Перейти к содержанию
Авторизация  
Мерген

Подвеска 2.8, номер сайлентблока нижнего рычага задний

Рекомендуемые сообщения

Мерген

Заказал в экзисте сайлентблок нижнего рычага задний, оказалось что она не походит на 2.8. Обратился с письмом к менеджеру на что он мне ответил что на 2.8 отдельно сайлентблок не продается, якобы есть только в сборе. 

Я же не могу с этим согласиться, ну не может быть так. Прошу помочь вас, подсказать мне номер запчасти?

2016-08-22 00.42.31.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерген
В Monday, August 22, 2016 в 02:42, rybik13 сказал:

Так ведь там по применимости деталь якобы подходит на модели с объемом 1.4-2.8. А на самом деле картина другая, у меня подвеска усиленная, я думаю что это относится ко всем опелям (инсигния) с объемом 2.8. Я брал по этой же схеме, однако оказалось не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rybik13

номер сайлентблока который ты заказал кинь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерген
В Monday, August 22, 2016 в 02:42, rybik13 сказал:

Так ведь там по применимости деталь якобы подходит на модели с объемом 1.4-2.8. А на самом деле картина другая, у меня подвеска усиленная, я думаю что это относится ко всем опелям (инсигния) с объемом 2.8. Я брал по этой же схеме, однако оказалось не так

 

В Monday, August 22, 2016 в 23:39, rybik13 сказал:

номер сайлентблока который ты заказал кинь!

Номер сайлентблока который был куплен GP SA12786412. Внешне различий нет,  но из-за меньшего размера внутренней втулки она не влезла в палец рычага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RODMAN

Заказанный Вами сайлент от Вектры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rybik13
5 часов назад, Мерген сказал:

Так ведь там по применимости деталь якобы подходит на модели с объемом 1.4-2.8. А на самом деле картина другая, у меня подвеска усиленная, я думаю что это относится ко всем опелям (инсигния) с объемом 2.8. Я брал по этой же схеме, однако оказалось не так

 

Номер сайлентблока который был куплен GP SA12786412. Внешне различий нет,  но из-за меньшего размера внутренней втулки она не влезла в палец рычага. 

согласен с предыдущим высказыванием. Сайленблок от вектры ты заказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...