Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость ~Skywalker~

Покатушки и снаряга (сноуборд, лыжи)

Рекомендуемые сообщения

Sanchez

ещё в штанах сзади дырку надо сделать чтоб выпуск был :icon_imslow:

кто-то кстать в субботу у снежкома прям рядом встал, чёрная яастра опц..снега!!хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
остальные 2% не могут ехать нормально из-за этих 98%!

нормальные 2% процента бэккантри катают, 98 все внизу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Сцуко, и тут лыжник пухляк попортил... :icon_imslow:

Псих. На что рассчитывал? Просто выжить? Или не туда вышел? С таким приземлением, хорошо что об снег не убился, плосковато там судя по видосу... 107 метров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
Сцуко, и тут лыжник пухляк попортил... :icon_imslow:

Псих. На что рассчитывал? Просто выжить? Или не туда вышел? С таким приземлением, хорошо что об снег не убился, плосковато там судя по видосу... 107 метров...

он там все в больничке объясняет, с прыжком промазал, смотрит не туда едет, вытормаживатся поздно, прыгнул, смотрит высоко, на ноги позвоночник осыпется, на спину там рюкзак с абс балон на пояснице, надо на бок, так и сделал, на 2.5 метра в снег ушел, ни царапины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy
он там все в больничке объясняет, с прыжком промазал, смотрит не туда едет, вытормаживатся поздно, прыгнул, смотрит высоко, на ноги позвоночник осыпется, на спину там рюкзак с абс балон на пояснице, надо на бок, так и сделал, на 2.5 метра в снег ушел, ни царапины

Сорри, не стал слушать. Ну тогда повезло дядке на всю жизнь вперёд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Никто в Австрию не собирается в начале февраля? Буду в Маерхофене. Компания у меня большая, но кататься никто не умеет )) Так что буду кататься один. Мне бы компанию, с кем кататься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Никто в Австрию не собирается в начале февраля? Буду в Маерхофене. Компания у меня большая, но кататься никто не умеет )) Так что буду кататься один. Мне бы компанию, с кем кататься..

Не, меня не жди :ooo:

Ищу собутыльников в Волен и сарочаны :www: ..на выходных снег обещают, думаю можно попробовать :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm
Не, меня не жди :ooo:

Ищу собутыльников в Волен и сарочаны :www: ..на выходных снег обещают, думаю можно попробовать :icon_imslow:

Ну в Волен и Сорочаны я тоже поеду. Только в эти выходные без меня. Вот через выходные думаю снега будет достаточно. Тогда и поскребём фанерки :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Маньяки! Раньше середины декабря делать в подмосковье нечего, только скользяки пороть.

А в австрию сколько по деньгам выходит? Я на эль пока собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm
Маньяки! Раньше середины декабря делать в подмосковье нечего, только скользяки пороть.

А в австрию сколько по деньгам выходит? Я на эль пока собираюсь.

Еду на 7 полных дней. Самолет купил Люфтганзу до Мюнхена туда-обратно 11000р. Сняли дом в горах двухэтажный на 10 человек на неделю 860 евро со всех. Остается 280 евро скипасс на неделю + пожрать. Ну и трансфер.. Наверное машину в прокат возьму.

Очень хочу в европу.

а в Россию поеду на новый год, но ещё ничего не планировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy
Еду на 7 полных дней. Самолет купил Люфтганзу до Мюнхена туда-обратно 11000р. Сняли дом в горах двухэтажный на 10 человек на неделю 860 евро со всех. Остается 280 евро скипасс на неделю + пожрать. Ну и трансфер.. Наверное машину в прокат возьму.

Очень хочу в европу.

а в Россию поеду на новый год, но ещё ничего не планировал.

Хм, не так уж и дорого, буду думать. А на Н.Г. вроде каникулы на май перенесли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

а ещё есть вариант открыть сезон в Шерегеше в ноябре. Но там вроде уже всё так дорого, что того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

А я в середине января, в зольден, по той же схеме, билет айрберлин 10000, дом недорого, ну и машина на прокат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm
А я в середине января, в зольден, по той же схеме, билет айрберлин 10000, дом недорого, ну и машина на прокат

круть! расскажешь по приезду, что там со снегом. Я спецом взял в этот раз на февраль, чтоб наверняка снег был. А то постоянно на новый год ездили. Со снегом беда была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

мы ездили из мюнхена на общественном транспорте до хинтертукса - получается ооооочень много смен транспорта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm
мы ездили из мюнхена на общественном транспорте до хинтертукса - получается ооооочень много смен транспорта)))

вот я и не хочу больше такого. поездил как-то с чехлом на поездах во франции.

Как там в хинтертуксе пухляк есть хоть где-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

мы когда были снег только начинал идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
мы ездили из мюнхена на общественном транспорте до хинтертукса - получается ооооочень много смен транспорта)))

во во, лучше уж попасть на авто, зато всегда едешь когда надо куда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
круть! расскажешь по приезду, что там со снегом. Я спецом взял в этот раз на февраль, чтоб наверняка снег был. А то постоянно на новый год ездили. Со снегом беда была.

А мне везет, я за последние 10 лет, два раза попадал, раз на эле 12 дней катали на полуторамесячном снеге, и в банско первые 3 дня скребли по камням и льду, потом выпало пару раз по пол метра, а в зельдене, в прошлом году ни дня без пуха две недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

так я тож не считаю что попал цель была раскатка в парке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
ещё в штанах сзади дырку надо сделать чтоб выпуск был :icon_imslow:

кто-то кстать в субботу у снежкома прям рядом встал, чёрная яастра опц..снега!!хочу

тока ща заметил 8))) может и я 8) привэд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Сколько катался с австрияками и швейцарцами в бэккантри... Ниразу не попадался лыжник, который мог бы стабильно идти на большой скорости...

Лыжи зароются, если делать длинные дуги!

Это главная причина...

Поэтому я уже давно не катаюсь на склонах...Непомню когда в последний раз у нас то катался! :icon_imslow:

Только ради флэта выезжаю на склоны!

Фрирайд давно уже не за сноубордом 8)))

Если раньше лыжи для фрирайда не могли соревноваться по скорости и маневренности со сноубордом, то сейчас картина изменилась кардинально! лыжи с талией 110 уже обыденность 8))) может и большу быть, а то что они длиннее сноуборда дает им еще больше возможностей 8)))

так что готов и по скорости сравнить с кем нить на целяке 8)

Но фрирайд этож не для скорости - это для кайфа 8))) скоросто в скоросном спуске или слаломе гиганте - что является совершенно не интересным для 99% лыжников.

ЗЫЫЫ нью скул - рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...