Перейти к содержанию
Авторизация  
Jack611

Кто какие колодки берет под суппорт ate

Рекомендуемые сообщения

Jack611

Всем доброго дня! Вопрос в следующем: Купил уже третий комплект колодок сначала брал Otto Zimmerman, потом Brembo, потом bosh. На каждых проехал по 3000км и они скрипят, не претираются, скрип стоит на весь район аж бесит, а я уже просто боюсь нажимать на тормоза, стыдно:slow:

Подскажите что можно надеть ещё попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

тут не в производителе дело, а в составе. К примеру ds2500 почти не скрипят, 3000 свистят только в путь. Привыкнешь, чем "жестче" состав тем выше вероятность. Ну и обслуживать ещё тормоза своевременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sir

Юзаю уже второй комплект ATE 13.0470-7204.2 из серии ATE Ceramic

Не скрипят, не пылят, перегреть крайне тяжело - диск раньше посинеет :icon_imslow:

Они напрямую по каталогу ate не предлагаются на Vectra OPC, но по всем размерам совпадают и становятся без вопросов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain
15 часов назад, Septerra сказал:

тут не в производителе дело, а в составе. К примеру ds2500 почти не скрипят, 3000 свистят только в путь. Привыкнешь, чем "жестче" состав тем выше вероятность. Ну и обслуживать ещё тормоза своевременно.

у меня 2500 скрипели(не особо громко), правда я их не обтачивал, как рекомендовали.

а вот серия премьер, начинает скрипеть конкретно, когда колодки остается процентов 30 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20_mb_happiness

NiBK PN-0352

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...