Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitamin

Сигнализация

Рекомендуемые сообщения

Vitamin

В связи с наступившими холодами возникла мысль об автозапуске ну за одно и турботаймер в одном флаконе.

Установлен openstart - возможна ли установка сигналки??

возможно есть другие варианты подогрева салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

если установить типа sherkhan'а, то Openstart работать не будет, так мне у официалов сказали. Можно установить просто таймер, но тогда придется вшивать второй ключ в панель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

А там в любом случае надо будет иммобилайзер из ключа вытаскивать и вшивать в сим модуль. На самом деле я тоже очень хотел и турботаймер и автозапуск, но не нашел кантору которая сможет такую сигналку поставить ибо у нас проводка в машинах под названием кам шина, типа шлейфов на компе, и там надо будет ставить какую то обманку или что то вроде этого :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Pandora Deluxe 2100

есть все и даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

А штатный подогреватель, он вроде был в опциях, я бы его поставил вместо сигналки с запуском ибо она делает машину более доступной для угона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

У меня есть и то и другое. Поставили сразу в салоне. Автозапуск вещь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
А штатный подогреватель, он вроде был в опциях, я бы его поставил вместо сигналки с запуском ибо она делает машину более доступной для угона.

Штатный не поставишь ужо. Есть много подогревателей. цена с установкой от 40 до 55 тыс. выставляется или таймером или с путьта с окна закускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Pandora Deluxe 2100

есть все и даже больше.

Pandoru на кору ставить можно ? с автозапуском ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hubo

знакомый рассказал, что для установки автозапуска нужен http://www.autoset.ru/catalogue/moduli_i_k...n_02_i1637.html

а вот вопрос турботаймера меня очень интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Мож не в тему, но помойму турбо таймер есть в штате (во всяком случае скажу про верку)!

Я пару раз после отжига (вынужденного - опаздывал) приезжал и глушил сразу.....машина продолжала работать (ну вентиляторы шуршали достаточно долго)!!

Если что не пинайте!!

Да вентиляторы продолжают на верке работать еще какое то время, но этоже не турботаймер, а просто вентилятор, просто после отжЕГА надо чтобы тачка на холостых работала какое то время, а так получается что все равно тачка глушится и турба на холостых не работает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Pandora Deluxe 2100 / 2000

присмотритесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Pandora Deluxe 2100 / 2000

присмотритесь

Да что к ней присматриваться, все равно без кам модуля не поставишь сигналку ни на астру ни на верку, косра совсем другое дело, там есть провода, которые к замку зажигания идут и поэтому можно и автозапуск поставить и тубротаймер, хотя на корсе опц не уверен что тоже провода, могу ошибаться... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erema_48

Ссылка на кан модуль была абсолютно правильной! С Can 02 на астру можно поставить любую сигналку с запуском!!! У нас так и делают и большинство покупателей Опелей устанавливая сигнализацию с запуском предпочитают Шерхан 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
Ссылка на кан модуль была абсолютно правильной! С Can 02 на астру можно поставить любую сигналку с запуском!!! У нас так и делают и большинство покупателей Опелей устанавливая сигнализацию с запуском предпочитают Шерхан 5.

У меня был Шерхан 5 на Киа Рио 3,голяк сигналка,выглядит пультик красиво,работает вроде без нареканий,но берёт только на прямых и не далеко,никаких 1000м даже близко нету,максимум у меня на прямой брало с 15 этажа,под окном,а на стоянке чисто метров за 50-70 на прямой. :spiteful: Так,что сигналка отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hubo
У меня был Шерхан 5 на Киа Рио 3,голяк сигналка,выглядит пультик красиво,работает вроде без нареканий,но берёт только на прямых и не далеко,никаких 1000м даже близко нету,максимум у меня на прямой брало с 15 этажа,под окном,а на стоянке чисто метров за 50-70 на прямой. spiteful.gif Так,что сигналка отстой.

есть пример сигналки берущей на 1000м ?

на даче проверял шархан 5, на прямой, мерил шагами, примерно 600м уверенный прием.

Изменено пользователем Hubo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
есть пример сигналки берущей на 1000м ?

на даче проверял шархан 5, на прямой, мерил шагами, примерно 600м уверенный прием.

У друга старлайн на тот момент был на бехе брал не на 1000,но близко,ставили машины рядом и уходили,с одного и того же места проверяли у кого больше берёт. Старлайн всегда выигрывал стабильно метров на 50-100. :rolleyes:

Киа с брелком шерхан 5))

t0ba5c6465acaf5e32a2513c4eced96e4.jpg

Сигналка у меня установлена была нормально антенка вверху у зеркала,сама стучалка с рисунком лапки слева внизу.))

Потом этот же друг поменял свою ту беху на другую,на новой уже стоял шерхан только 6-ой,тоже брала не Айс,он её поменял на старлайн отлично берёт. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Pandoru на кору ставить можно ? с автозапуском ?

Pandora 2100 с автозапуском и турботаймером замком капота мех и 2мя скрытыми реле блокировки мне вышло 24 000

при тестировании дальности, стоит учитывать зашумленность радиоэфира и место установки передатчика. а так же помехозащищенность оного.

в Pandora серий от 2000 стоит новый передатчик, работающий избирательно на 9 каналах. помех не будет(если специально не стоять под всякими там военными передатчиками) дальность тоже бьет рекорды

Изменено пользователем x-maks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
Pandora 2100 с автозапуском и турботаймером замком капота мех и 2мя скрытыми реле блокировки мне вышло 24 000

при тестировании дальности, стоит учитывать зашумленность радиоэфира и место установки передатчика. а так же помехозащищенность оного.

в Pandora серий от 2000 стоит новый передатчик, работающий избирательно на 9 каналах. помех не будет(если специально не стоять под всякими там военными передатчиками) дальность тоже бьет рекорды

Вот нашёл тестик,вдруг интересно кому будет.

http://www.autodela.ru/main/top/test/test_signal

Там шерхан по новее,но глюки всё те же.)) Хотя в целом они отмечают неплохо,а старлайн тут вообще типо сдулся.)) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

повторю для всех,кто не в теме! На рынке ТОЛЬКО две охранных сигнализации не подвергаются электронному взлому

ЭТО

Pandora Deluxe

и

Stalker

все остальное- муть......,побрякушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
повторю для всех,кто не в теме! На рынке ТОЛЬКО две охранных сигнализации не подвергаются электронному взлому

ЭТО

Pandora Deluxe

и

Stalker

все остальное- муть......,побрякушки.

А вот такую никто не юзал?

http://www.carsafety.ru/catalog/14-2206.html

http://www.carsafety.ru/catalog/14-2204.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

так это поисковик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
так это поисковик....

Всмысле поисковик?)

Это сигналка работает либо с брелка либо с телефона.)) Брелок на 300 метров бьёт,всё что дальше рубим через GSM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Всмысле поисковик?)

Это сигналка работает либо с брелка либо с телефона.)) Брелок на 300 метров бьёт,всё что дальше рубим через GSM.

ну пардон. лень прочитать было. посмотрел заголовок только.

ничего не скажу. не знаю таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

Другу тоже посоветовал ставить пандору на Е38, правда ей потом "мозг" 3 раза меняли - брак однако..., сейчас с ней всё гуд, но на авто жены ставить не решился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Другу тоже посоветовал ставить пандору на Е38, правда ей потом "мозг" 3 раза меняли - брак однако..., сейчас с ней всё гуд, но на авто жены ставить не решился.

что радует, так это ОЧЕНЬ адекватная гарантия на девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...