Мерген

Подвеска 2.8, номер сайлентблока нижнего рычага задний

7 сообщений в этой теме

Заказал в экзисте сайлентблок нижнего рычага задний, оказалось что она не походит на 2.8. Обратился с письмом к менеджеру на что он мне ответил что на 2.8 отдельно сайлентблок не продается, якобы есть только в сборе. 

Я же не могу с этим согласиться, ну не может быть так. Прошу помочь вас, подсказать мне номер запчасти?

2016-08-22 00.42.31.png

0

Поделиться сообщением

В Monday, August 22, 2016 в 02:42, rybik13 сказал:

Так ведь там по применимости деталь якобы подходит на модели с объемом 1.4-2.8. А на самом деле картина другая, у меня подвеска усиленная, я думаю что это относится ко всем опелям (инсигния) с объемом 2.8. Я брал по этой же схеме, однако оказалось не так

0

Поделиться сообщением

номер сайлентблока который ты заказал кинь!

0

Поделиться сообщением

В Monday, August 22, 2016 в 02:42, rybik13 сказал:

Так ведь там по применимости деталь якобы подходит на модели с объемом 1.4-2.8. А на самом деле картина другая, у меня подвеска усиленная, я думаю что это относится ко всем опелям (инсигния) с объемом 2.8. Я брал по этой же схеме, однако оказалось не так

В Monday, August 22, 2016 в 23:39, rybik13 сказал:

номер сайлентблока который ты заказал кинь!

Номер сайлентблока который был куплен GP SA12786412. Внешне различий нет,  но из-за меньшего размера внутренней втулки она не влезла в палец рычага. 

0

Поделиться сообщением

Заказанный Вами сайлент от Вектры

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мерген сказал:

Номер сайлентблока который был куплен GP SA12786412. Внешне различий нет,  но из-за меньшего размера внутренней втулки она не влезла в палец рычага. 

согласен с предыдущим высказыванием. Сайленблок от вектры ты заказал!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас