнита.

депо хорошие датчики но брать надо только в проверенном месте и тайвань. есть китай. серию брать где датчик давки масло маленький как у дэфи. все живет уже 3ий год . пульты да глючат но их можно не подключать просто.

ещё не плохи дэпо 4 в 1. стоят у меня егт 4 в 1 и отдельно буст. очень удобно .

 

 

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik
13 часа назад, artemberton1983 сказал:

Всем здравствуйте. Поделитесь опытом использования EGT sensor и датчиков давления турбины. Какие фирмы хорошо себя зарекомендовали. Так же прошу совета где их можно приобрести?

Приобрести можно у меня) куча разных есть)) есть грядки до 8датчиков со всем для установок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма
1 час назад, xRedBull сказал:

Тоже самое и у дэфи егт больше года не живет стоит от 5тр сенсор. часто отрывается проводка от юнита.

депо хорошие датчики но брать надо только в проверенном месте и тайвань. есть китай. серию брать где датчик давки масло маленький как у дэфи. все живет уже 3ий год . пульты да глючат но их можно не подключать просто.

ещё не плохи дэпо 4 в 1. стоят у меня егт 4 в 1 и отдельно буст. очень удобно .

 

 

у меня была серия PK-SC, у них если пульт отключить, то будильник не работает :facepalm: Покупал у официального представителя Depo в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Давление масла- Shadow, брал у @Щербакофф, 3 года
Состав смеси(AFR)- AEM(брал здесь), 3 года
Буст- Depo(брал здесь), больше 3- лет, иногда глючит пульт(некритично), думаю, косяк в контакте внутри
ЕГТ- STRI(брал здесь), больше 3-х лет, год назад заменён сенсор

Всеми доволен, другие не юзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...