Перейти к содержанию
Авторизация  
Tucker

Опытные люди! Пособите советом))

Рекомендуемые сообщения

gulm
Хотел бы я посмотреть неа человека, выбирающего между Corsa OPC и Mazda 6))

просто когда я говорил, сколько заплатил на неё, дважды в ответ слышал слова: ..ляяяяя... Мазду 6 новую можно было взять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dale_msk
подвеска купера знаменита своей не надежностью.

пока ещё никто не наездил много на корсе, но думаю что всё с подвеской в порядке!

вот это меня немного и напрягает. отсутствие длительного опыта эксплуатаци имею в виду...детские болезни и пр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dale_msk
просто когда я говорил, сколько заплатил на неё, дважды в ответ слышал слова: ..ляяяяя... Мазду 6 новую можно было взять :)

ну да. А сколько Калин можно взять-то :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
вот это меня немного и напрягает. отсутствие длительного опыта эксплуатаци имею в виду...детские болезни и пр...

я не думаю,что болезни будут отличаться от обычной корсы.

все "болезни"(каковыми я их не считаю) уже описаны ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Да, даже если она и будет не очень живучая, в чем сомневаюсь, запчасти ходовой стоят нааамного меньше, чем на Миньку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dale_msk
Да, даже если она и будет не очень живучая, в чем сомневаюсь, запчасти ходовой стоят нааамного меньше, чем на Миньку!

это точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис
просто когда я говорил, сколько заплатил на неё, дважды в ответ слышал слова: ..ляяяяя... Мазду 6 новую можно было взять :)

ПлакалЪ :n8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tucker
делали)))

А что делал если не секрет? Где, как, и как это отразится на гарантии?

подвеска купера знаменита своей не надежностью.

пока ещё никто не наездил много на корсе, но думаю что всё с подвеской в порядке!

Подвеска на Корсе OPC, если я не ошибаюсь, принципиально отличается от обычной корсовской только другими стабилизаторами, пружинами и амортизаторами. А с обычной корсовской подвеской ничего не происходит если ее намеренно не убивать. Вещь довольно надежная и главное - управляется очень понятно, мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

все верно. схожие детали, только с усилениями.(смотрел в EPC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
А что делал если не секрет? Где, как, и как это отразится на гарантии?

Подвеска на Корсе OPC, если я не ошибаюсь, принципиально отличается от обычной корсовской только другими стабилизаторами, пружинами и амортизаторами. А с обычной корсовской подвеской ничего не происходит если ее намеренно не убивать. Вещь довольно надежная и главное - управляется очень понятно, мне понравилось!

+1! 100 пудова, "принципиально отличается от обычной корсовской только другими стабилизаторами, пружинами и амортизаторами"

да это так :rolleyes: + рулевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

17 тыс на корсе опц ничего страшного не проихошло еще тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm
17 тыс на корсе опц ничего страшного не проихошло еще тьфу тьфу

а сколько ТО1 стоило? мне скоро предстоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tucker

Кстати, весьма важный момент! Интересно сравнить с конкурентными ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

еще не проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

на 15 ж ТО

чо делать будешь, не боишься слететь?

или есть "свои"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

все ништяк) я еще на 7500 маслицо менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека

Удивительно.... у всех разные ощущения... :3_2_8: по мне панель абсолютно нормальная никаких пальцев или царапин пока на ней нет. Так же удивляют прочитанные здесь мнения про проблемы с шумкой и жёскостью, по мне всё в порядке, особенно по сравнению с спортивной подвеской KW, что была у меня на прежней машинке... Турботаймер конечно важен, если постоянно гоняешь на пределе, я гоняю редко, так что не буду пока заморачиваться... Температуру охлаждающей жидкости можно контролировать по компьютеру, нужно правильные кнопки нажимать... А вот с чем у меня проблемы, так это с зимними колёсами - жду железки 16-е на 5ти болтах уже месяц и неделю на заказ и поэтому не езжу... Жуть как диллеры работают, ну это у всех такие проблемы, напродавали машин, а обслуживать не успевают.... Может кризис их чему-нибудь научит :banghead: Да и ещё кризис... боюсь, что банки начнуть проценты повышать, вот это будет проблемка :banghead::banghead::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm
А вот с чем у меня проблемы, так это с зимними колёсами - жду железки 16-е на 5ти болтах уже месяц и неделю на заказ и поэтому не езжу... Жуть как диллеры работают, ну это у всех такие проблемы, напродавали машин, а обслуживать не успевают.... Может кризис их чему-нибудь научит :banghead: Да и ещё кризис... боюсь, что банки начнуть проценты повышать, вот это будет проблемка :banghead::banghead::banghead:

ещё будет сюрприз, если они не подойдут. или через месяц скажут, что на опц оказывается нельзя 16 поставить ))

Вообще боюсь представить, как будет выглядеть опц на штамповке R16. Мне кажется НЕАЙС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека
ещё будет сюрприз, если они не подойдут. или через месяц скажут, что на опц оказывается нельзя 16 поставить ))

Вообще боюсь представить, как будет выглядеть опц на штамповке R16. Мне кажется НЕАЙС

если так окажется я тыкну им в нос инструкцию и не пожалею времени на разборки... :ac17: :ac17: сейчас кризис - да и грязь месить мне всё равно на чём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Жду железки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Зимой пофик какие колеса, железяки даже лучше будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Зимой пофик какие колеса, железяки даже лучше будут!

Я жду...подойдут-ли они на CORSA OPC или нет(я думаю что нет!) может я и не ПРАВ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

точную размерность кто нить знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
точную размерность кто нить знает?

ет 49, 5*110(до 35 вылета можно ставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

пасиб

пасиб et точно 49?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...