Перейти к содержанию
Авторизация  
Tucker

Опытные люди! Пособите советом))

Рекомендуемые сообщения

Tucker
ещё будет сюрприз, если они не подойдут. или через месяц скажут, что на опц оказывается нельзя 16 поставить ))

Вообще боюсь представить, как будет выглядеть опц на штамповке R16. Мне кажется НЕАЙС

А какой диаметр колес на ней в стандарте стоит? Разве не 16?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

17, а 18 опция. Других вариантов нет. Вообще непонятно как опционно могут быть колеса меньшего диаметра. Разве такое бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dale_msk
Удивительно.... у всех разные ощущения... :3_2_8: по мне панель абсолютно нормальная никаких пальцев или царапин пока на ней нет. Так же удивляют прочитанные здесь мнения про проблемы с шумкой и жёскостью, по мне всё в порядке, особенно по сравнению с спортивной подвеской KW, что была у меня на прежней машинке... Турботаймер конечно важен, если постоянно гоняешь на пределе, я гоняю редко, так что не буду пока заморачиваться... Температуру охлаждающей жидкости можно контролировать по компьютеру, нужно правильные кнопки нажимать... А вот с чем у меня проблемы, так это с зимними колёсами - жду железки 16-е на 5ти болтах уже месяц и неделю на заказ и поэтому не езжу... Жуть как диллеры работают, ну это у всех такие проблемы, напродавали машин, а обслуживать не успевают.... Может кризис их чему-нибудь научит :banghead: Да и ещё кризис... боюсь, что банки начнуть проценты повышать, вот это будет проблемка :banghead::banghead::banghead:

уже повысили. и требования к заемщиками ужесточили, и первоначальный взнос увеличили :i48:

17, а 18 опция. Других вариантов нет. Вообще непонятно как опционно могут быть колеса меньшего диаметра. Разве такое бывает?

ну только если на дрифт-карах или дрэгстерах :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tucker
уже повысили. и требования к заемщиками ужесточили, и первоначальный взнос увеличили :i48:

ну только если на дрифт-карах или дрэгстерах :crazy:

А есть конкретные данные об увеличении процентов и взносов? А то все говорят, а конкретику я пока не встречал. Просто знаю об ужесточении мер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dale_msk
А есть конкретные данные об увеличении процентов и взносов? А то все говорят, а конкретику я пока не встречал. Просто знаю об ужесточении мер.

Альфа-Банк. Было до 15%, сейчас 24% годовых

Сбербанк. Было 9,5%, сейчас больше 13% и минимальный ввзнос 30%

МБРР. Две-три недели нза было 17%

ну и так далее.

программы или всернуты, или извращены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...