Перейти к содержанию
  • ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • x-maks
    • x-maks
      От x-maks
      Источник: Тюнячки Corsa OPC. Стайлинг двигателя, фотографии
    • Tomason
      От Tomason
      Попробую немного раскрыть тему с вариантами дисков на opel с неудобной сверловкой.
      Может кому будет интересно что можно поставить на свою тачку.

    • Аrtur
      От Аrtur
      И так пора уже прекращать в темах жаловаться на техническое состояние машины )
      Я вообще когда ехал с Питера своей машине пообещал что если доедем мы с ней своим ходом до дома живые и не вредимые
      с гудящей коробкой , с течью сальника коренного то я в нее вложу любые деньги на восстановление а еще и ништяками порадую ) Машина довезла , теперь и мне пора выполнять все обещания ) по технической части все сделал
      теперь можно и что то прикупить , потому как в стоке я долго находиться не могу мне нужны постоянные изменения машины
      Так вот решил начать наверное с того , с чего наверное и все начинают из стайла это колеса , свои родные колеса были благополучно проданы в сборе и я начал думать что же себе купить на Лето 2014 года на прошлой орс у меня стояли диски АГ-1 цвет матовый графит диски конечно секс очень крутые на них я проездил один сезон остался очень доволен
      единственное наверное что мне не очень понравилось это то что они жестковатые что естественно.
      но по той же дороге конечно идти не хочется и хочется уже что то новое поставить на машину что бы не создавать копию " Молекулы " и были выбраны диски Team Dynamics Pro Race 1.2 18*8 Диски довольно известные и я посчитал что по соотношению цены , качеству и внешнему виду это для меня самый наилучший вариант , цвет был выбран для заказа " Белый"
      и вот спустя 2.5 месяца заказа диски пришли ко мне , Диски в живую смотрятся шикарно пока что очень доволен и жду скорее сезона что бы поскорее их установить
    • Babanin
      От Babanin
      Вообще выбор дисков на наши опеля - занятие довольно кропотливое и практически безнадежное. Да что там диски.. вся линейка OPC сделана так, что "из песни слова не выкинешь", да и не прибавишь, походу. Гармонично короче все. Я уж думал, что на вектру невозможно найти что-то красивее динамиков, однако вчера я наткнулся на вот это.. Для ВАгов ламбодиски уже почти баян, но как они смотрятся на верке   Да и в целом, тачка хороша.
       





×
×
  • Создать...