Перейти к содержанию
Авторизация  
holod

Доброе утро:)!

Рекомендуемые сообщения

holod

Доброе утро!

Собираюсь в перспективе 0,5-1 месяца примкнуть к клубу владельцев ОРС:). Выбрал Астру. Правда, благоверная моя очень переживает, говорит, что покупать такую машину без тест-драйва боится. Уважаемые коллеги (очень на это надеюсь - если вы меня до этого отсюда не выгоните), подскажите: есть в Мск хоть один салон, где Астра ОРС есть на тест-драйв? может, кто-то уже проходил этим путем? думал, приеду на сходку, но, судя по расписанию, последняя была в прошлую субботу, а я зарегился только сегодня :(. теперь только через месяц... а ждать, конечно, не хочется

спасибо заранее за ответы,

Холод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
Доброе утро!

Собираюсь в перспективе 0,5-1 месяца примкнуть к клубу владельцев ОРС:). Выбрал Астру. Правда, благоверная моя очень переживает, говорит, что покупать такую машину без тест-драйва боится. Уважаемые коллеги (очень на это надеюсь - если вы меня до этого отсюда не выгоните), подскажите: есть в Мск хоть один салон, где Астра ОРС есть на тест-драйв? может, кто-то уже проходил этим путем? думал, приеду на сходку, но, судя по расписанию, последняя была в прошлую субботу, а я зарегился только сегодня :(. теперь только через месяц... а ждать, конечно, не хочется

спасибо заранее за ответы,

Холод

Этих машин на тест драйве пока нет нигде!

Если только кто то дасть прокатится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea
Доброе утро!

Собираюсь в перспективе 0,5-1 месяца примкнуть к клубу владельцев ОРС:). Выбрал Астру. Правда, благоверная моя очень переживает, говорит, что покупать такую машину без тест-драйва боится. Уважаемые коллеги (очень на это надеюсь - если вы меня до этого отсюда не выгоните), подскажите: есть в Мск хоть один салон, где Астра ОРС есть на тест-драйв? может, кто-то уже проходил этим путем? думал, приеду на сходку, но, судя по расписанию, последняя была в прошлую субботу, а я зарегился только сегодня :(. теперь только через месяц... а ждать, конечно, не хочется

спасибо заранее за ответы,

Холод

А для кого покупаешь - для себя или для благоверной?

Я могу дать прокатиться и покатать чуток. Пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
holod

Спасибо огромное за ответы!

В личку, как увидел, сразу написал.

Покупаем, известно, для меня. :3_2_8:

Благоверная у меня больше всё по мини-вэнам.

Вот и порешили, что в семье должны быть вэн и горячий хэтч. Ну а интереснее Астры, чесговоря, я ничего для себя не определил.

У меня одно время Сирокко GTII был, 140-сильный. Для своего времени был очень быстрый - 8,5 до сотни. Это, наверно, неполиткорректно - про другую марку говорить на форуме ОРС, ну уж что было, то было. Каюсь :).

И воспоминания с этим автомобилем остались хорошие, только возраст уж больно большой - последний сирота выпущен был в 92 году. Когда этот аппарат у меня был, я с ним из-за возраста его дофига сидел на сервисе. А у нас теперь никакого времени на сервисы особенно и нету - двое детей :).

Ну, я когда пошел искать себе новую машину, пол-года назад где-то, выбирал из новой корсы и Авео 2.

Понравились обе, но больше корса. Сказали, что корса ОРС будет в Москве только после Нового Года!

А в наличии в топовой комплектации по мотору оказался только Авео2. Ну да там топовый - это 1,4, меньше ста сил...

Правда, по наличию и купили.

Хотя, об этом тоже неполиткорректно говорить.

Меньше чем за пол-года (8000 пробега) ему, конечно, досталось. Как только обкатка кончилась - приходится тапку в пол давить, тахометр все время между 4,5 и 6 тыщщами - иначе не едет. :banghead: Ну и я лично по жыжыгалкам очень скучал.

А жена переживает - говорит, авео для этого не предназначен, убиваешь, говорит, ты его. :i48:

А я тоже расстраиваюсь.

Ну, в общем, посмотрели мы на это дело с женой, и решили двигаться в направлении нового, но зажигательного автомобиля :rolleyes:.

То бишь, Астра ОРС!

Засим, скоро вольюсь совсем! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Добро пожаловать! А встречи у нас не только раз в месяц, но и каждый четверг по вечерам на Краснопресненской набережной, и проходят они не менее весело, чем официальные! Приезжайте в следующий четверг! :icon_xlb7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
holod

Спасибо! приедем обязательно:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marisabelka
Спасибо! приедем обязательно:).

Ждем!тест-можно и на ВАЗ 21011 :rolleyes: (прокатим)Шутка!!!!!!!!!! :rolleyes: Приезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JeeAh

А может тебе Зафиру ОПС дождаться? Будет компромис с женой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
holod

я и рад бы, да только, говорят, в России ее продавать не будут:(. 2-литровую 200-сильную зафиру тоже можно, конечно, посмотреть - но это все-таки не ОРС. А вэны у нас с женой были: был Джи-Эм-Си Вандура 5,7 v8 (с высокой крышей, три метра с горшком от земли - а как пулял!), была тойота-превия (у нее мотор был под полом, горизонтально, как оппозитник, и она за дорогу держалась что надо). Такие дела. А если есть информация, что ОРСшная зафира будет доступна - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

если JeeAh спрашивает про Зафиру, значит можешь считать что она будет поставляться в Россию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik

Будет она, на выставке первая будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...