Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitamin

Замена штатной музыке Phantom Zenec

Рекомендуемые сообщения

CEBA

Хочу заказать одну из двух моделей для OPC. Функциональность просто поражает за такие деньги, все таки китайцы молодцы!! Как Вы думаете, какая из этих двоих наиболее лучший вариант? Может кто то уже себе устанавливал такие девайсы?

А ссылки или название моделей не подскажешь? =)

P.S. 1000 Euro я бы не назвал гуманной ценой =)

Я себе делал вот так в предыдущей машине, цена вопроса ~15k рублей.

Изменено пользователем CEBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikish_s

Цена вопроса 450 - 500 бачей включая доставку в Рашку :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Footballer

Да тоже интересует ссылочка на сайт,плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

сайт не дам, но привезти смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Footballer

 Так есть ли смысл заморачиваться?Или всё же качество не айс.Хотел рассмотреть на замену штатному гу,чтоб колонки и саб на усь подключить,оставить функционирование кнопок на руле,навигация конечно приятное дополнение.Или лучше найти 2DIN магнитолу +адаптер для кнопок,выйдет наверно дороже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krenkel

Footballer,

а воспользоваться поисковиком влом?

Название есть, модель есть

У них даже панели 4 цветов предусмотрены под Астры

Сайт производителя

http://www.zenec.com/de/produkte/ego/opel/ze-nc5010/

для покупки

http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_noss?__mk_de_DE=%C5M%C5Z%D5%D1&url=search-alias%3Delectronics&field-keywords=ZE-NC5010&x=0&y=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Егор Ко

http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_opel_astra_vectra_golovnoe_ustrojstvo_s_gps_9981384

19 000 рублей вот за такую вот штуку ! Удобно ли расположение ее в этом месте , учитывая что нельзя менять угол наклона как в своременных 2дин магнитолах.

Также вопрос относительно основного монитора бортового компьютера- на то его можно поменять ? есть ли какие -нибудь современные муьлтимедийные системы , кроме цветного монохромного экрана астра опера или как его там. который даже картинку показать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

на сколько я понимаю Штатной является та система, которая работает на заводском оборудовании....

К примеру цветной дисплей+навигационная магнитола+жпс антенна....

на картинке что-то похоже на фатона, говорят страшная штука.... Вроде Camel сделал себе не плохо... поищи по форуму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Кто-то говорит, что фантом - супер, кто-то, что говно полное...

Я бы лучше взял навигацию с тач скрином на штатном цветном дисплее у Nero)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Про фантом ниче не знаю, но расположение экрана, очевидно, не самое удобное...

Штатный монитор бывает цветной (т.е. НЕ монохромный), размер 6,5', но разрешение у него не ахти. Есть вариант на этот самый штатный монитор поставить тачскрин и доп. приблуду, которая реализует навигацию, хендсфри и прочий дополнительный функционал - продажей всего стаффа для этой операции занимается nero, на этом форуме есть картинки практической реализации от sav13. В этом варианте максимально используются штатные запчасти (экран, магнитола и т.д.), но разрешение экрана, естественно, остается так себе.

Другой вариант перенести штатный монитор (на потолок или куда-нибудь на панель), на его место поставить нештатный монитор (максимум в штатную дырку влезет широкоформатная 7'), откуда выводить на него сигнал - дело вкуса. есть пример реализации от БОДРОГО ФЕЯ на астре ximik'a. Качество картинки будет существенно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Штатный монитор бывает цветной (т.е. НЕ монохромный), размер 6,5', но разрешение у него не ахти.

максимум в штатную дырку влезет широкоформатная 7'

Если речь об Астре,Корсе, или Зафире - да, а Вектре максимум 5.7 или 5.8 дюйма, точно не помню... :(

Я себе сделал все отдельно и так мне нравится гораздо больше, когда все независимо отображается и красиво много дисплееф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Footballer

Не не влом.Уже нашёл инфу и отзывы на других форумах.Можно привести китайца типа Phantom за 15т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CEBA

Не не влом.Уже нашёл инфу и отзывы на других форумах.Можно привести китайца типа Phantom за 15т.р.

Напиши ссылки, или хотя бы название моделей, а то тут многие жмутся дать ссылки.

Footballer,

а воспользоваться поисковиком влом?

Название есть, модель есть

У них даже панели 4 цветов предусмотрены под Астры

Сайт производителя

http://www.zenec.com...opel/ze-nc5010/

для покупки

http://www.amazon.de...-NC5010&x=0&y=0

ссылка на магнитолу zenec за косарь евро есть в начале поста, интересуют именно китайские магнитолы с гуманным ценником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

за 600$ привезу на выбор ,если интересно, в лс

у этих магнитол нет названий или брЭндов есть завод(ы), который их делает и лепит хоть надпись Сони под заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...